Гость
Статьи
Мне 23, а парню 36. …

Мне 23, а парню 36. Нормальная ли разница в возрасте?

Общаюсь с одним мужчиной, очень хорошо ладим. Обычно мне никогда не нравились 30+, они были какие-то скучные, как дяденьки. А этот не такой, я даже забываю, что он старше меня. У нас вечно много разговоров для обсуждения, время очень быстро проходит с ним. Просто вот думаю об этой разнице в возрасте. Важна ли она вообще #отношения

Мелина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это старый мужик. Опять разводка от мечтающих дррррочеров.

Гость
#2

Хотите прокакать молодость и ухаживать за стареющим дядей?

Гость
#3

Тут бабы постоянно пишут о том, что нужно с ровесниками встречаться, так что не нормально ищи парня от 22 до 25 максимум

🦥
#4

Мне то все равно. Главное чтобы у вас обоих все сложилось.

Гость
#5

Это только вам решать нормальна ли для вас такая разница или нет.Для меня больше 5 лет это много, а больше 10 лет- это пропасть, я никогда не связывалась с такими

Гость
#6
Гость

Это старый мужик. Опять разводка от мечтающих дррррочеров.

Да...точно...навязывают девушкам что бы соглашались на старых мужичков😊😊

Гость
#8
Гость

Это старый мужик. Опять разводка от мечтающих дррррочеров.

Ох как это глаза колет стареющим женщинам - на них то спрос уменьшается.
Незря мужчин сравнивают ч качественным вином

Гость
#9
Гость

Ох как это глаза колет стареющим женщинам - на них то спрос уменьшается.
Незря мужчин сравнивают ч качественным вином

Мне 28 и на мужика стареющего не посмотрю. Глаза колет?

Гость
#10
Гость

Ох как это глаза колет стареющим женщинам - на них то спрос уменьшается.
Незря мужчин сравнивают ч качественным вином

Давать надо мужчине до 30, а потом он должен платить.

Гость
#11
Гость

Мне 28 и на мужика стареющего не посмотрю. Глаза колет?

В 40 лет точно будете завидовать таким мужчинам - им не надо беспокоиться о возрасте.

Гость
#12
Гость

Какие ваши годы, попадете за границу еще не того нахлебаетесь

Ах-ха, мне 50+ и я уже давно , 20 лет живу за границей😊

Гость
#13
Гость

В 40 лет точно будете завидовать таким мужчинам - им не надо беспокоиться о возрасте.

А ты в 40 уже завидуешь молодым мальчикам.

Гость
#14
Гость

А ты в 40 уже завидуешь молодым мальчикам.

Но мне нет еще 40

Котейко Behemoth
#15

Важно только то и насколько вы друг друга дополняете, и насколько вы друг другу полезны… Имеют ли отношения вообще смысл.

Гость
#16

Наконец-то ты поняла - ещё немного и ты для него будешь старой!

Гость
#17

Нет пошел в *** ищи ровесника потом жалеть будешь

Пентотал
#18

Он же не усыновлять тебя собирается, правильно?
Здесь разницы в четырнадцать лет не требуется.
Нормально.
Я, вот, только не понимаю, что зрелый мужчина может обсуждать с такой юной дурочкой.., кроме позиций Кама-Сутры..., разумеется?

Гость
#19
Пентотал

Он же не усыновлять тебя собирается, правильно?
Здесь разницы в четырнадцать лет не требуется.
Нормально.
Я, вот, только не понимаю, что зрелый мужчина может обсуждать с такой юной дурочкой.., кроме позиций Кама-Сутры..., разумеется?

Так ему то льстит что такая молодая согласилась с ним встречаться или даже жить вместе

Гость
#20
Гость

Так ему то льстит что такая молодая согласилась с ним встречаться или даже жить вместе

Они самооценку так повышают и все
На себе осознала муж был старше на 8 лет сейчас бросил мне 29
Бегает радуется

НоыВоигура
#21

Моей любовнице было 22,а мне 35,когда мы начали встречаться. Ради меня она бррсила мужа-ровесника,но ни разу за более чем 20 лет не пожалела о своем решении.

Гость
#23

Нормально вполне

Grendel
#24
Гость

Хотите прокакать молодость и ухаживать за стареющим дядей?

Прокачать молодость это связаться с ровесником - инфантилом. То ему надо нагуляться, то он в поиске себя, то его недостаточно ценят на работе.
А по итогу успокаивается и начинает зарабатывать достаточно, чтобы содержать семью после 35 лет. И то не все. Некоторые так из запоя надолго выйти не могут.
А первенец в женские 35 это бабушка на выпускном в школе.

Гость
#26

Стартоват фу

Гость
#27

Мужчины поколения конца 70х-начала 80х - те реально могут в обе стороны играть. В смысле как с более взрослыми взаимодействовать (во всех смыслах 😜) так и с теми, кто их на 20-25 лет моложе. Именно поэтому это поколение мужчин считается самым богатым. Два других поколения - либо наивняк феерический, либо быдляки из 90х либо снежинки ванильные.

777
#28

Он не парень,а хорошо поживший дядечка. Разница важна,у вас с ним все разное,о чем разговаривать вообще? Он с простатитом будет валяться на диване,а вам погулять ,придется как собаке сидеть рядом с ним,нах-ер вам это все уперлось? Ищите молодого

Гость
#29

Инфантильный старый дед, беги от ду рака

Гость
#30
Пентотал

"Льстит", это по вашей - "женской" части.
У нас всё проще.
Да... и ещё... от молодых не пахнет, если они не больны.
Женщины "в возрасте" начинают "подванивать"..., не шучу.

А теперь прикинь как мужопы шаманят после 23?

Гость
#31

Мужчины чисто физиологически стареют на много быстрее женщин, и для отношений лучше выбирать мужчину младше себя по возрасту, а с возростными мужчинами можно дружески общаться, принимать их ухаживания и подарки, но не более.

Гость
#32
Grendel

Прокачать молодость это связаться с ровесником - инфантилом. То ему надо нагуляться, то он в поиске себя, то его недостаточно ценят на работе.
А по итогу успокаивается и начинает зарабатывать достаточно, чтобы содержать семью после 35 лет. И то не все. Некоторые так из запоя надолго выйти не могут.
А первенец в женские 35 это бабушка на выпускном в школе.

Почему обязательно с инфантилом, есть много успешных молодых мужчин из хороших семей с обеспеченными родителями, вот только стакими мужчинами женщинам и следует строить отношения.

Гость
#33

Как варик,годик,два ,а то и три потянуть с него денег.Хорошо так потянуть!!!!Ты тока,если у него их нет,то сразу такого на кхер!А потом уже,свали от него!И найди +,- своего ровесника.К этому возрасту уже можно надежного,для семьи.Поверь,через пяток лет он со своим простатитом и кучей возрастных мужских болячек тебе нафик нужен не будет!Еще и полысеет хорошо так и пузо с задом нажрет.А ты красотка будешь!!!!Вот и задумайся!!!!

Гость
#34
НоыВоигура

Моей любовнице было 22,а мне 35,когда мы начали встречаться. Ради меня она бррсила мужа-ровесника,но ни разу за более чем 20 лет не пожалела о своем решении.

Она вам врет что не жалеет😊

Гость
#35
Гость

Как варик,годик,два ,а то и три потянуть с него денег.Хорошо так потянуть!!!!Ты тока,если у него их нет,то сразу такого на кхер!А потом уже,свали от него!И найди +,- своего ровесника.К этому возрасту уже можно надежного,для семьи.Поверь,через пяток лет он со своим простатитом и кучей возрастных мужских болячек тебе нафик нужен не будет!Еще и полысеет хорошо так и пузо с задом нажрет.А ты красотка будешь!!!!Вот и задумайся!!!!

Варик-лошарик🤣

Гость
#36
Гость

Как варик,годик,два ,а то и три потянуть с него денег.Хорошо так потянуть!!!!Ты тока,если у него их нет,то сразу такого на кхер!А потом уже,свали от него!И найди +,- своего ровесника.К этому возрасту уже можно надежного,для семьи.Поверь,через пяток лет он со своим простатитом и кучей возрастных мужских болячек тебе нафик нужен не будет!Еще и полысеет хорошо так и пузо с задом нажрет.А ты красотка будешь!!!!Вот и задумайся!!!!

Правильное предложение, но только держать этого мужчину нужно только во френдзоне создав у него иллюзию возможных отношений в перспективе и именно так тянуть из него деньги.

Гость
#37
Гость

Правильное предложение, но только держать этого мужчину нужно только во френдзоне создав у него иллюзию возможных отношений в перспективе и именно так тянуть из него деньги.

Это иллюзии/фантазии. Во френдзоне мужика 30+ держать. На третьем свидании не дашь - адьос. Ну может накормит пироженкой убогонькую.

Гость
#38
Гость

Это иллюзии/фантазии. Во френдзоне мужика 30+ держать. На третьем свидании не дашь - адьос. Ну может накормит пироженкой убогонькую.

Нет, адьос скажет 20летний, 30+ никуда не деваются на 3 свидании, долго ждут.

.|.
#39
НоыВоигура

Моей любовнице было 22,а мне 35,когда мы начали встречаться. Ради меня она бррсила мужа-ровесника,но ни разу за более чем 20 лет не пожалела о своем решении.

пиздиЕмеля, твоя неделя!😂

Гость
#40
Гость

Нет, адьос скажет 20летний, 30+ никуда не деваются на 3 свидании, долго ждут.

С чего вдруг? У мужчин 30+ времени на очередную бабу гораздо меньше,чем у мужчины 20+. Поэтому чем старше, тем быстрее происходит ротация женщин.

Гость
#41
.|.

пиздиЕмеля, твоя неделя!😂

Просто вы все завидуете мужчинам, вы же понимаете что ваш век короток, а мы легко можем и в 35 и в 40 и а 50 найти себе молодую красотку! 😉

.|.
#42
Гость

Просто вы все завидуете мужчинам, вы же понимаете что ваш век короток, а мы легко можем и в 35 и в 40 и а 50 найти себе молодую красотку! 😉

никто не завидует психическим, окстись😂

Гость
#43

Все нормально , не слушай их вообще негативный отзыв это они завидует ! и постарайтесь не разводить , а то ты превратишься ДНО!

Гость
#44
Гость

С чего вдруг? У мужчин 30+ времени на очередную бабу гораздо меньше,чем у мужчины 20+. Поэтому чем старше, тем быстрее происходит ротация женщин.

Не смеши, мужчины в 30+ это уже неликвид и им нужно из кожи лезть, чтобы хоть как то заинтеремовать женщин, хотя бы на простое общение.

Гость
#45
Гость

Не смеши, мужчины в 30+ это уже неликвид и им нужно из кожи лезть, чтобы хоть как то заинтеремовать женщин, хотя бы на простое общение.

Вы меня фактически возвели в супермены🤣🤣🤣
Приятно, спасибо. Но это чушь. Потому что мужчина востребован лет так до 85. А женщина утрачивает привлекательность после 55. И то, если вкладывает время, силы и деньги исключительно во внешность.

Гость
#46

Парень в 36лет это как?

Мелина
#47
Гость

Парень в 36лет это как?

ну ладно, мужчина😂

Гость
#48
Мелина

ну ладно, мужчина😂

Ну а может и мальчик, разницы то никакой))) Хотя наверное мальчик так же считается по возрастной группе-12-14лет юноша))) разницы то нет где 20 лет там и 36)))

Гость
#49
Гость

Ох как это глаза колет стареющим женщинам - на них то спрос уменьшается.
Незря мужчин сравнивают ч качественным вином

Бабы за 30-ть - старухи !!!

Гость
#50
Гость

Вы меня фактически возвели в супермены🤣🤣🤣
Приятно, спасибо. Но это чушь. Потому что мужчина востребован лет так до 85. А женщина утрачивает привлекательность после 55. И то, если вкладывает время, силы и деньги исключительно во внешность.

Бабы утрачивают привлекательность после 30...

Гость
#51
Гость

Бабы утрачивают привлекательность после 30...

Нет, не согласен. Хотя моя бывшая одноклассница уже в 22 выглядела на 40+. Тут многое играет роль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: