Гость
Статьи
Ругаюсь с парнем без …

Ругаюсь с парнем без повода

Я постоянно ругаюсь с парнем. Хотя на самом деле он очень хороший ,добрый и покладистый,он очень много для меня делает.Дело в том что инициатором наших ссор являюсь я сама.Стоит только ему сделать хоть что нибудь не так как я хочу- меня это сразу начинает выводить из себя,я начинаю ругаться на него ,и не могу ничего с собой сделать.Я начинаю ругатся по поводу и без повода...И в итоге я осознаю что всё таки зря ругала его,что стоило войти в его положение и понять.И мне его даже жаль становится.Но проходит время и всё по новой..Иногда я размышляю-может я просто подсознательно не люблю его и нам нужно расстаться?...Хотя он мне очень симпатичен,я его уважаю и не хочу потерять..Подскажите что делать? #ссорывотношениях

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?Взять себя в руки и не орать,не раздражаться на своего парня .А сказать ему:"Знаешь,меня это не устраивает,давай вот так сделаем."Вы лидер,а он у вас ,как лакей на побегушках.Рано или поздно ему все это надоест и он уйдет от вас.Вы негативная,токсичная особа,которая грызет парня.И он это терпит,ваше издевательство и унижение.Вы -абьюзер!

Гость
#2

Это у всех женщин так. Система такими их воспитала (запрограммировала/зазомбировала). Системе нужны "вечно" виноватые мужчины...

Оля
#3

на самом деле, ваш ответ дал мне большой толчок к тому чтобы в очередной раз не ссориться, а собрать волю в кулак и переступить через свою вспыльчивость хотя бы сейчас, когда снова начало накипать. я давно заметила этот паттерн, у меня мама очень деспотичная и жестокая, я на днях записалась к психологу, возможно причина кроется в этом. я знаю что на самом деле я не жестокий человек и не хочу никого мучать и причинять боль, но вспышки гнева остановить дается с огромнейшим трудом. боюсь, что все дело в нелюбви, хотя к человеку испытываю тепло, доверие, и хотелось бы построить будущее с ним. очень надеюсь что дело действительно кроется в психологической проблеме, а не в нелюбви. не хочется терять такого прекрасного человека

Гость
#4

А как парень ко всему этому относится?
Он тоже расстраивается из-за того, что вы ругаетесь?
Или это как освежающий душ: выговорились и помирились?
Не даром же пословица говорит: милые бранятся - только тешатся.

Но если вы вдруг искренне понимаете, что сами зря его обидели - так ведь тут же сами можете и извиниться.

Вы попробуйте разок после ссоры взять и извиниться. Один разок для пробы.

Если парень удивится: "Эй, подруга, ты не заболела?", значит любит и будет терпеть это ещё много-много лет.

А если не удивится: "Ну, мать, да ты, наконец поумнела!", значит, любит и придётся вам придумать новый способ выговариваться. Или не придётся придумать. В следующий раз парень будет поддерживать "беседу на повышенных тонах" и думать: "Ух, как моя может!!! А потом осознает и придёт подлизываться! Она же у меня умная!" И будет стараться вдвое громче орать, думая о том, как вы потом помиритесь и будете целоваться ))))

Оля
#5

он расстраивается но во время самого процесса держит эмоции в себе, потому что боится сказать лишнего и обидеть меня в ответ. я каждый раз после содеянного сильно извиняюсь, но когда случается новый наплыв, эмоции настолько сильные, что как будто бы нет возможности сдерживать это в себе. маленькая проблемка в моей голове приобретает просто космические масштабы

#6

Сходите и поговорите с психологом. А так лучше рассказать всё ему. Если он вас любит, он поймёт. И не будет обижаться на это. Это

Елдович
#7

1. Нет ни одной женщины, которая была бы довольна своим мужчиной.
2. Нет ни одной женщины, которая была бы довольна хоть чем-то
3. Расстанешься конечно. Женщины ВСЕГДА бросают рано или поздно. 80% отношений и семей разрушаются женщинами, статистика 👆
4. Отожми у него сначала по максимуму, Все тётки так делают.

Елдович
#8
Оля

он расстраивается но во время самого процесса держит эмоции в себе, потому что боится сказать лишнего и обидеть меня в ответ. я каждый раз после содеянного сильно извиняюсь, но когда случается новый наплыв, эмоции настолько сильные, что как будто бы нет возможности сдерживать это в себе. маленькая проблемка в моей голове приобретает просто космические масштабы

Вы со своим начальником тоже по хамски себя ведёте?
Мама ваша работает? Она хамит начальству своему на работе?
Нет же.
Значит есть контроль, когда нужно.

Женщина ВСЕГДА хочет унизить мужчину, у униженного забрать ресурсы легче👈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: