Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Девочки, всем привет!
Такая ситуация, не знаю как реагировать , нужен совет.
У меня последние дни бессонница, не могу уснуть до утра, сегодня утром смотрела рилсики , выключила телефон,убрала под подушку , и так получилось что когда я убирала телефон, проснулся мой парень, я спросила почему он проснулся, а он ответил « это чутье сработало» , говорит, я как то быстро убрала телефон, покажи что делала, а я ничего там не делала,смотрела рилсы. Он сам себе напридумал, что я с кем то общалась в тайне от него, хотя я объяснила что нет, и показала телефон,что убрала что бы попробовать уснуть. Я думала он понял меня. Но когда уходил на работу, я его провожала, он просто молча ушел, когда я спросила «а поцеловать?»,он даже не повернулся. Чувствую себя виноватой, но понимаю, что я не виновата ни в чем!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет,ну а ты сама подумай, почему он так делает, проанализируй ситуации в прошлом, может недавно что то произошло,либо он тебя в чём то подозревает,узнал что то , где то,покажи ему что ты реально в то время смотрела видео рилсы, как то попробуй ему это доказать немного.либо сдесь вариант что он хочет прекратить отношения,сама выясни почему и как.

#2
Anonims

Привет,ну а ты сама подумай, почему он так делает, проанализируй ситуации в прошлом, может недавно что то произошло,либо он тебя в чём то подозревает,узнал что то , где то,покажи ему что ты реально в то время смотрела видео рилсы, как то попробуй ему это доказать немного.либо сдесь вариант что он хочет прекратить отношения,сама выясни почему и как.

Так и объясни ему всю ситуацию,что у тебя бессонница и за этого смотрела видео, если ты ему это не рассказывала то расскажи

Гость
#3
Anonims

Привет,ну а ты сама подумай, почему он так делает, проанализируй ситуации в прошлом, может недавно что то произошло,либо он тебя в чём то подозревает,узнал что то , где то,покажи ему что ты реально в то время смотрела видео рилсы, как то попробуй ему это доказать немного.либо сдесь вариант что он хочет прекратить отношения,сама выясни почему и как.

Показала , что телефон пустой. Я ни с кем никогда в тайне от никого не общалась,не было таких ситуаций,где я могла бы подорвать его доверие, а вот от него ко мне были, и как раз таки я могу так думать что он с кем то общается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: