Гость
Статьи
Какие черты характера …

Какие черты характера в мужчинах/парнях вам нравятся?

Не именно для отношений, а вообще. С какими мужчинами вам приятно общаться? Речь щас не за отношения. Хотя по мне, если первый этап не прошел, то до отношений тоже не дойдет.
Мне лично очень нравится интеллект и чувство юмора. Я прям кайфую от таких мужчин. Вся эта брутальность, качели и прочая *** мне не по душе. С мужчиной должно быть легко. наверно потому что я сама очень серьезный человек и появление такого мужчины меня гармонизирует. Только чувство юмора должно быть нормальным и уместным, а не колкие или пошлый мерзкие шуточки. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в женщинах интеллект и чувство юмора тоже нравятся больше внешности.

Гость
#2

Открою тайну, вам нравится в человеке именно то, что есть в вас самих. Это на бессознательном уровне проявляется. Эти качества есть и у вас.

Анна
#3

Есть ли такая черта, как забота. Когда он например думает о твоем благополучии, здоровье. Это очень важно. Вот представьте, поехали вы вместе на дачу, а маму вы его не очень любите, а он любит. Но для вашего психического здоровья он уедет раньше на пару часов. И вам хорошо и маме и ему. Или мясо вам надоело, а он вам грибочки или рыбку раз и принес. Классно же. Или прогулка в выходной, занят обычно мужик делами по дому стройка там, может несрочный ремонт машины и некогда ему, но раз и вывез вас в парк погулять на пару часов. Хорошо и своевременно.
Эгоизм и *** убивает со временем любовь и ни интеллектом, ни хорошим юмором не спасти её.
Хорошо когда оба человека создатели, он любит и заботится и ты думаешь о нем, бережешь.

Анна
#4
Анна

Есть ли такая черта, как забота. Когда он например думает о твоем благополучии, здоровье. Это очень важно. Вот представьте, поехали вы вместе на дачу, а маму вы его не очень любите, а он любит. Но для вашего психического здоровья он уедет раньше на пару часов. И вам хорошо и маме и ему. Или мясо вам надоело, а он вам грибочки или рыбку раз и принес. Классно же. Или прогулка в выходной, занят обычно мужик делами по дому стройка там, может несрочный ремонт машины и некогда ему, но раз и вывез вас в парк погулять на пару часов. Хорошо и своевременно.
Эгоизм и *** убивает со временем любовь и ни интеллектом, ни хорошим юмором не спасти её.
Хорошо когда оба человека создатели, он любит и заботится и ты думаешь о нем, бережешь.

*оба человека созидатели...

Анна
#5
Анна

Есть ли такая черта, как забота. Когда он например думает о твоем благополучии, здоровье. Это очень важно. Вот представьте, поехали вы вместе на дачу, а маму вы его не очень любите, а он любит. Но для вашего психического здоровья он уедет раньше на пару часов. И вам хорошо и маме и ему. Или мясо вам надоело, а он вам грибочки или рыбку раз и принес. Классно же. Или прогулка в выходной, занят обычно мужик делами по дому стройка там, может несрочный ремонт машины и некогда ему, но раз и вывез вас в парк погулять на пару часов. Хорошо и своевременно.
Эгоизм и *** убивает со временем любовь и ни интеллектом, ни хорошим юмором не спасти её.
Хорошо когда оба человека создатели, он любит и заботится и ты думаешь о нем, бережешь.

*эгоизм и по/-фи! -ги%-зм)

Гость
#6
Анна

Есть ли такая черта, как забота. Когда он например думает о твоем благополучии, здоровье. Это очень важно. Вот представьте, поехали вы вместе на дачу, а маму вы его не очень любите, а он любит. Но для вашего психического здоровья он уедет раньше на пару часов. И вам хорошо и маме и ему. Или мясо вам надоело, а он вам грибочки или рыбку раз и принес. Классно же. Или прогулка в выходной, занят обычно мужик делами по дому стройка там, может несрочный ремонт машины и некогда ему, но раз и вывез вас в парк погулять на пару часов. Хорошо и своевременно.
Эгоизм и *** убивает со временем любовь и ни интеллектом, ни хорошим юмором не спасти её.
Хорошо когда оба человека создатели, он любит и заботится и ты думаешь о нем, бережешь.

Так у тебя пост полностью пропитан эгоизмом. "Люби меня, ночи меня на руках, заботься обо мне". Я ж написала, что суть вопроса не про отношения, а про изначальные качества, которые привлекают. Вы от каждого мужчины заботу требуете??
Я в основном общаюсь с мужчинами и заметила, что мне очень нравятся парни, умеющие по-доброму шутить, любую ситуацию (не в отношениях), которая напрягает, переводящие в шутку.
А про более глубокие черты типа заботы, это уже другое и другой вопрос

Гость
#7
Гость

Открою тайну, вам нравится в человеке именно то, что есть в вас самих. Это на бессознательном уровне проявляется. Эти качества есть и у вас.

Возможно вы правы. Спасибо.
Но я вот заметила, что меня тянет к тем, в ком определенные качества, которые я хотела бы себе иметь или усилить их. С юмором у меня действительно все не очень. Я склонна реагировать злостью на негатив, а если мужчина смог над этим негативом посмеяться и меня рассмешить, это очень привлекает, во мне прям душа тает))

Анна
#8
Гость

Так у тебя пост полностью пропитан эгоизмом. "Люби меня, ночи меня на руках, заботься обо мне". Я ж написала, что суть вопроса не про отношения, а про изначальные качества, которые привлекают. Вы от каждого мужчины заботу требуете??
Я в основном общаюсь с мужчинами и заметила, что мне очень нравятся парни, умеющие по-доброму шутить, любую ситуацию (не в отношениях), которая напрягает, переводящие в шутку.
А про более глубокие черты типа заботы, это уже другое и другой вопрос

Никто не от кого ничего не требует. Ни любви, ни заботы, ни уважения. Мне нравятся эта черта в людях, если на то пошло. Взаимопомощь, поддержка. Она или есть или нет. И дружить с такими людьми легче и жить приятней. Это одно из качеств. Второе доброта... Но тебе по ходу невнамек что это.
А шутить шути дальше много друзей появится клоунов

Гость
#9
Анна

Никто не от кого ничего не требует. Ни любви, ни заботы, ни уважения. Мне нравятся эта черта в людях, если на то пошло. Взаимопомощь, поддержка. Она или есть или нет. И дружить с такими людьми легче и жить приятней. Это одно из качеств. Второе доброта... Но тебе по ходу невнамек что это.
А шутить шути дальше много друзей появится клоунов

Ты не поняла вопрос, поэтому злишься. На кой черт ты кому-то нужна, чтобы с тобой няньчились? Ты сама часто заботу проявляешь? Ясно, что нет. И не тебе о доброте вообще говорить. Те проще на шею присесть кому-то. Об истинной дружбе ты не знаешь, можешь дружить только за что-то, а не исходя из качеств личности.

Гость
#10
Анна

Есть ли такая черта, как забота. Когда он например думает о твоем благополучии, здоровье. Это очень важно. Вот представьте, поехали вы вместе на дачу, а маму вы его не очень любите, а он любит. Но для вашего психического здоровья он уедет раньше на пару часов. И вам хорошо и маме и ему. Или мясо вам надоело, а он вам грибочки или рыбку раз и принес. Классно же. Или прогулка в выходной, занят обычно мужик делами по дому стройка там, может несрочный ремонт машины и некогда ему, но раз и вывез вас в парк погулять на пару часов. Хорошо и своевременно.
Эгоизм и *** убивает со временем любовь и ни интеллектом, ни хорошим юмором не спасти её.
Хорошо когда оба человека создатели, он любит и заботится и ты думаешь о нем, бережешь.

Есть ситуации, когда нужна помощь. Но они должны быть крайне редкими. И когда мужчина в такой момент тебе не откажет или проявит инициативу, естественно, это плюс ему. Но обычно это само собой разумеющееся, если тебя окружают нормальные мужчины.
А ты говоришь про то, чтобы постоянно с тобой таскаться, как с дитем. Ты не умеешь видимо получать удовольствие от общения, тебе нужна выгода. Просто чистейший эгоизм.

Анна
#11
Гость

Ты не поняла вопрос, поэтому злишься. На кой черт ты кому-то нужна, чтобы с тобой няньчились? Ты сама часто заботу проявляешь? Ясно, что нет. И не тебе о доброте вообще говорить. Те проще на шею присесть кому-то. Об истинной дружбе ты не знаешь, можешь дружить только за что-то, а не исходя из качеств личности.

Тра ля ля, тра ля ля, бу бу бу
Злоба так и прёт
Бесполезные сотрясания

Гость
#12
Анна

Тра ля ля, тра ля ля, бу бу бу
Злоба так и прёт
Бесполезные сотрясания

Бесишься, потому что я правду говорю)

Анна
#13

И за юмором и смехом злость и ненависть

Гость
#14
Анна

Тра ля ля, тра ля ля, бу бу бу
Злоба так и прёт
Бесполезные сотрясания

Я ещё раз говорю, ты инфантилка. И даже тут ты бесполезна) влезла в тему, чето расписала, а все бестолку. Ты даже вопрос не поняла)))

Анна
#15
Гость

Есть ситуации, когда нужна помощь. Но они должны быть крайне редкими. И когда мужчина в такой момент тебе не откажет или проявит инициативу, естественно, это плюс ему. Но обычно это само собой разумеющееся, если тебя окружают нормальные мужчины.
А ты говоришь про то, чтобы постоянно с тобой таскаться, как с дитем. Ты не умеешь видимо получать удовольствие от общения, тебе нужна выгода. Просто чистейший эгоизм.

Ало, это просто придуманные примеры

Гость
#16
Анна

Ало, это просто придуманные примеры

Соси пойди) ты бесполезна, ало)

Анна
#17

Противно здесь как то, мерзко, сырость и плесень...

Гость
#18
Анна

Противно здесь как то, мерзко, сырость и плесень...

Ты в своей пи#де, поздравляю))

Гость
#19
Анна

Есть ли такая черта, как забота. Когда он например думает о твоем благополучии, здоровье. Это очень важно. Вот представьте, поехали вы вместе на дачу, а маму вы его не очень любите, а он любит. Но для вашего психического здоровья он уедет раньше на пару часов. И вам хорошо и маме и ему. Или мясо вам надоело, а он вам грибочки или рыбку раз и принес. Классно же. Или прогулка в выходной, занят обычно мужик делами по дому стройка там, может несрочный ремонт машины и некогда ему, но раз и вывез вас в парк погулять на пару часов. Хорошо и своевременно.
Эгоизм и *** убивает со временем любовь и ни интеллектом, ни хорошим юмором не спасти её.
Хорошо когда оба человека создатели, он любит и заботится и ты думаешь о нем, бережешь.

Вам нужно написать книгу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: