Гость
Статьи
Кажется, что в мире …

Кажется, что в мире нету никого прекрасней

В общих чертах ситуация следующая: два года прекрасных красивых отношений с мужчиной, в которых не было ни единого недопонимания и даже намека на ссору, жили как в сказке. Очень сложная и долгая история, но жизнь сложилась таким образом таким образом, что быть дальше вместе оказалось невозможно, пришлось разойтись, и сойтись вновь уже не получится. Созванивались недавно, узнала, что общается с девушкой, которая сама начала идти с ним на контакт: ничего серьёзного, чувств к ней сейчас нет и он использует это общение, чтобы отвлечься от нашего разрыва. А вот я не могу. Каждый день думаю, как идеально подходили друг другу и что такого, как он уже никогда не появится в моей жизни (а за 30 лет я впервые встретила такого, как он). Отсюда страх, что вообще не смогу общаться с противоположным полом и буду делать больно другим людям, потому что в остальных всего лишь буду искать того самого. Посоветуйте, как жить дальше в такой ситуации?

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Я умнее вас всех
#1

Сдохни.

Гость
#2

проконсультируйтесь с нужным специалистом

Гость
#3

Ну нромальное такое, женское поведение, романтизация прошлого, страдания и оплакивание чувств. Придется признаться себе и смириться, что в настоящем подобного не будет, снижать планку. А как еще, тут выбор - либо одной остаться и страдать по бывшему, либо новую жизнь строить.

Гость
#4

Незаменимых людей нет, даже если вы уверены в обратном. Если-бы это был ваш человек, вы-бы были вместе, несмотря ни на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: