Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину женщине с ребенком?

Развелась с мужем…. Вместе были 10 лет, в браке 6 лет, ребенку 5 лет.

А теперь к главному!))) Есть ли шансы найти мужчину женщине с ребенком? Мне 30 лет, внешне я еще вроде бы ничего, но седые волосы на голове имеются. Не толстая. Работаю, машина, квартира есть
Переживаю, что не найду нормального мужика!

Автор ✍️
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдёте,даже с тремя детьми умудряются найти.

#3

Автор, а нормального мужика - это какого?

#4
Неинтересный_парень

Автор, а нормального мужика - это какого?

ну как, чтоб не пил, не курил, всю зарплату отдавал жене, и любил чужих детей как своих.

Гость
#5

Не знаю,мои однокласницы уже к статусу Пугачевой по разводам и бракам подошли. С детьми все.

Grendel
#6
Моногамус

ну как, чтоб не пил, не курил, всю зарплату отдавал жене, и любил чужих детей как своих.

А жильё? Просторная квартира для новой «семьи»? И зарплата. Высокая. И чтобы его мама жила на другой планете.

#7
Моногамус

ну как, чтоб не пил, не курил, всю зарплату отдавал жене, и любил чужих детей как своих.

Ага. А зарплата жены - это зарплата жены, да?

Гость
#9

А мне больше всего интересно по поводу ребенка, если это мальчик как она его воспитает.
Будет ли она воспитывать его настоящим мужчиной который будет женщинам закидывать денег только за то что женщина на него посмотрела. Будет ли он женщинам прислуживать и на коленях ползать у их ног как настоящий мужчина. Не будет ли он маменькиным сынком и пошлет мать на все 4 стороны когда женщина ему прикажет перестать с матерью общаться....
Ну вот все то о чем тут пишут чтоб мужчина был настоящим. Автор, если у вас дочка, то это скучно и не интересно, а если сын, каким ты его воспитаешь?

#10
Гость

А мне больше всего интересно по поводу ребенка, если это мальчик как она его воспитает.
Будет ли она воспитывать его настоящим мужчиной который будет женщинам закидывать денег только за то что женщина на него посмотрела. Будет ли он женщинам прислуживать и на коленях ползать у их ног как настоящий мужчина. Не будет ли он маменькиным сынком и пошлет мать на все 4 стороны когда женщина ему прикажет перестать с матерью общаться....
Ну вот все то о чем тут пишут чтоб мужчина был настоящим. Автор, если у вас дочка, то это скучно и не интересно, а если сын, каким ты его воспитаешь?

Хорошо подмечено. Тоже вопрос к автору. А если у мужчины будет ребёнок, то сможет ли автор принять его?

#11

У меня сестра была в браке 15 лет. Ей сейчас 38. Живет с мужчиной уже 2 года. Этот мужчина порядочный, тоже в разводе. У сестры тоже ребенок. Да много таких случаев. Тоже очень переживала, что нормального мужика не найдет

Гость
#12

Легко. А если ребёнок ещё и девочка симпатичная, то вообще замуж позовёт. Я говорю о том, что вижу. Женщин с ребёнком-девочкой очень охотно берут.

Гость
#13
Oksik89

У меня сестра была в браке 15 лет. Ей сейчас 38. Живет с мужчиной уже 2 года. Этот мужчина порядочный, тоже в разводе. У сестры тоже ребенок. Да много таких случаев. Тоже очень переживала, что нормального мужика не найдет

нормальной бабе, нормальный мужик ))
Баба, правильно ведь?

Гость
#14
Гость

Легко. А если ребёнок ещё и девочка симпатичная, то вообще замуж позовёт. Я говорю о том, что вижу. Женщин с ребёнком-девочкой очень охотно берут.

Ну так там женщины ищут не себе, а для дочек мужчин

Гость
#15

Никак. Смиритесь

Гость
#16

Я с тремя и с мужем нашла. На Вашем месте вообще б не парилась.

Гость
#17
Гость

Найдёте,даже с тремя детьми умудряются найти.

Подвезли вуманских сказочниц. 😆

Гость
#18

Найдёте. Нынче браки разваливаются часто, как и у Вас. И остаётся полно мужчин разведенных и с детьми от первых браков. На такого теперь не позарится ни одна бездетная и беспроблемная молодая женщина.. Вот с таким Вы будете ровней.

Grendel
#19
Oksik89

У меня сестра была в браке 15 лет. Ей сейчас 38. Живет с мужчиной уже 2 года. Этот мужчина порядочный, тоже в разводе. У сестры тоже ребенок. Да много таких случаев. Тоже очень переживала, что нормального мужика не найдет

Два года не показатель. Потому, что пока гормоны и всё хорошо. Что будет потом - вопрос. Когда у неё или у него будут проблемы с работой, здоровьем. Когда встанет вопрос по оплате учебы ребёнка. Подождём - посмотрим. Второй раз разводиться проще. А третий - вообще без проблем.

Гость
#21
Гость

Найдёте,даже с тремя детьми умудряются найти.

Это так. Моя родственница в 29 лет развелась с мужем. Имеет троих сыновей, все погодки.Через полгода после развода уже была в отношениях с бездетным и ни разу не женатым мужчиной-ровесником. Он с неё уже 4 года пылинки сдувает. Живут почти всегда вместе, но изредко он "отдыхает" в своей квартире, благо что та в соседнем доме.
Однажды она пооткровенничала со мной: ей видится неправильным, что мужчина один пошёл вечером к общим друзьям, куда оба были приглашены, а она не смогла, потому что кто-то из детей приболел. А бабушка не захотела прийти посидеть с внуками...Считает, что раз она не смогла пойти, то и мужчина обязан был с ней дома остаться, а не идти развлекаться в одиночку. Пришлось напомнить ей, что это ЕЁ дети. А он никакой не отец. И не обязан менять свои планы или лишаться праздника с друзьями из-за чужих детей...
Родной папаша нигде не работает официально, на горизонте не появляется и алименты не платит. Огромный долг уже накопился.

Гость
#22

Автор, если ты адекватная, веселая, добрая и содержишь себя и ребенка самостоятельно, то вообще проблем не будет.
А так, зачем тебе сновая эта бытовуха? Найди мужика для отдыха и секса, кайфуй.

Автор ✍️
#23
Гость

А мне больше всего интересно по поводу ребенка, если это мальчик как она его воспитает.
Будет ли она воспитывать его настоящим мужчиной который будет женщинам закидывать денег только за то что женщина на него посмотрела. Будет ли он женщинам прислуживать и на коленях ползать у их ног как настоящий мужчина. Не будет ли он маменькиным сынком и пошлет мать на все 4 стороны когда женщина ему прикажет перестать с матерью общаться....
Ну вот все то о чем тут пишут чтоб мужчина был настоящим. Автор, если у вас дочка, то это скучно и не интересно, а если сын, каким ты его воспитаешь?

У меня сын. С отцом ребенок 3 дня в неделю, активно принимает участие в его воспитании.

Гость
#24

Мой муж погиб. Я осталась с двумя детьми. Не могла даже представить, чтобы привести детям "нового папу". Или бегать к кому-то на свиданки и перепих, обкрадывая детей с материнским вниманием.. Они и так отличного отца лишились, отныне мама обязана быть папомамой за двоих.
Да и вероятность того, что у детей не сложились бы отношения с посторонним мужчиной весьма велик. Может, они стали бы строить ему козни и па-кости, наговаривать на него, подставлять и ненавидеть. Возможно мужчина стал бы тиранить моих детей и пытаться их воспитывать. Зачем мне эти войны? В доме должна быть отличная атмосфера и никаких антагонизмов. Поэтому я решила полностью посвятить себя детям и с мужчинами даже не знакомилась. А вот когда дети выросли, один "детёныш" создал семью, другой уехал в европы учиться, я села на сайты знакомств, нашла мужчину и вышла замуж во второй раз. И очень довольна. И все материнские долги моим детям честно выплачены. За что дети бесконечно уважают и боготворят меня до сих пор. С мужем живём друг для друга.

Гость
#25

Развелась с мужем... Переживаю, что не найду нормального мужика!
--
П Н Х. Ты его уже потеряла

Автор ✍️
#26
Неинтересный_парень

Хорошо подмечено. Тоже вопрос к автору. А если у мужчины будет ребёнок, то сможет ли автор принять его?

Конечно, думаю женщины в этом плане более лояльны.

Автор ✍️
#27
Гость

Автор, если ты адекватная, веселая, добрая и содержишь себя и ребенка самостоятельно, то вообще проблем не будет.
А так, зачем тебе сновая эта бытовуха? Найди мужика для отдыха и секса, кайфуй.

Стабильная работа, машина, квартира своя (правда в ипотеке).
А счастья семейного хочется все равно

Гость
#28
Гость

Развелась с мужем... Переживаю, что не найду нормального мужика!
--
П Н Х. Ты его уже потеряла

С нормальными не разводятся. За хороших мужей женщины держатся зубами и когтями. (По себе знаю)

Автор ✍️
#29
Неинтересный_парень

Автор, а нормального мужика - это какого?

Какого нормального?
Я вижу какие есть, одним только бары подавай, вторые бухают, третьи изменяют, четвертые альфонсы.
Хочется же найти по душе. Чтобы и мне было легче и любовь была

Гость
#32

честно? не знаю. Чужие дети это.... сама понимаешь

Гость
#33
Гость

Подвезли вуманских сказочниц. 😆

Просто Вы обиженка на женщин) и Вам хочется, чтоб они были никому не нужны. На самом деле, нет никаких проблем выйти замуж с детьми.

#34
Grendel

Два года не показатель. Потому, что пока гормоны и всё хорошо. Что будет потом - вопрос. Когда у неё или у него будут проблемы с работой, здоровьем. Когда встанет вопрос по оплате учебы ребёнка. Подождём - посмотрим. Второй раз разводиться проще. А третий - вообще без проблем.

Вы правы. Жизнь вообще не предсказуема. Бывает умница и красавица, а все одна. А бывет и с тремя детьми и с кучей прооблем, находит себе принца на белом коне и счастлива)))

Гость
#35

открой видео про рс.п на ютуб, почитай комментарии - может ты первая кто сможет понять что мальчиков бомбит не от седых волос, а от того что их цинично юзают и выбрасывают при первой возможности, если я не такая, то скажи спасибо коллегам по цеху

Гость
#36

Слушайте, а вот чего мужики не создают темы, где им найти-есть же вдовцы, ну там жена спилась или просто бросила и ребенка оставила... Чето интересно, чего они не создают: где найти женщину мужчине с ребенком? Мужчины не переживают что ли, что не найдут нормальную?...Или только это женский удел об этом страдать

Гость
#37
Гость

Слушайте, а вот чего мужики не создают темы, где им найти-есть же вдовцы, ну там жена спилась или просто бросила и ребенка оставила... Чето интересно, чего они не создают: где найти женщину мужчине с ребенком? Мужчины не переживают что ли, что не найдут нормальную?...Или только это женский удел об этом страдать

Они не переживают, потому что своего ребёнка всегда можно скинуть на свою мать. Большинство мужиков так и поступают. И не переживают, если мачеха будет плохо относиться к его ребёнку (бывают конечно исключения).

Гость
#38
Гость

Слушайте, а вот чего мужики не создают темы, где им найти-есть же вдовцы, ну там жена спилась или просто бросила и ребенка оставила... Чето интересно, чего они не создают: где найти женщину мужчине с ребенком? Мужчины не переживают что ли, что не найдут нормальную?...Или только это женский удел об этом страдать

Мужской удел как водится еще более жестокий, как писал один мужчина больше 100 слилось сразу как узнали что у него есть дети, жензины в этом плане не играют в спасителей и благородных рыцарей и сразу сливаются, какие эмоции вазывают у вас слова Мачехв

Гость
#40

Просто Вы обиженка на женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: