Гость
Статьи
Любовные сопли, все …

Любовные сопли, все дела!

Ситуация не айс! Влюбилась по молодости в мужика, старше себя на 10 лет. Он весь такой брутальный, манерный, модный, все дела на мазе, бизнесмен, ну не могла я его упустить. Переспали, раз, два, десять. Виделись не часто. В месяц раза 3-4, но он когда приезжал такой заботливый, всегда в фруктиками, цветочками, или еще чем нибудь, вообщем с ним ощущала себя в безопасности. Да и секс с ним, это что то!!! И че вы думаете, смотрю я назад, а прошло уже семь лет!!! Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Сначала я надеялась, что он захочет отношений, потом успокаивала себя что мне так комфортно, а сейчас понимаю, что видимо люблю этого человека. Но если за столько лет у нас не зародились отношения, можно забыть о них. Как быть? Как уйти достойно? Как дать ему понять что мне нужно большее? Понимаю что надо, но так не хочу его терять. психолога не предлагайте, не готова я пока работать с психологом, был опыт не очень по другой теме. #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого

Гость
#2

Добрый вечер.Если Вас перестали устраивать такие отношения и Вы даже думаете о том чтобы уйти - тогда просто поговорите с Вашим мужчиной.Но, я так понимаю,Вы боитесь этого разговора,потому что его,видимо,устраивает именно такая форма отношений и большего он дать Вам не может.А он вообще холост?

Аl
#3

Почему вы не поговорите с ним об этом? Объясните что вы испытываете и что вам нужно, что хотите определённости… Вы ведь долгое время уже так сказать общаетесь и ничего страшного не случиться, если вы поговорите с ним, может тоже ответит вам взаимностью, а не ответит так и фиг с ним. Как раз будет повод вам уйти

Гость
#4

Да просто исчезни.
Живи своей жизнью.
Человек для тебя умер.
Мертвые не востают.

Гость
#5
Гость

Найди другого

Пробовала переключиться, но в голове все равно он сидит, решила не мучить не себя, не друго.

Гость
#6
Гость

Добрый вечер.Если Вас перестали устраивать такие отношения и Вы даже думаете о том чтобы уйти - тогда просто поговорите с Вашим мужчиной.Но, я так понимаю,Вы боитесь этого разговора,потому что его,видимо,устраивает именно такая форма отношений и большего он дать Вам не может.А он вообще холост?

Спасибо за ответ, да именно так боюсь услышать, того чего не хочу, боюсь потерять на всегда. Он холост

Гость
#7
Аl

Почему вы не поговорите с ним об этом? Объясните что вы испытываете и что вам нужно, что хотите определённости… Вы ведь долгое время уже так сказать общаетесь и ничего страшного не случиться, если вы поговорите с ним, может тоже ответит вам взаимностью, а не ответит так и фиг с ним. Как раз будет повод вам уйти

Спасибо большое за совет и ответ! Наверное вы правы нужно собраться и поговорить. Я совсем не знаю, как начать разговор🙈 обычно встречи наши встречи легкие, на позитиве)

Гость
#8
Гость

Да просто исчезни.
Живи своей жизнью.
Человек для тебя умер.
Мертвые не востают.

Спасибо 🙏🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: