Гость
Статьи
Большая ли разница в …

Большая ли разница в возрасте?

Встречаюсь с мужчиной мне 32, ему 43. Да, есть морщины под глазами, лицо не такое молодое как у 35-летних. Мне интересно с ним общение как с личностью. Занимает руководящую должность, обеспеченный. Мне нравится, когда мужчина чего-то достиг. Так же важно отношение. Этот мужчина ездит за 150 км ко мне на свидание. С ровестниками всегда не интересно было даже в раннем возрасте помню. Всякие тусовки, а-ля клубы скучно было. Даже недавно пошла, насмотрелась на обдолбанных и пьяных и ушла. Не знаю, что из этого выйдет, хочу отношения, а там будет видно. Не большая ли разница в возрасте? 11 лет #возраствотношениях

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаюсь с мужчиной мне 32, ему 43. Да, есть морщины под глазами, лицо не такое молодое
============
Ну, тебе все-таки 32 года уже.

#2

Каждому свое. Не парьтесь из-за этого. У моих родителей 8 лет разница и прожили 41 год вместе.

#3

Если он вам нравится, разница в данном случае значения не имеет.

Гость
#4
Гость

Встречаюсь с мужчиной мне 32, ему 43. Да, есть морщины под глазами, лицо не такое молодое
============
Ну, тебе все-таки 32 года уже.

И что))) мне не 40)) и морщин нет, Слава Богу

Гость
#5
wuonlyu

Если он вам нравится, разница в данном случае значения не имеет.

Просто замечаю иногда взгляды со стороны... или осуждающие, или не пойму... это не тот возраст,чтобы осуждать?

Гость
#6

между 7 и 18 разница большая, между 32 и 43 - ни о чём ))))

Гость
#7
Гость

между 7 и 18 разница большая, между 32 и 43 - ни о чём ))))

Просто наткнулась на видео сегодня, где говорят, что девушки не хотят возрастных мужчин и как-то не по себе стало... может это за 25-летних говорят...

Гость
#8

Не большая. Даже 20 лет, если мужчина старше, - это норма.

Гость
#9

Ничего страшного

Гость
#10

А не женат ли он? Этот вопрос меня бы больше интересовал

Гость
#11

Нормальная разница в возрасте. Вы тоже уже не девочка, знаете-ли.

Гость
#12
Гость

Не большая. Даже 20 лет, если мужчина старше, - это норма.

Угораеш, у меня отец старше на 22 года и видно что отец

Я тоже стеснялась мч на 6 лет старше,потом привыкла, он как то омолодежился со мной

Гость
#13

Ну ла мужик с 80 гр, тебе надо с 90гр это поколение, поищи

#14
Гость

Просто замечаю иногда взгляды со стороны... или осуждающие, или не пойму... это не тот возраст,чтобы осуждать?

Так взгляды могут тоже ничего не значить, на вас посмотрели может или просто лук оценили, ваш или мужчины

Гость
#15

И у нас, как у вас мне 33, ему 44, для меня вообще не вопрос)

Гость
#16

Да нормально, автор, руководящий дядька, обеспеченный за 150 км к Вам катается на свидания-да это же сказка просто какая-то (если Вы не разводите нас, конечно)))). А так, все отлично, наслаждайтесь друг другом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: