Гость
Статьи
Запуталась в жизни

Запуталась в жизни

1,5 года назад познакомилась с мужчиной, старше меня на 23 года, в разводе.встречались недолго ,но когда я забеременела , сказал будет ребенку помогать и всё на этом.Во время беременности не бросал,помогал немного.Мы общаемся, можно сказать встречаемся,спим,но тут же он сидит на сайтах знакомств ,но заявляет что у него никого нет
Когда я родила , всё так же продолжилось.Он приходит,но есть одно но за эти 1,5 года ничего не подарил , никаких нежностей ,ласки,вот только помощь ребенку и то небольшая.Хотя он очень хорошо зарабатывает.Даже один раз ударил меня сильно, оскорбляет как хочет .Недавно увидела переписку с женщиной , общается с ней на протяжении всего времени,и спал с ней когда я была беременная.Ему пофиг, Ну и я психанула из-за этого не смогла принять,он сказал пошла(уже так было много раз) сказал-буду скидывать на ребенка раз в месяц и всё нах пошла.
Я не знаю что это, любовь или привычка, почему я всё это терпела.Может Вы мне девочки скажите,что со мной?И как быть дальше?Стоит ли с ним пытаться мириться или нужно уважать себя #нуженсовет

Ррп
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"один раз ударил меня,.. c ним пытаться мириться"... ты сама выбери самое плохое оскорбление и вслух произнеси перед зеркалом

Гость
#2

не нужно себя уважать, вы что?
зачем, где вы это откопали?

Гость
#3

Зачем вы терпите это мизогинное животное и шлюпкана? Любите себя.

#4
Гость

Зачем вы терпите это мизогинное животное и шлюпкана? Любите себя.

Кажется что с ребенком никому не нужна.
И не могу понять, почему не могу прекратить отношения
Может я уже больна..

#5
Гость

"один раз ударил меня,.. c ним пытаться мириться"... ты сама выбери самое плохое оскорбление и вслух произнеси перед зеркалом

Поможет?

Гость
#6
Анастасия

Кажется что с ребенком никому не нужна.
И не могу понять, почему не могу прекратить отношения
Может я уже больна..

С ребенком,да и без него, в 1 очередь вы нужны себе и нормальным родителям. Не ждите,что кто-то вас подберёт. Живи самостоятельно. Для ребенка в 1 очередь,потом для себя,потом все остальное. Не надо сопли распускать.

Гость
#7

Вот так вот не надо!надо вот так!!! Любишь только ребенка(от любимого же рожала),любимого нафиг,пусть платит только алименты. Если жить негде,то едешь к маме-папе. Они помогут.

#8
Гость

С ребенком,да и без него, в 1 очередь вы нужны себе и нормальным родителям. Не ждите,что кто-то вас подберёт. Живи самостоятельно. Для ребенка в 1 очередь,потом для себя,потом все остальное. Не надо сопли распускать.

Я живу для ребенка,но я думаю каждой женщине хочется внимания мужского и т.п
Для ребенка итак в первую очередь я живу

Гость
#9

На 23 года старше, на СЗ в наглую сидит, ребенка Вам настругал. Вы пишите , что он хорошо зарабатывает. Вы хотели ребенком подцепить богатого предпенсионера? (только без обид, у Вас очень большая разница в возрасте), Вы рассчитывали на содержание (возможно даже на брак) с его стороны и думали, что ребенок и Ваш юный возраст (Вам же не 35 лет, а ему не 58, надеюсь) его удержат возле Вас и Вы не плохо и в достатке заживете? Походу у Вас облом и большой!

#10
Гость

Вот так вот не надо!надо вот так!!! Любишь только ребенка(от любимого же рожала),любимого нафиг,пусть платит только алименты. Если жить негде,то едешь к маме-папе. Они помогут.

Жить есть где)

Гость
#11
Анастасия

Кажется что с ребенком никому не нужна.
И не могу понять, почему не могу прекратить отношения
Может я уже больна..

Может Вы боитесь, что Вы с маленьким ребенком и он на столько мал, что в сад не берут, а жить на что-то надо и надежда на его финансы? Потому, что если Вас некому содержать , то надо будет теперь пахать на работе как папа Карло....

#12
Гость

Может Вы боитесь, что Вы с маленьким ребенком и он на столько мал, что в сад не берут, а жить на что-то надо и надежда на его финансы? Потому, что если Вас некому содержать , то надо будет теперь пахать на работе как папа Карло....

С работой всё нормально и с финансами

#13
Гость

На 23 года старше, на СЗ в наглую сидит, ребенка Вам настругал. Вы пишите , что он хорошо зарабатывает. Вы хотели ребенком подцепить богатого предпенсионера? (только без обид, у Вас очень большая разница в возрасте), Вы рассчитывали на содержание (возможно даже на брак) с его стороны и думали, что ребенок и Ваш юный возраст (Вам же не 35 лет, а ему не 58, надеюсь) его удержат возле Вас и Вы не плохо и в достатке заживете? Походу у Вас облом и большой!

Я рожала для себя в первую очередь.
Его я не рассматриваю как кошелек.
Мне хотелось внимания от него и заботы.за всё это время он мне ничего не подарил и не потратил.Если бы я из-за денег,то давно прекратила бы взаимоотношения.Вы сначала внимательно прочтите ,а потом комментируйте

Гость
#14

Анастасия , вы отвечаете на вопросы автора. хотя тему создал автор с ником Ррп. Ррп и Вы Анастасия одно и то же лицо! Если посмотреть на ваш аккаунт "Анастасия", созданный в 2023г., то подобный пост был в мае 2023, и тоже назывался "Запуталась...." . Вы сейчас чего это, нас путаете или чего?)))) Ниже пост от 2023 привожу.

Запуталась.....
Был секс без обязательств с мужчиной, старше на 20 лет. Он в разводе есть дети. Забеременала от него, через несколько месяцев рожать.(Не могу решиться рассказать своей маме о беременности, так как она нас одна с братом растила. Начнётся зачем тебе это, ты одна и т.п, ну и как сказать что отец ребёнка почти её ровесник🙈)От ребёнка он не отказывается, помогает если на что-то нужны деньги. Мы общаемся, встречаемся.Каждый день почти созваниваемся, я ещё умудряюсь ревновать его, так как он сидит на сайте знакомств, а он оправдывается. 🙈Так это нелепо всё и непонятно 🙈Жениться он не собирается на мне. Куда ведут наши встречи. Не могу разобраться в ситуации. Постоянно думаю об этом. Об нашей разнице в возрасте, о том как будет всё дальше......
Девочки, кто что думает о моей ситуации?!!!!!!

09 мая 2023, 10:11
Анастасия
[403101238]

Гость
#15

Это развод, товарищи! Автор Ррп, отвечает на все вопросы "Анастасия", которая уже 9 мая 2023 задавала подобный вопрос, только дядька на 20 лет старше)))) Нас дурят, а мы ведемся!)))))

Гость
#16
Гость

Анастасия , вы отвечаете на вопросы автора. хотя тему создал автор с ником Ррп. Ррп и Вы Анастасия одно и то же лицо! Если посмотреть на ваш аккаунт "Анастасия", созданный в 2023г., то подобный пост был в мае 2023, и тоже назывался "Запуталась...." . Вы сейчас чего это, нас путаете или чего?)))) Ниже пост от 2023 привожу.

Запуталась.....
Был секс без обязательств с мужчиной, старше на 20 лет. Он в разводе есть дети. Забеременала от него, через несколько месяцев рожать.(Не могу решиться рассказать своей маме о беременности, так как она нас одна с братом растила. Начнётся зачем тебе это, ты одна и т.п, ну и как сказать что отец ребёнка почти её ровесник🙈)От ребёнка он не отказывается, помогает если на что-то нужны деньги. Мы общаемся, встречаемся.Каждый день почти созваниваемся, я ещё умудряюсь ревновать его, так как он сидит на сайте знакомств, а он оправдывается. 🙈Так это нелепо всё и непонятно 🙈Жениться он не собирается на мне. Куда ведут наши встречи. Не могу разобраться в ситуации. Постоянно думаю об этом. Об нашей разнице в возрасте, о том как будет всё дальше......
Девочки, кто что думает о моей ситуации?!!!!!!

09 мая 2023, 10:11
Анастасия
[403101238]

И?????Писала и что ?!!!

Гость
#17

Как можно было на такое попасть? Ты наверно страшнее атомной войны... что кроме мужика +23 года абьюзера на тебя никто не залазил?
Обычно если мужчина сильно старше...лет на 20 он боится что его бросят и пылинки сдувает... я знаю такой брак, кстати очень удачно сложилась жизнь у людей. Так они уж лет 30 вместе, мужик уже старый, а с работы встречает ее ходит каждый вечер к метро. Обеспечил ее, детей, всех пристроил.

#18
Гость

Как можно было на такое попасть? Ты наверно страшнее атомной войны... что кроме мужика +23 года абьюзера на тебя никто не залазил?
Обычно если мужчина сильно старше...лет на 20 он боится что его бросят и пылинки сдувает... я знаю такой брак, кстати очень удачно сложилась жизнь у людей. Так они уж лет 30 вместе, мужик уже старый, а с работы встречает ее ходит каждый вечер к метро. Обеспечил ее, детей, всех пристроил.

Вы свои бредовые предложения оставьте при себе.А что в мужчин старше только уродины влюбляются !?Или в возрасте не может мужчина быть грубияном и не ценить?!
Когда всё началось с ним,я всех посылала.

Гость
#19
Гость

И?????Писала и что ?!!!

Все, тебе же написали)))) походу 3 аккаунт открыла))) ой, дура!Валяй, через год еще разок попробуй))))

Гость
#20

Нужно уважать себя

Гость
#21

На алименты подавай, узаконивай ребенка.

Бублик
#22

Ну какая это любовь?! Он вас бьет, оскорбляет - разве так проявляются чувства любви?! Что значит никому не нужна, ребёнку вы нужны и сейчас ему нужно дать как можно больше внимания и тепла. Займитесь собой, книжки почитайте, найдите увлечение для себя, может это увлечение принесет вам доход и не нужен будет вам этот недоделанный мужик, появится достойный человек, который будет вас ценить и уважать.

Гость
#23

Лучшей рекламы для презервативов придумать сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема