Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать мужчину начать отношения

Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, мнением/опытом.

Есть мужчина, есть я. Вроде бы взаимная симпатия (у меня-то огого, по информации от общих знакомых, да и по его взгляду - я ему также симпатична, интересна).
Но, он ведет себя как амеба. Ничего не делает для того, чтобы перевести наше нечастое общение в более активное и в итоге в отношения. На все инициативы с моей стороны отвечает, вежливо, но без энтузиазма (пример: я ему - когда пойдем в кино? пошли завтра?. Он в ответ - увы, завтра не могу, домашние дела (и все - никакого ответного предложения, типа, может быть, послезавтра? и т.д.).
Вопрос: как сдвинуть все это дело с мертвой точки? Есть же какие-то способы/хитрость и проч., наверно?

Спасибо!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

а вы точно ему интересны? просто какой бы амебный мужчина ни был, если девушка ему нравится он сам является инициатором встреч, а если уж девушка сама приглашает куда-то то точно отказа не будет.

Плохая девочка
#2

С чего Вы взяли, что с его стороны есть симпатия?

2
#3

хаха, забудьте про него, а то нафантазировали, вы ему не нравитесь

2
#4
Мэри

а если уж девушка сама приглашает куда-то то точно отказа не будет.

если не нравится девушка - будет багть от нее как заяц

Ольха
#5

Да вы ему не нужны разве не понятно..блин какие же есть девки тугодумаки и дуры..отвяжись от парня..не хочет он с тобой встречаться,а хотел бы уже давно бы сам пригласил

мики
#6

Как мотивировать соседа начать танцевать в балете??

Автор, что Вы бред какой-то спрашиваете - не хочет человек отношений, вот и не имеет их

Гость
#7

автор, ты ему нахер_ не нужна

Гость
#8

Если Вы ему нравитесь, он из-под земли достанет...Инициатива должна идти от него...

Автор
#9

Спасибо..за добрые слова....))

С чего взяла инфу о симпатии - он сам про это говорил общему знакомому. Последний потом говорил мне.

Были встречи уже, он был инициатором этих встреч. Но потом что-то изменилось - может я как-то не так себя вела. Теперь с его стороны холод.

Нафиг не нужна - это понятно. Мне знакомо, как действуют мужчины, когда хотят девушку))). Вопрос не в этом.

Я как человек довольно напористый, хотела бы испробовать все возможные способы - не хотелось бы вот так опускать руки, если есть шанс быть вместе. Ведь изначально нас тянуло друг к другу, это факт. Обидно просто.

Татьяна
#10

автор,не предлагайте идти в кино и т.п. сидите дома,гуляйте с подругами... не зовите его никуда... надо будет сам позвонит, позовет гулять... гуляйте просто..не нравится-ищите другого... если вы часто видитесь... найдите причины пойти с подругой за покупками..мол без вас не обойдется... сами сидите дома или сходите в магазин... пусть он ищет вашей встречи... а не вы его..

Татьяна
#11

он вам цветы дарил? вы встречаетесь или просто общаетесь как знакомые?

Гость
#12
Автор

Были встречи уже, он был инициатором этих встреч. Но потом что-то изменилось - может я как-то не так себя вела.

Динамила?

Гость
#13
Татьяна

он вам цветы дарил? вы встречаетесь или просто общаетесь как знакомые?

Цветов не было. Общаемся как знакомые. Изначально - в компании общих друзей, затем уже непосредственно друг с другом, включая "первое свидание"))))

Гость
#14
Гость

Динамила?

Ну, не то чтобы. Активно общалась, но не показывала, что интерес более, чем просто дружеский. У меня так всегда - когда действительно испытываю эмоции, закрываюсь и стесняюсь их показать. Я ждала гипер инициативы от него, как я привыкла. Но ,это го не последовало

2
#15
Гость

Я ждала гипер инициативы от него, как я привыкла. Но ,это го не последовало

кажется, с вами общались какие то неудачники, у нормальных не бывает гипер))

Гость
#16
2

кажется, с вами общались какие то неудачники, у нормальных не бывает гипер))

Возможно))))

Я, наверно, тоже неудачница, раз все так выходит.

Вот, пытаюсь исправляться, ищу совета и помощи ;)

гость
#17

напиши ему на почту вот это-Господи, как же я люблю тебя!!! Как я скучаю! Безумно, безмерно!!!хочется просто лечь рядом с тобой, положить голову тебе на сердце и слушать его удары, молча, еле дыша. Хочется взять тебя за руку, прижать её к своей щеке, а потом целовать её, твою руку, пальцы... Хочется погладить тебя по волосам, вдохнуть их запах..Мне даже не хочется заниматься с тобой сексом, потому что это страсть, похоть..У меня к тебе другое..Нежность и дикое желание быть рядом, быть частичкой тебя..Хочется просто молчать, чувствуя как ты обнимаешь меня сзади, уверенно обняв вокруг талии..Не есть, не спать, а просто чувствовать тебя в своей жизни, чтобы наши души сплелись и не представляли существование друг без друга.

Гость
#18
гость

напиши ему на почту вот это-Господи, как же я люблю тебя!!! Как я скучаю! Безумно, безмерно!!!хочется просто лечь рядом с тобой, положить голову тебе на сердце и слушать его удары, молча, еле дыша. Хочется взять тебя за руку, прижать её к своей щеке, а потом целовать её, твою руку, пальцы... Хочется погладить тебя по волосам, вдохнуть их запах..Мне даже не хочется заниматься с тобой сексом, потому что это страсть, похоть..У меня к тебе другое..Нежность и дикое желание быть рядом, быть частичкой тебя..Хочется просто молчать, чувствуя как ты обнимаешь меня сзади, уверенно обняв вокруг талии..Не есть, не спать, а просто чувствовать тебя в своей жизни, чтобы наши души сплелись и не представляли существование друг без друга.

Да? И это его мотивирует отношения начать? мне кажется, это мотивирует его покрутить пальцем у виска и сказать: "Во дура"... Но за совет спасибо))

Гость
#19

мотивируй его минетом))

Гость
#20

хаха

Гость
#21

Автор, как-как. Понавязчивее, чтоб он купался в вашем внимании и обожании. А потом исчезнуть. Если он вас не будет искать - значит вы ему и правда н ах не нужны.

Виртсу
#22

Остается только сексом...

А если чё - списать на весенний наплыв чувств.

Если забуксует - то и не судьба Ваша.

Гость
#23
гость

напиши ему на почту вот это-Господи, как же я люблю тебя!!! Как я скучаю! Безумно, безмерно!!!хочется просто лечь рядом с тобой, положить голову тебе на сердце и слушать его удары, молча, еле дыша. Хочется взять тебя за руку, прижать её к своей щеке, а потом целовать её, твою руку, пальцы... Хочется погладить тебя по волосам, вдохнуть их запах..Мне даже не хочется заниматься с тобой сексом, потому что это страсть, похоть..У меня к тебе другое..Нежность и дикое желание быть рядом, быть частичкой тебя..Хочется просто молчать, чувствуя как ты обнимаешь меня сзади, уверенно обняв вокруг талии..Не есть, не спать, а просто чувствовать тебя в своей жизни, чтобы наши души сплелись и не представляли существование друг без друга.

лучшк наоборот напишите "представляешь, хочу тебя".

и все. трубку не берите дня три.

потом повторите операцию.

а когда взрыв у мозга у него произойдет, встретьтесь и нагло затащите в постель.

насчет отношений не знаю, но запомнит точно:)

Гость
#24

Ну, не знаю, я с одним таким провстречалась 2 года, он не звал жить вместе, виделись несколько раз в неделю.Но мне было мало, он дал ключи от квартиры, я заходила,когда хотела, практически каждый день. Он говорил,что любит:))) Но мы не жили вместе. Проблемы он не помогал решать,максимум подкидывал небольшую сумму денег. Правда я сама так влюблена была,что не сразу разглядела.Съездили пару раз заграницу по моей инициативе. А потом я заболела, и тут уже не могла проявлять активность,и тут стало в мозгу проясняться.Он меня навещать правда навещал, но не каждый день, и как-то ненадолго, заразиться боялся,однажды нахамил,когда позвонила и попросила что-то. Других у него не было вроде.Потом я стала ему реже звонить, и однажды не приехала, хотя договаривались ,он не заметил.Но когда неделю не виделись он звонил вроде даже настаивал, но когда я приезжала не особо внимание уделял.И хотя договаривались пойти на концерт прокатил, при чём такое было и раньше

Елена
#25

а у меня было подобное, тоже очень хорошо относился и даже многие люди решили что он в меня влюблен, тянул рязину. ... оказлось что он -***!! небанально конечно, но реально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: