Гость
Статьи
А зачем девушке секс …

А зачем девушке секс без обязательств с женатым

зачем вы спите с занятыми мужчинами?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Секс ьез обязательств в принципе глупое дело. Зря потраченое время, еще и проблемы. Когда у мужчины все же есть обязательства, проблем в 100 раз меньше.

Гость
#2

Потому что женатые приплачивают за женскую чепуху между ног.

Больше ненавижу приплачивающих даунов, чем торговок вареником

Гость
#3

дурыъ потому что

И что далее
#4

Да не нужны нам ваши яйца судьбы)))) так, денежек взять да поразвлечься!

Гость
#5

Потому что они после секса не будут дон мать звонками, предлагать отношения. Просто качественный кекс для здоровья. Кстати, у женатиков как правило и болячек интимных нет: жена же следит. Вот от холостого можно целый букет получить.

Гость
#6

Потому что сначала я влюбилась в него. Я тоже замужем, если что. А секс со страстью и влюбленностью на дороге не валяется. Вот и видимся с женатиком редко, но после этих встреч эйфория до следующей встречи. Жизнь одна, поэтому надо делать, что хочешь

Магда
#7

Глупые потому что, не ценят себя. Хотя женатики могут быть хитрыми и обещаний всяких навешать, влюбить в себя.

Магда
#8

Ну если она сама с самоваром, то да. А если одинокая женатика ублажает ничего не получая взамен, то это самомазохизм чувств.

Мур
#9

Не знаю, зачем девушки спят с женатиками. Но у меня есть знакомые, которые являются любовницами обеспеченных мужиков. Постоянно за их счет гоняют по морям, одной машину подарил..
Наверное больше поэтому, чем от большой любви. Но не осуждаю, вообще пофиг, что на любовниц, что на изменщиков, что на рогатых супругов. Сссори

Гость
#10

Я очень в своё время хотела мужчину. Он на тот момент был женат, а я ещё свободна. Много с чем мне помог. Но не рискнула. Очень боялась, что привяжусь, влюблюсь. Сейчас он уже год как свободен, а я нет. Жалею, что тогда не переспала, потому что тянет к нему сильно до сих пор. Уводить бы от жены не стала, просто бы попроводили вместе хорошо время.

Бубен
#11
ПрактичнаяРомантичная

Секс ьез обязательств в принципе глупое дело. Зря потраченое время, еще и проблемы. Когда у мужчины все же есть обязательства, проблем в 100 раз меньше.

Зато у мужчин в 100 раз больше))

Гость
#12

бывшая изменила ( и после продолжила эту практику ) с толстым но богатым женатиком. и это *** после 7 лет вместе. ну и тварь. и ещё защищала его при разборе полётов фразами типа " он тебя за такие слова уничтожит" , короче с ума сошла дура, в итоге он её попользовал и дал пинка , бегала потом, писала "если любишь то простишь" . идиотки сука.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: