Гость
Статьи
Если у мужчины …

Если у мужчины непростая,нервная работа

Как с ним ужиться,он же несет все эти нервы в семью? Кто замужем за таким? Как вы познакомились, как развивались впши отношения и как уживаетесь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое ощущение будто вас никогда не нервируют. Сами себя поставьте на его место

#2

Да, нет ни у кого простой работы. Все зависит от того почему вы терпите закидоны и истерики мужика, который не умеет и не хочет держать себя в руках. На этот вопрос себе честно ответьте

#3
Yar525

Такое ощущение будто вас никогда не нервируют. Сами себя поставьте на его место

На работе меня нервируют все, но приходя домой, я закрываю для себя работу, а могла бы устраивать всем домашним "веселую жизнь". А если человек держать себя в руках не умеет, то он или слабак, занимающий не свою должность или просто психопат

#4
Delta bravo

На работе меня нервируют все, но приходя домой, я закрываю для себя работу, а могла бы устраивать всем домашним "веселую жизнь". А если человек держать себя в руках не умеет, то он или слабак, занимающий не свою должность или просто психопат

Опять ты

Гость
#5

Мне кажется, единственная не нервная и простая работа - смотритель выставочного зала картинной галереи. Да и там чего только ни случается... Остальные все работают в разной степени нервной обстановке.

#6
Yar525

Опять ты

Где ты находишь проблемных мужиков? Что за тяга такая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: