Гость
Статьи
Парень молчит после …

Парень молчит после ссоры месяц

Месяц назад поссорились с парнем по смс из-за моей ревности,но ссора была не такая уж и большая. Сказал что сейчас ничего не хочет,попросил дать ему время и когда будет готов то напишет. Прошел уже месяц,но он так и не написал ничего,в инстаграме подписывается на каких то девушек. Много раз ему писала чтобы простил меня,пыталась помириться но он просто игнорирует мои смс. Подскажите что делать в данной ситуации,у кого уже был такой опыт? Уже месяц прошел,не могу уже без него, трубки сбрасывает когда звоню. #ссора #игнорирование

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже не твой парень
Ты ему не нужна, не унижайся

Руру
#2

Не навязываться и ни в коем случае не унижаться. И не следить за ним в соцсетях) он попросил время подумать, а вы его атакуете

Гость
#3

Он забил на тебя и живет дальше, а ты все навязываешься. Отстань от человека, это уже не твой парень

Гость
#5

Переключи внимание на другого. Эта история окончена. Время лечит

Гость
#6

Перестаньте унижаться. Что-то там о самоуважении.

Гость
#7

"Много раз ему писала" - это зря. ошибка грубaя

ща уже ничего сделать нельзя, отпусти ситуацию, заимись собой, любой спорт и изучение иняза оочень помогает - голова должнабыть занята

если черз 8 мес-год не узлышится - занчит так тому и быть

ты все корни отрубила своими "чтобы простил меня", он устал от тебя

я

#8

у него давно уже другая... не унижайся

Гость
#9

Девушка,у вас нет ума и гордости! Вы не нужны, вас бросили. Оставьте его в Покое и найдите другого.

Гость
#10

Как это что делать? Под дверью стой, в ноги падай. Иш ты прощение она просит😁😁😁 его ещё заслужить надо. А раз не простил не заслужила😁😁😁

Виноградинка
#11

Наверное вы не зря его ревновал, раз на девок разных подписывается.
Ему и была нужна свобода, чтобы за другими бегать. А ссора только повод.
Не огорчайтесь. Если вы ему не очень ценны, что на других смотрел и бросил вас, то и он вам тем более не нужен. Найдете такого, который будет ценить и любить.

Гость
#12

классный манипулятор.

Гость
#13

Обычный манипулятор.
Запомните! Вы не заслуживаете к себе такого отношения, даже из-за ревности
Когда с вами в отношениях адекватный и любящий мужчина, никакого игнора и непонятных ситуаций априори не будет.
Ищите мужчину, а не мальчиков
И уважайте всегда себя в первую очередь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: