Гость
Статьи
Разведённый мужчина 45 …

Разведённый мужчина 45 лет, есть ребёнок. Стоит ли с ним?

Я замужем не была, детей нет. Я младше него на 12 лет. Мужчина старше меня, развёлся почти год назад. У него есть ребёнок 7 лет, он очень его любит проводит время с ним частенько, берет к себе домой. Говорил что развод был скандальный, что у них часто были конфликты, недопонимания. Характер у него сложный, он жёсткий порой и обидчивый, работает в органах. Часто мне пишет что у него депрессия, настроения у него не бывает. Пишет что из-за ребёнка переживает. Платит алименты, суда по разделу имущества ещё не было. Вы бы стали встречаться с таким мужчиной, если бы он вам нравился? Какие плюсы и минусы могут быть с ним? Или лучше не стоит? Мне он очень нравится почему-то #отношения

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты ду..ра, конечно. Зачем жизнь себе губить, неужели ровесников бездетных нету?

Таня
#2

Мужчина гневливый бывает, любит поскандалить иногда

Таня
#3
Гость

Вот ты ду..ра, конечно. Зачем жизнь себе губить, неужели ровесников бездетных нету?

Есть ровесники и кто хочет со мной быть. Но чем-то он зацепил, может мне нравится что он такой властный и немного строгий. За дуру спасибо, отрезвляет

#4

Пока что это все розовые очки. Рано или поздно он так же вас сведет с ума своими тараканами, как это было и с той девушкой

Гость
#5

Не стоит

Таня
#6
Shopopalo

Пока что это все розовые очки. Рано или поздно он так же вас сведет с ума своими тараканами, как это было и с той девушкой

Почему вы так решили? И почему считаете что он ее с ума свёл?

Гость
#7

Здесь никого слушать не надо, здесь каждая мнит себя принцессой.

#8

Ошибок не существует. Есть новые возможности.

Гость
#9

Гаже старого разведённого мента сложно кого-то найти.
Если только свежеоткинувшегося рецидивиста.
Нравится? Дерзайте.
P.S. Дура.(

Таня
#10
Гость

Гаже старого разведённого мента сложно кого-то найти.
Если только свежеоткинувшегося рецидивиста.
Нравится? Дерзайте.
P.S. Дура.(

А если сильно влюблена? Почему сразу дура(

Гость
#11

Ну если характер у него сложный,вот и неужился в браке,жена развелась.Одна развелась,а вы за него замуж собралась.Вы же его не знаете совсем,только то,что он вам нравится.А может,он деспот был в семейной жизни?

Гость
#12

Автор, тебя твоя мать жертвой воспитала. Ты связалась с днищем. Еще и спрашиваешь

Гость
#13

Разведенец с пpицeпом, вполне вероятно eппaпашка, старше на фиг знает сколько, мepзкий характер...какие ещё достоинства у него есть? Я пока не увидела ЧТО может в нём нравиться.

#14
Таня

А если сильно влюблена? Почему сразу дура(

Любовь пройдёт. Откуда ж мы знаем, почему ты дур.а? Возможно, родилась такая. Очень хочешь под мент.а лечь? Или уже была? Фуфу.

Таня
#15
Гость

Автор, тебя твоя мать жертвой воспитала. Ты связалась с днищем. Еще и спрашиваешь

А что делать, если он мне нравится?:(
А почему вы назвали его днищем?

Гость
#16
Таня

А что делать, если он мне нравится?:(
А почему вы назвали его днищем?

Потому что старый прицепный дед, помешанный на своем прицепе. А Вы, уважаемая Татьяна, будете обслугой и нянькой бесплатной без права голоса

Таня
#17
Гость

Разведенец с пpицeпом, вполне вероятно eппaпашка, старше на фиг знает сколько, мepзкий характер...какие ещё достоинства у него есть? Я пока не увидела ЧТО может в нём нравиться.

Насмешили) сама не пойму чем зацепил он меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: