Гость
Статьи
Я обречена на …

Я обречена на одиночество..

Мне 23 года и кажется меня ждёт одиночество. Почему-то ещё с подросткового возраста это чувствовала в душе, хотя однажды начала встречаться с мальчиком, но не долго, хотя очень полюбила и поняла в тот момент, что могу любить. Да и в принципе я знаю, что способна на это чувство, но в глубине души ощущаю, что нет в жизни для меня человека, что я обречена. Это не какие-то депрессивные мысли, а интуитивное чувство. Я даже не могу представить, каким бы был мой человек и какими бы были наши отношения, наверное потому что их никогда не будет. Я рождена, чтобы жить в одиночестве и к сожалению, стакана воды в старости не будет. Но почему такая несправедливость? Тому кто действительно понимает ценность отношений между двумя людьми - обречён никогда не узнать, что такое любовь. Именно поэтому меня дико бесят люди, что играют с чувствами другого человека, меняют отношения словно перчатки, потому что не понимают ценности. И призываю всех хотя-бы на минуту задуматься об этом и ценить человека рядом с собой. А я к сожалению, так и буду жить с осознанием важности и ценности отношений, но в одиночестве.
#отношения #любовь #семья

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь, чтобы пожалели?)))

Гость
#2

Мне так казалось в 25 лет. Как и ты была уверена что одна останусь. Мне 30 я замужем у меня есть дочь. И у тебя все будет. Ты встретишь своего человека.

Гость
#3

Вы девственница ?

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Я! Я Девственница!

Тебя уже знаю

Гость
#7
Гость

Мне так казалось в 25 лет. Как и ты была уверена что одна останусь. Мне 30 я замужем у меня есть дочь. И у тебя все будет. Ты встретишь своего человека.

а где ТЫ встретила своего человека?

Корд
#8

Если вы ищите жалости к себе - вы не по адресу.

Ничто само по себе не случится, пока вы не возьмёте дело в свои руки и не будете предпринимать конкретные шаги к достижению поставленных целей.

Займитесь собой, если нет цели - поставьте её себе.
Приведите себя в порядок внешне, устройтесь на устраивающую вас работу, если есть тараканы в голове (хотя куда без них), то над их устранением также надо работать, как самостоятельно, так и с помощью специалиста.

После этого нужно брать быка за рога и решать вопрос своего одиночества.

Гость
#10

не парься, я уже лет 6 одиночестве живу, привык. А мне уже 36, я думаю лишь теперь как бы быстрее прожить, редки случаи с кем вроде бы начинаю хорошо общаться, а когда вроде что-то кажется что наклевывается, отворачиваются, не понимаю, а искать просто ради того чтобы просто был человек, неважно кто, это тупо , неинтересно

Гость
#14

Знаете, у каждого человека своя судьба. Зависит она от многих факторов, но вот с кем то случаются счастливые случайности, а с кем то нет, лотерея. Надо осознать одну простую вещь- у каждого человека есть свое предназначение. Кто то детей родает, кто то борется со своими зависимостями, кто то реализует себя в работе ,кто то помогает кошкам и собакам, а кто то лечит людей.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

И що ты знаешь? Если слишком много,то это очень плохо.

Да не сказал бы что слишком много но знаю что на форуме уже очееень давно

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ты штаны що ли? Ищешь себе жену Девственницу?

Да не,жену ещё рано искать

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Но на сво никогда не рано!

Осуждаю сво

Гость
#22

Отлично! Вы себя запрограммировали на одиночество. Подсознание сработает соответственно с Вашими планами. И судьба непременно отведёт от Вас всех нормальных мужчин. А плохих Вы сама не захотите. Вы будете одиноки, как того и желаете.

#23

А вы бы хотели стать монахиней, но что бы я украл вас из монастыря? 👳

Гость
#25

Ну, значит так нужно для Вас. Может Вам суждено быть, как монашка. Бог избрал лишь для Себя.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Ссыкуун иди от.
Осуждпть Захват новых территорий - это быть пиддорасом ткпппвм

Захват территорий путем убийства детей и гражданских ? Россия итак большая страна что дают эти территории, без отцов дети остаются что в России что в Украине, это того стоит ?

#29
Продавшица из Пятёрочки

А меня из Пятёрочки выкрасть не хошь?

Это было бы интересно, определенно хорошее приключение 👳

Гость
#30
Гость

Отлично! Вы себя запрограммировали на одиночество. Подсознание сработает соответственно с Вашими планами. И судьба непременно отведёт от Вас всех нормальных мужчин. А плохих Вы сама не захотите. Вы будете одиноки, как того и желаете.

У моей подруги так и стало

Гость
#31
Корд

Если вы ищите жалости к себе - вы не по адресу.

Ничто само по себе не случится, пока вы не возьмёте дело в свои руки и не будете предпринимать конкретные шаги к достижению поставленных целей.

Займитесь собой, если нет цели - поставьте её себе.
Приведите себя в порядок внешне, устройтесь на устраивающую вас работу, если есть тараканы в голове (хотя куда без них), то над их устранением также надо работать, как самостоятельно, так и с помощью специалиста.

После этого нужно брать быка за рога и решать вопрос своего одиночества.

Глупости. Если накановано, то будешь одинока все равно. Даже в семье можно быть одинокой. И своими силами против ничего не сделаешь,только хуже будет.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Слухвй. Я была против нападения на Украину, потому що в РФ полно казнокрадов которых надо вешать публично. Но я была всегда за захват Земель.
Но после начала сво, это сво надр поддерживать. Потому що это единственный умный вариант.
Там рос военные. И если они пошли я тоже иду.
Украину я люблю. Любовь моя там! А он Командир!
А сво это то, що нужно довести до конца. Бросить и уйти этт ужп предать мёртвых с обеих сторор и разрушить доверие Армии.
Но не сссыте, Ьельчонка не тронут.

А теперь давай вспомним что будет если выигрет Украина и что Если России
России: забирает фулл Территории
Украина: забирает только своих территории которые были до войны, ощути разницу люди воюют за свою землю

#35
Продавшица из Пятёрочки

Ого! А ты меня утащишь как? Мой вес за сотню кг. Похитить Продавщицу можно только на Урале!

Вес не проблема, сначала нужно обхитрить саму Продавщицу 😊

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Слухвй. Я была против нападения на Украину, потому що в РФ полно казнокрадов которых надо вешать публично. Но я была всегда за захват Земель.
Но после начала сво, это сво надр поддерживать. Потому що это единственный умный вариант.
Там рос военные. И если они пошли я тоже иду.
Украину я люблю. Любовь моя там! А он Командир!
А сво это то, що нужно довести до конца. Бросить и уйти этт ужп предать мёртвых с обеих сторор и разрушить доверие Армии.
Но не сссыте, Ьельчонка не тронут.

что ты мелишь? ... сво ты никогда не закончишь, если будешь продолжать, НЕТ ВОЙНЕ

#38
Продавшица из Пятёрочки

Ты що не ссыккун? Любишь трудности?

Не трудности, а вызовы 😊

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Я понимаю людей. Говорю же там мой любимчик. Он Командир 3 штурмовой
Любовь моего Сэрца!
Еслм выиграет Украина, то тогда Украина доожна захватить РФ.
То бишь нужно все Земли собрать в одну Землю.
А эти люди должны не воевать за свои Земли, а захватывать чужие!
Украина сложный путт.
Но жто лишь первый шаг.
Беларксь и Казастан. А дальше весь Мир!

Украина в любом случае не захватит Россию потому что это не все так просто, у России очень много территорий и забрать хотяб половину просто нереально, максимум что могут забрать в дополнение это Крым или белгород не более

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Именно поэтому Украина и ничего не заберёт. Потому що легче всегда присоелиниьь к большему меньшее, чем наобортт.
Огромнее России страны нет
К ней я всё и тащу. Легче же донести пакет с молоком до дома, чем дом до пакета с молоком?

накамлала уже?
раскосая

Гость
#45
Август

Не трудности, а вызовы 😊

решил перед пенсией тряхнуть стариной?
девку скрасть))

Гость
#46
Гость

Украина в любом случае не захватит Россию потому что это не все так просто, у России очень много территорий и забрать хотяб половину просто нереально, максимум что могут забрать в дополнение это Крым или белгород не более

мрии тараса
так смешно

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

Эй! Не распугай жонышка!хоть один пусть будет

на кой те алиментщик с 2 детьми?