Гость
Статьи
Это нормальная реакция …

Это нормальная реакция парня? Или я не нормальная?

Встречались 2 месяца ,бегал за мной признавался в любви ,гуляли ,виделись постоянно ,24/7 писал ,звонил.Сначала отшивала но потом вроде как сдалась ,был поцелуй ,вроде начали отношения.Он знает что я не работаю и у меня кредит ,сказала ему что нечем платить и друг может помочь оплатить кредит да и вообще предлагает переехать к нему ,на это мой парень отреагировал ну ок ,хочешь помогу перевести вещи к другу ?я ему высказала что это не нормальная реакция парня ,он ничем не помогает ,денег не дает на кредит да и вообще на поесть и ему норм что я могу переехать к другу.В итоге написал типо я всё понял ,прости я дурак ,я сказала удачи тебе я не держу зла на тебя,к другу я не переезжаю в итоге и пошла на работу .В итоге молчит уже неделю ,не пишет ,не звонит и не приезжает ,хотя недавно клялся в любви.Вообщем я в шоке ,постоянно думаю о нем ,почему он так поступил ?и объявится ли? #поведениепарня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё просто, ты его отшивала, он понял, что во френдзоне. Вот и всё.

Гость
#2

Он не может взять на себя ваше финансовое содержание - что вам тут не понятно? Его чувства и финансовые возможности - это разные вещи.

Гость
#3

Слава Богу, что свалил! Бог отвел! И вот это ваще вишенка на торе :"и объявится ли?" Автор, нет, конечно, он же не идиот!))))

Фостелька
#4

Вы оба ведете себя ненормально, ну по другому никак нельзя назвать.

Вы пытаетесь свои проблемы переложить на него, изначально не пытаясь решить самой и обвиняете его в этом. То есть это звучит так: "Я создала себе проблемы и обижена на тебя, что ты их не решаешь".
Плюс манипуляция с переездом к другу - это вывод на ревность, эмоции.

Парень ненормальный, потому что как ошпаренный суетился, говорил о любви, хотя очевидно, что какая там любовь за 2 месяца. Вот и сидит теперь не пойми где. Я б его спросила, как там его любовь поживает? Че с ней сталось-то?

Захария
#5

Нормальная
Побегал, побегал, да утомился, да одумался
Он в эти легкоатлеты затесался по глупости....

Гостья_А
#6

Парень и не должен оплачивать Ваш кредит. Вы же не жена ему и даже не невеста, а только начали встречаться.
Ухаживания заключаются не в том, чтоб закрывать кредиты, оплачивать коммуналку, продукты и т.п. Это обязанность мужа.

К тому же, Вы ему зачем-то сказали, что переезжаете к другу, с его не держите. Зачем нужно было такое говорить? Он и решил, что Вы выбрали своего друга.

Фостелька
#7
Захария

Нормальная
Побегал, побегал, да утомился, да одумался
Он в эти легкоатлеты затесался по глупости....

Вы мне нравитесь :)

Захария
#8
Фостелька

Вы мне нравитесь :)

добрый вечер)

#9

Если бы мне парень сказал о переезде к подруге, я бы тоже не звонила и не писала бы)

Гость
#10

Вышла на работу - молодец, очень правильное решение. Поскольку не видно очереди из спонсоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: