Гость
Статьи
Мужчины 40+ и начало …

Мужчины 40+ и начало отношений

Девушки, кто начинал отношения с мужчинами которым 40 исполнилось?
Они вообще как адекватные? Или там уже тараканов столько, что не стоит и начинать даже?
Поделитесь пожалуйста своими историями. #отношения

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тараканы размером с голубя и в постели никчемыши, нафиг нафиг.

Гость
#2

Отношения начались, а у него падал. Помимо этого, там столько тараканов было, что психбольные отдыхают. Пришлось искать мужчину моложе.

Гость
#3
Гость

Тараканы размером с голубя и в постели никчемыши, нафиг нафиг.

Подтверждаю. Это наверное закономерность, как стукнет 40, так сразу просите-ка можно забыть.

Гость
#4

Я читаю новости, и чуть ли не каждое убийство женщин или домашнее насилие от мужчин 30-40 лет. Я бы не советовала с ними связываться. Видимо там что-то на генном уровне проблемы с кукухой.

Гость
#5
Гость

Я читаю новости, и чуть ли не каждое убийство женщин или домашнее насилие от мужчин 30-40 лет. Я бы не советовала с ними связываться. Видимо там что-то на генном уровне проблемы с кукухой.

Ну до 35 они ещё ничего

Ella
#6

На первом свидании показал себя во всей красе, такой весь эрудированный, интересный, галантный. На третьем свидании уже выяснилось, что он беспросветно бухает, несчастный человек с кучей проблем, в разводе из-за алкоголя, хотя человек весьма обеспеченный и есть свой бизнес. Когда сказала, что больше видеться не хочу, сначала предлагал прям завтра ехать за обручальными кольцами, я сказала нет. В итоге стал угрожать, что будет преследовать. Просто стала игнорить, он еще стабильно раз в месяц писал на протяжении нескольких месяцев, просил о встрече, я кинула в чс. Вот так вот. У мужчин за сорок может быть много проблем, накопленных за всю жизнь

Гость
#7
Гость

Тараканы размером с голубя и в постели никчемыши, нафиг нафиг.

Моя сестра также говорит.
Лучше помладше смотреть мужчину для отношений

гость
#8

куча тараканов. ни за что больше не хочу.
Хотя знаете, не то чтобы тараканы, а другой подход к жизни скорее всего.
Если в 20-30 лет еще бы шел на какие-то компромиссы и уступки, то в 40 это тьма. Есть только его Эго и все, он центр вселенной

а вам самой сколько лет? зачем задумываетесь?

Гость
#9
Гость

Отношения начались, а у него падал. Помимо этого, там столько тараканов было, что психбольные отдыхают. Пришлось искать мужчину моложе.

Например какие заморочки есть у 40-их каких нет например у 30-их ?

Гость
#10
Гость

Я читаю новости, и чуть ли не каждое убийство женщин или домашнее насилие от мужчин 30-40 лет. Я бы не советовала с ними связываться. Видимо там что-то на генном уровне проблемы с кукухой.

Согласна. Мужчину можно брать толь

гость
#11
Гость

Например какие заморочки есть у 40-их каких нет например у 30-их ?

мои сорокалетыши были такие, что они ВСЕ считают, что девушка сама скажет что ей нравится, мужчине незачем интересоваться, как он может ее удовлетворить(не только в сексе). Будто бы он не впускает в свою жизнь, они не разговаривают об отношениях, о вас. Делают постоянно какие-то выводы, с поводом и без, причем молча. Он будто сам по себе

Много еще других аспектов, так сразу и не вспомню)) как рассталась с таким, практически мигом забыла всё "хорошее"

Гость
#12

Поделюсь и я своей историей.
Пол года встреч. 39-40 лет.
Сначала была страсть. Потом начались загоны проявляться, тиран оказался.
Мы пойдём в ресторан, но я хочу чтобы ты накрасилась так как я хочу, не понравились раз хлопковые трусы (надела потому что дома была в отпуске, захотелось комфорта), потом пристал ко мне для кого я перекрасилась и зачем если ему нравилось как было до и он это говорил. Вообще сказал написать как вернусь в тот цвет который нравился ему 🤯
Такого рода началось шоу с 49-им.
Раньше я думала что с мужчиной постарше должно быть комфортней.
Но сейчас подозреваю обратное.

Гость
#13
Гость

Согласна. Мужчину можно брать толь

Только до 30 лет. У них сперма хорошая. Моей подруге 35 она 40 летних даже не рассматривает. Уже года три как отказалась от такиз вариантов. Правда пока одна. Но кто ищет тот всегда найдет! Она верит, что не позже 38 лет у нее будет муж обеспечун до 30 лет.

#14
Гость

Например какие заморочки есть у 40-их каких нет например у 30-их ?

Автор, зачем вам средняя температура по больнице? В 40+ мужчины уже состоявшиеся, на эмоциональные качели и капризы женские уже вряд ли будут восприниматься положительно, как и вынос мозга. После 40 мужчины определяются по жизни, в 30 ещё разброд и шатание

Гость
#15
гость

мои сорокалетыши были такие, что они ВСЕ считают, что девушка сама скажет что ей нравится, мужчине незачем интересоваться, как он может ее удовлетворить(не только в сексе). Будто бы он не впускает в свою жизнь, они не разговаривают об отношениях, о вас. Делают постоянно какие-то выводы, с поводом и без, причем молча. Он будто сам по себе

Много еще других аспектов, так сразу и не вспомню)) как рассталась с таким, практически мигом забыла всё "хорошее"

Будто бы он не впускает в свою жизнь, они не разговаривают об отношениях, о вас.

Подтверждаю. Мне тоже так показалось. Вроде он и в отношениях был со мной, а вроде бы отстраненный такой, что не свойственно мужчинам моложе. Я заметила такое.

#16
Гость

Моя сестра также говорит.
Лучше помладше смотреть мужчину для отношений

Вам самой то сколько? Если 20+, то ваша сестра права. Слишком большая разница в энергии и целях

Гость
#17

Давно общалась с мужчинами 35 плюс - там уже были такие тараканы, что боюсь представить, что с ними стало после 40!

Гость
#18
Delta bravo

Автор, зачем вам средняя температура по больнице? В 40+ мужчины уже состоявшиеся, на эмоциональные качели и капризы женские уже вряд ли будут восприниматься положительно, как и вынос мозга. После 40 мужчины определяются по жизни, в 30 ещё разброд и шатание

Сорокалетний и сказал мне, хочешь я тебя на эмоциональных качелях прокачу? Как вам такое «состоявшиеся»? - Два высших образования если что) работа норм
Состоятельные уже давно глубоко женатые и создали крепкое семью. А мы говорим, а холостых 40-их.

Гость
#19
Delta bravo

Вам самой то сколько? Если 20+, то ваша сестра права. Слишком большая разница в энергии и целях

34 исполнилось

Гость
#20

Да есть и в 26 отбитые, с мякишем

Гость
#21
Гость

Давно общалась с мужчинами 35 плюс - там уже были такие тараканы, что боюсь представить, что с ними стало после 40!

Ахах 😆

Гость
#22
Гость

Только до 30 лет. У них сперма хорошая. Моей подруге 35 она 40 летних даже не рассматривает. Уже года три как отказалась от такиз вариантов. Правда пока одна. Но кто ищет тот всегда найдет! Она верит, что не позже 38 лет у нее будет муж обеспечун до 30 лет.

Тоже считаю кто ищет тот найдёт. Много примеров вокруг меня когда женщина выходит за муж за мужчину лет на 10 младше. Не думайте что я приветам, истинная правда, причем в официальном браке.

Гость
#23
Гость

Тоже считаю кто ищет тот найдёт. Много примеров вокруг меня когда женщина выходит за муж за мужчину лет на 10 младше. Не думайте что я приветам, истинная правда, причем в официальном браке.

На 5 лет просто полно

гость
#24
Гость

34 исполнилось

а я думала вам как и мне, только третий десяток)
эх, странно тогда, вы ведь взрослая, зрелая женщина и такие отношения выстраиваются... А вы где знакомитесь?

просто я понимаю свою ситуацию, что разница 15+лет, и перспективы на семейную жизнь с таким сомнительные, оттуда и такое отношение

Гость
#25
Гость

Да есть и в 26 отбитые, с мякишем

26 это совсем молоденькие, но с них лепить можно ещё хоть. А 40-ий дядя уже слепился из неудачного опыта.

Гость
#26
Гость

26 это совсем молоденькие, но с них лепить можно ещё хоть. А 40-ий дядя уже слепился из неудачного опыта.

Незнаю у меня щас 40 он как ребенок,очень хороший, и да был одинокий, плзнакомтлись ему было 35 и никого не было

Гость
#27
гость

а я думала вам как и мне, только третий десяток)
эх, странно тогда, вы ведь взрослая, зрелая женщина и такие отношения выстраиваются... А вы где знакомитесь?

просто я понимаю свою ситуацию, что разница 15+лет, и перспективы на семейную жизнь с таким сомнительные, оттуда и такое отношение

У меня всегда были мужчины + 2-4 года максимум. В 25 я даже не смотрела в сторону 35 летних чтобы вообще рассуждать нужно мне это или нет.

#28

Слишком вовлечены в жизни других людей. Этот аркан показывает блок чужой жизни, когда вы живете интересами целями и планами других людей – а о себе подумаю потом. При проработке этого блока основная часть времени и жизни будет занята Вами – получением знаний радости счастья и мудрости – которыми вы в последствии сможете поделиться. Самое главное – то вы получите тандем – вы и окружение, а не жизнь только ради других.

гость
#29
Евгеша БСИ

Слишком вовлечены в жизни других людей. Этот аркан показывает блок чужой жизни, когда вы живете интересами целями и планами других людей – а о себе подумаю потом. При проработке этого блока основная часть времени и жизни будет занята Вами – получением знаний радости счастья и мудрости – которыми вы в последствии сможете поделиться. Самое главное – то вы получите тандем – вы и окружение, а не жизнь только ради других.

Женечка, а можешь мне тоже арканы разложить?)

Гость
#30

Ментальность 90х."телки",бухают,баба для него та старая,которой не 25,часто отсталость от современных технологий,живут прошлым,плюс многие е6аннве пере6аннве в шальные 90е,с заразой

Гость
#31
Евгеша БСИ

Слишком вовлечены в жизни других людей. Этот аркан показывает блок чужой жизни, когда вы живете интересами целями и планами других людей – а о себе подумаю потом. При проработке этого блока основная часть времени и жизни будет занята Вами – получением знаний радости счастья и мудрости – которыми вы в последствии сможете поделиться. Самое главное – то вы получите тандем – вы и окружение, а не жизнь только ради других.

Женечка, вообще мимо

Гость
#32
Гость

Ментальность 90х."телки",бухают,баба для него та старая,которой не 25,часто отсталость от современных технологий,живут прошлым,плюс многие е6аннве пере6аннве в шальные 90е,с заразой

Каким образом в 90 можно быть пере-**** если в это время только родились? Это первое. Второй вопрос каким образом для 40-его 26-яя старая когда она ему в дочери годится. Ну и вы-сер!

Гость
#34
Гость

Например какие заморочки есть у 40-их каких нет например у 30-их ?

У многих в этом возрасте есть дети, алиментщики. Потом проблема с потенцией, уже ни на молодух ни на женщин в общем толком не стоит, вялый или скорострел.
Если жена ушла с маленькими детьми, то это плохой знак.

Гость
#35
Гость

У многих в этом возрасте есть дети, алиментщики. Потом проблема с потенцией, уже ни на молодух ни на женщин в общем толком не стоит, вялый или скорострел.
Если жена ушла с маленькими детьми, то это плохой знак.

А если к примеру не был женат нет детей (с его слов)?

Гость
#36
Гость

Поделюсь и я своей историей.
Пол года встреч. 39-40 лет.
Сначала была страсть. Потом начались загоны проявляться, тиран оказался.
Мы пойдём в ресторан, но я хочу чтобы ты накрасилась так как я хочу, не понравились раз хлопковые трусы (надела потому что дома была в отпуске, захотелось комфорта), потом пристал ко мне для кого я перекрасилась и зачем если ему нравилось как было до и он это говорил. Вообще сказал написать как вернусь в тот цвет который нравился ему 🤯
Такого рода началось шоу с 49-им.
Раньше я думала что с мужчиной постарше должно быть комфортней.
Но сейчас подозреваю обратное.

Нет, наоборот! Для отношений как раз мужчина должен быть моложе.
Неадекватность не зависит от возраста, но может с возрастом увеличиться

Гость
#37
Delta bravo

Автор, зачем вам средняя температура по больнице? В 40+ мужчины уже состоявшиеся, на эмоциональные качели и капризы женские уже вряд ли будут восприниматься положительно, как и вынос мозга. После 40 мужчины определяются по жизни, в 30 ещё разброд и шатание

Как раз мужики сорокеты мозг и выносят!

Гость
#38
Гость

Каким образом в 90 можно быть пере-**** если в это время только родились? Это первое. Второй вопрос каким образом для 40-его 26-яя старая когда она ему в дочери годится. Ну и вы-сер!

Вы сер это твоя жизнь

Гость
#39
Гость

А если к примеру не был женат нет детей (с его слов)?

Не верится. Что-то он скрывает.

Гость
#40

Мне 40 у меня нет бывших и нынешних жен и детей зато есть дом и квартира + хорошая работа.

Гость
#41
Гость

Не верится. Что-то он скрывает.

Возможно. Я не знакома с его семьей была.

Гость
#42
Гость

Мне 40 у меня нет бывших и нынешних жен и детей зато есть дом и квартира + хорошая работа.

Хорошая работа сегодня есть - завтра нет. А семья всегда будет рядом если она крепкая и настоящая

гость
#43
Гость

А если к примеру не был женат нет детей (с его слов)?

у меня тоже такие знакомые есть)) это бизнесмены и руководители. Бизнесмен понятно время, силы, деньги вбухает в свое дело, а остатки вам, если дойдет очередь))
кто руководитель- немного неординарные хобби, в пользу которых опять же больший приоритет

я для себя понимаю ситуацию так- мужчина если захочет - он непременно захочет и у него получится сделать! тем более в нашем менталитете- где мужчина сильный пол инициативный.
Зададим себе вопрос- вы думаете ему нужна была раньше женщина и вдруг тем более сейчас?))

гость
#44
гость

у меня тоже такие знакомые есть)) это бизнесмены и руководители. Бизнесмен понятно время, силы, деньги вбухает в свое дело, а остатки вам, если дойдет очередь))
кто руководитель- немного неординарные хобби, в пользу которых опять же больший приоритет

я для себя понимаю ситуацию так- мужчина если захочет - он непременно захочет и у него получится сделать! тем более в нашем менталитете- где мужчина сильный пол инициативный.
Зададим себе вопрос- вы думаете ему нужна была раньше женщина и вдруг тем более сейчас?))

ой ну без одного "захочет"😂*

Гость
#45
гость

у меня тоже такие знакомые есть)) это бизнесмены и руководители. Бизнесмен понятно время, силы, деньги вбухает в свое дело, а остатки вам, если дойдет очередь))
кто руководитель- немного неординарные хобби, в пользу которых опять же больший приоритет

я для себя понимаю ситуацию так- мужчина если захочет - он непременно захочет и у него получится сделать! тем более в нашем менталитете- где мужчина сильный пол инициативный.
Зададим себе вопрос- вы думаете ему нужна была раньше женщина и вдруг тем более сейчас?))

Если у мужчины нет проблем с потенцией женщина ему нужна и тогда и сейчас.
Семья крепкая нужна всем, кто бы что не говорил. Успешный по настоящему мужчина успевает во всех сферах жизни. У такого и семья благополучная есть которую он создал и работа и хобби.
Если человек преуспел только в одном, лично мне сложно назвать его успешным.
Карьеру строят обычно до 30-35, дальше что с ним было не так? Понимаете 40 + вопросом много к мужчине, ответов нет.

#47
Гость

Женечка, вообще мимо

Карты так сказали)

гость
#48
Гость

Если у мужчины нет проблем с потенцией женщина ему нужна и тогда и сейчас.
Семья крепкая нужна всем, кто бы что не говорил. Успешный по настоящему мужчина успевает во всех сферах жизни. У такого и семья благополучная есть которую он создал и работа и хобби.
Если человек преуспел только в одном, лично мне сложно назвать его успешным.
Карьеру строят обычно до 30-35, дальше что с ним было не так? Понимаете 40 + вопросом много к мужчине, ответов нет.

конечно встретить своего человека - это уже большая удача! а построить семью- огромное счастье. Только вот некоторые занятия несочетаемы друг с другом

не могу я нежиться на пляже вечером того же дня, одновременно находясь на лыжном курорте))

#49
Евгеша БСИ

Допустим.

Это ответ на 29. Что вам конкретно надо?

#50
Гость

Сорокалетний и сказал мне, хочешь я тебя на эмоциональных качелях прокачу? Как вам такое «состоявшиеся»? - Два высших образования если что) работа норм
Состоятельные уже давно глубоко женатые и создали крепкое семью. А мы говорим, а холостых 40-их.

Люди разные