Гость
Статьи
Я не могу подойти к …

Я не могу подойти к девушке если она мне нравится

Обясните девушки мне пожалуйста. У моих сверстников если что мне 17 лет есть девушки с которыми они уже решили для себя что в будущем будут жениться хотя при этом из себя грубо говоря нечего не представляют, со стороны вроде красивая умная девушка, а рядом так сказать но не очень приятный мальчик. Просто вроде, я с утра в стою бегаю, потом учëба работа, вечером футбол, и так из-за дня в день если нету футбола то гуляю с друзьями, не курю, не пью, грамотно распределяю средства изучаю криптовалюту и инвестирую. Я у многих девушек спрашивал мне говорили что я слишком идеальный, да я не могу подойти к девушке если она мне нравится, но если рядом со мной друзья которые видят что мне понравилась девушка спрашивают у меня хочешь можем для тебя стрельнуть номер, я говорю да не не надо. Кто то говорил что я не проявляю инициативу. Вобщем я не знаю что во мне не так #нуженсовет #отношения

Данил
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что? На женском форуме пишешь. Делами мужскими займись

#2

Ну страх это нормально. Вам просто стоит быть решительнее и все)

Гость
#3

Сам ответил на свой вопрос. Не хватает смелости, а девушки любят смелых. Присмотрись к друзьям, у которых получается легко обратить на себя внимание девушек, пойми, что делают они, чего не делаешь ты

Гость
#4
Гость

Сам ответил на свой вопрос. Не хватает смелости, а девушки любят смелых. Присмотрись к друзьям, у которых получается легко обратить на себя внимание девушек, пойми, что делают они, чего не делаешь ты

Девушки любя вумных
Адекватных неистеричных

#5

Это нормально.

Гость
#6

Или др0чи или будь наглее. В овуляцию баб тянет на приключения и они дают плохим парням после пары оплеух на первом свидании.
А в ПMC им хочется заботы и стабильности 😏

Гость
#7
Гость

Или др0чи или будь наглее. В овуляцию баб тянет на приключения и они дают плохим парням после пары оплеух на первом свидании.
А в ПMC им хочется заботы и стабильности 😏

Как обычно ответы - пиздэстродальцев

Гость
#8
Гость

Как обычно ответы - пиздэстродальцев

Тогда др0чи, твой выбор😆

Гость
#9
Гость

Тогда др0чи, твой выбор😆

Ты - осел из Шрека

#11

Вы не проявляете инициативу - понятно вам вроде сказали)
Даже телефон за вас уже предлагают взять, так согласитесь хоть, напишите потом.

Гость
#12

"мне 17 лет"
школа спит
модеры просыпаются - эт подсказка если че)

Гость
#13
Гость

Ты - осел из Шрека

П#здострадалец эту тему создал. Даже не уверен, что автор мужского пола. Мужчины сюда поржать и потролить приходят. Ныть на женском форуме им не свойственно. Вообще на любом форуме 😁

Гость
#14
Гость

П#здострадалец эту тему создал. Даже не уверен, что автор мужского пола. Мужчины сюда поржать и потролить приходят. Ныть на женском форуме им не свойственно. Вообще на любом форуме 😁

МужчинЫ делами занимаются
А не на женском форуме сидят
Все это сказка про белого бычка МуЖчины дескать тролят здесь и ржут
Настоящих мужчин тута нет, они другими делами мужскими занимаются

Гость
#15

Учебник русского осиль для начала

Гость
#16
Гость

МужчинЫ делами занимаются
А не на женском форуме сидят
Все это сказка про белого бычка МуЖчины дескать тролят здесь и ржут
Настоящих мужчин тута нет, они другими делами мужскими занимаются

Так я тут и не сижу, я посмеяться прихожу 😁
Какие дела? Пиво, курица-гриль и Ютуб 🤗 это в ваших мечтах мужчина должен постоянно чем-то занят быть, а вы на форумах сидеть))

Гость
#17
Гость

Так я тут и не сижу, я посмеяться прихожу 😁
Какие дела? Пиво, курица-гриль и Ютуб 🤗 это в ваших мечтах мужчина должен постоянно чем-то занят быть, а вы на форумах сидеть))

Дак нам мечтать не надо.
Наши мужчины делами мужскими заняты. Без пивка и срача в инете прекрасно живут. А вы завидуйте молча мужчинка с большой буквы

Гость
#18

Как это, что в тебе не так? Ты не проявляет инициативу.)

Гость
#19
Гость

Так я тут и не сижу, я посмеяться прихожу 😁
Какие дела? Пиво, курица-гриль и Ютуб 🤗 это в ваших мечтах мужчина должен постоянно чем-то занят быть, а вы на форумах сидеть))

Тут таких страдальцев весёлых 90%
Не знают на какой пьедестал себя ещё вознести. МужЧИНЫ ведь, рот до ушей, хоть завязочки пришей

Гость
#20
Гость

МужчинЫ делами занимаются
А не на женском форуме сидят
Все это сказка про белого бычка МуЖчины дескать тролят здесь и ржут
Настоящих мужчин тута нет, они другими делами мужскими занимаются

Ага в пол первого ночи делами занимаются.

Гость
#21
Гость

Дак нам мечтать не надо.
Наши мужчины делами мужскими заняты. Без пивка и срача в инете прекрасно живут. А вы завидуйте молча мужчинка с большой буквы

Помечтай😆

Гость
#22
Гость

Ага в пол первого ночи делами занимаются.

Дурак да и только, что с тебя будет

Гость
#23
Гость

Дурак да и только, что с тебя будет

Ты смотри не спейся только)) Мужчина такую жену давно бы за дверь выставил 😆

#24

Не жалуйся, если не собираешься сдаваться.

Гость
#25

Слишком идеальный, это значит, слишком скучный, на языке девушек. А в 17 лет, люди и не должны ничего из себя представлять, они только жить начинают.

Гость
#26
Гость

Как что? На женском форуме пишешь. Делами мужскими займись

Мужскими делами, должны заниматься мужчины, а не подростки, как автор.

Гость
#27
Shopopalo

Ну страх это нормально. Вам просто стоит быть решительнее и все)

А как конкретно это сделать? Алгоритм напишите, не надо тупых советов.

Гость
#28
Гость

Девушки любя вумных
Адекватных неистеричных

Симпатичных, рослых, щедрых, с чувством юмора, не агрессивных.

Гость
#29
Гость

Или др0чи или будь наглее. В овуляцию баб тянет на приключения и они дают плохим парням после пары оплеух на первом свидании.
А в ПMC им хочется заботы и стабильности 😏

А как понять, что у нее овуляция? Конкретику давай, не надо воды.

Гость
#31
Гость

П#здострадалец эту тему создал. Даже не уверен, что автор мужского пола. Мужчины сюда поржать и потролить приходят. Ныть на женском форуме им не свойственно. Вообще на любом форуме 😁

И бабы затем же сюда приходят.

Гость
#32
Гость

Так я тут и не сижу, я посмеяться прихожу 😁
Какие дела? Пиво, курица-гриль и Ютуб 🤗 это в ваших мечтах мужчина должен постоянно чем-то занят быть, а вы на форумах сидеть))

Не только, в моих тоже.

Гость
#33
Гость

Ага в пол первого ночи делами занимаются.

У нас сейчас 12 дня, конечно занимаются.

Авиатор
#34
Гость

Слишком идеальный, это значит, слишком скучный, на языке девушек. А в 17 лет, люди и не должны ничего из себя представлять, они только жить начинают.

Если в 17 лет человек ничего из себя не представляет, то, скорее всего, так же будет и по жизни. Постоянно удивляюсь - люди что, думают, что жизнь бесконечна? Что времени впереди - вагон? Что они - коты, у которых девять жизней (одну можно смело спустить в унитаз)? Я не буду приводить отрицательный пример, когда в 16-ть человек полком командовал. Я лучше скажу, что знаю лично - в семнадцать можно быть таким человеком и специалистом, с которым на заводе деды уважительно здороваются)

Алиночка
#37

тебя пожалеть? или к чему это нытье инцельское?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: