Гость
Статьи
Мне признался в любви …

Мне признался в любви женатый мужчина

Всем привет. Такая история: мне признался в любви женатый мужчина и это взаимно. Он старше меня на 10 лет. Он должен в скором времени развестись, т.к. из отношения закончились, но жили ради ребёнка.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам старпёр с багажом?

Гость
#2

Отдавайся, пока предлагает. А то так и останешься одна.

Гость
#3

Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ.
Зачем? Они все так говорят про жен. Только вот одни только говорят, а другие говорят и дедают, а потом опять говорят и делают, а потом опять.и так до того, пока негожим станет. А потом подкидаются, кто из бывших жен пожалеет назад примет.

Гость
#4

Как разведется (со штампом в паспорте, выездом в отдельную квартиру и дележкой имущества), тогда и общайтесь.
Мужчины могут разводится по 10 лет )) кормить обещаниями и любовницу, и жену.
"но жили ради ребёнка" - в 100 % случаев из 100 % эту отговорку используют ) да-да. все ради детей.

#5

Ну-ну, все они живут ради детей или жена смертельно больна).Вот когда принесет свидетельство о разводе, тогда и можно начинать думать о совместном будущем.

Гость
#6

Тут смотря сколько вам лет. Если до 35, то лучше сто раз подумать, чем отношения с мужчиной, который будет часть бюджета тратить на первую семью и регулярно помогать первой жене с ребенком, ездить туда скорее всего. А если у вас отношения сложатся, то с этим ребенком знакомиться придется, притираться. Если у вас свой появится, то вам все это может начать очень сильно мешать, мягко говоря. И все же подождите его развода, даже намекните ему, что пока он не разведен, вы не будете строить отношения. А то ему действительно удобно будет - и жена есть и с кем переспать есть, уж простите за приземленность.

777
#7

Они все поют одну и туже песню.Жену не люблю,ребенок ошибка,живу из жалости,жена больная,инвалид и тп.А потом,хоп и вторая беременность у жены) не верьте ни одному слову этих шлю-шек

Гость
#8

У меня один был так он говорил, с женой не живу, но развестись не могу т к жену больше никто замуж не возьмет )))

#9
Гость

У меня один был так он говорил, с женой не живу, но развестись не могу т к жену больше никто замуж не возьмет )))

Ну прям меценат😂

Гость
#10
Гость

Тут смотря сколько вам лет. Если до 35, то лучше сто раз подумать, чем отношения с мужчиной, который будет часть бюджета тратить на первую семью и регулярно помогать первой жене с ребенком, ездить туда скорее всего. А если у вас отношения сложатся, то с этим ребенком знакомиться придется, притираться. Если у вас свой появится, то вам все это может начать очень сильно мешать, мягко говоря. И все же подождите его развода, даже намекните ему, что пока он не разведен, вы не будете строить отношения. А то ему действительно удобно будет - и жена есть и с кем переспать есть, уж простите за приземленность.

Согласен. После 35 уже женщина сильно теряет в возможностях. 33-34 это уже начинают опускать занавес...в 35 вайджаной ей уже не заработать. (Сейчас набегут вуменши и начнуть рассказывать как баба Глаша в 80 вышла замуж за деда Василия)) не догонаяя своим куриным умом что дело не только в возможности, но и в вероятности.

Гость
#12
Гость

Согласен. После 35 уже женщина сильно теряет в возможностях. 33-34 это уже начинают опускать занавес...в 35 вайджаной ей уже не заработать. (Сейчас набегут вуменши и начнуть рассказывать как баба Глаша в 80 вышла замуж за деда Василия)) не догонаяя своим куриным умом что дело не только в возможности, но и в вероятности.

Возможности то теряет, но не полностью. Какая-то надежда есть. А вот, подобрая утиль, надеяться на возможности построить счастье- это уж точно можно назвать куриными мозгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: