Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает принимать душ

Всем привет, живу с парнем в Европе , не разрешает принимать душ каждый день, аргументируя это тем что я не работаю и сижу дома, то есть я не сильно потею из-за малоподвижного образа жизни, говорит что достаточно мыться 1 раз в неделю, чтобы экономить воду, так как сейчас все подорожало и нужно экономить. Он принимает душ 2 раза в день, говорит я работаю, не могу вонять. Я не могу не мыться неделями так как от меня начинает вонять и я чувствую себя какой-то бездомной собакой. Сейчас когда он уходит на работу я принимаю душ, но потом заметаю все следы скажем так, чтобы он не узнал и не устроил очередной скандал с тасканием меня за волосы по дому. Он может как-то узнать что я использую воду в его отсутствие или можно не переживать?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них в европах со времён Наполеона Бонапарта мода на вонючек

#2

Ну а что ты хотела от парня европейца ) Они там те еще пополамщики, наши пополамщики им обзавидуются! )

Гость
#3

Ну как бы счетчик то расход воды считает...кончено увидит когда оплачивать расход воды будет...

Гость
#4

меня за волосы по дому.

Сочиняйте тоньше

Гость
#5

Если наблюдательный может, мочалку полотенце сушите, мойтесь быстро, чтобы по счётчику заметно не было.
Если он поставит цель может записать показания до ухода на работу и после прихода.
Выбирайте кабинку, бортики ванной насухо.

Захария
#6

может вам налысо побриться?
И воды экономия, и за волосы таскать не будут
Пишете ахинею ....

Гость
#7

Вы можете каждый день прилететь в Россию, принимать здесь ванну. И улетать обратно.
Тогда ваш парень точно ничего не заметит. И воду сэкономите.

#8

Что за жесть...

Гость
#9

ох уэ эта немытая, вонючая, ни кому не нужная загнивающая Европа😂😂

Гость
#10

Зачем тебе мыться чаще 1 раза в неделю?
во первых, испортишь кожу, во вторых, действительно, заработай сома и трать хоть на воду, хоть на мороженное.

Гость
#11
Гость

меня за волосы по дому.

Сочиняйте тоньше

+++++++

В Европе очень серьёзные наказания ща домашнее насилие. Ну, только если автор не в какой-нибудь Румынии сидит 😂

Жанна
#12

Автор, решение проблемы очень простое - пока он моется, вы сидите снизу и тоже моетесь. Вода экономится, а если ещё и пеной после него - то и шампунь и гель для душа экономятся:)😂

Гость
#13
Гость

+++++++

В Европе очень серьёзные наказания ща домашнее насилие. Ну, только если автор не в какой-нибудь Румынии сидит 😂

В "какой-то" Румынии уровень жизни значительно выше, чем в РФ. Причем, Румыния не является самой богатой полезными испокаемыми страной, и покупает газ и нефть не дороже россиян.

Гость
#14

По счётчикам

Гость
#15

В Европе огромные счета за воду, все по счетчикам, так что узнает 100 %.
"я не работаю и сижу дома" - так дальше сидите, скоро запретит туалетом пользоваться и есть чаще 1 раза в неделю.
Вы же мало двигаетесь.
"не устроил очередной скандал с тасканием меня за волосы по дому" - до чего доходят русские дуры ради европийского писюна. Дно.

гость
#16

так мойтесь в спорт зале

Гость
#17
Сергей Шейн

Ну а что ты хотела от парня европейца ) Они там те еще пополамщики, наши пополамщики им обзавидуются! )

Какие пополамщики, там же феминизм - за всё ф е м л о платит?!

Гость
#18
Захария

может вам налысо побриться?
И воды экономия, и за волосы таскать не будут
Пишете ахинею ....

Никогда за волосы муж не таскал??

#19
гость

так мойтесь в спорт зале

Какой спортзал? Она безработная! )

Гость
#20
Гость

Вы можете каждый день прилететь в Россию, принимать здесь ванну. И улетать обратно.
Тогда ваш парень точно ничего не заметит. И воду сэкономите.

Осталось бесплатно как то границу перелететь))

Гость
#21
Гость

ох уэ эта немытая, вонючая, ни кому не нужная загнивающая Европа😂😂

А кому нужная?

Захария
#22
Гость

Никогда за волосы муж не таскал??

Ту, которая уточняет при этом про воду?
Думаю, что нет
Ее не таскал

Гость
#23
Гость

В "какой-то" Румынии уровень жизни значительно выше, чем в РФ. Причем, Румыния не является самой богатой полезными испокаемыми страной, и покупает газ и нефть не дороже россиян.

И людей в Румынии больше чем в РФ и границы длиннее и врагов х50 от РФ!!

Гость
#24

Мы прекрасно лежим в ванне часа по два раза два в день. Каааефф!!!! Зависть - грех если что.

Гость
#25
Гость

А кому нужная?

да никому)))) особенно семьям нашим чинуш и их деткам😉

Гость
#26
Гость

В Европе огромные счета за воду, все по счетчикам, так что узнает 100 %.
"я не работаю и сижу дома" - так дальше сидите, скоро запретит туалетом пользоваться и есть чаще 1 раза в неделю.
Вы же мало двигаетесь.
"не устроил очередной скандал с тасканием меня за волосы по дому" - до чего доходят русские дуры ради европийского писюна. Дно.

Ну что за бред в очередной раз? В Европе нет огромных счетов за воду. Кубометр воды стоит меньше 10 евро. Когда-то было дешевле, 10 марок. Но и сейчас никто воду не экономит. Если только совсем зомбированные зелеными.

Гость
#27
Гость

Зачем тебе мыться чаще 1 раза в неделю?
во первых, испортишь кожу, во вторых, действительно, заработай сома и трать хоть на воду, хоть на мороженное.

Зачем зарабатывать сома? А если карася или щуку?

Гость
#28
Гость

Ну что за бред в очередной раз? В Европе нет огромных счетов за воду. Кубометр воды стоит меньше 10 евро. Когда-то было дешевле, 10 марок. Но и сейчас никто воду не экономит. Если только совсем зомбированные зелеными.

ну что вы людям панихиду по европе портите))))

Гость
#29
гость

так мойтесь в спорт зале

Кстати да, кому надо в бассейне помоется, на работе и на фитнесе. Безработным государство оплачивает. Но реально никто воду не экономит, все все поливают, душ принимают. На смыве точно, если экономят, то психбольные, а не из-за денег.

Гость
#30
Гость

Ну что за бред в очередной раз? В Европе нет огромных счетов за воду. Кубометр воды стоит меньше 10 евро. Когда-то было дешевле, 10 марок. Но и сейчас никто воду не экономит. Если только совсем зомбированные зелеными.

Парень говорит что это дорого за кубометр.

Гость
#31

Ну вот хватит троллить))) у европейцев кожа как бархат, в отличие от славян, где вода три копейки.

Цветущая 🍒 вишня
#32

ты правильно себя чувствуешь - той самой собакой

Гость
#33

Ляяяя..... Как хорошо, что я в России осталась....

Цветущая 🍒 вишня
#34
Гость

Ну что за бред в очередной раз? В Европе нет огромных счетов за воду. Кубометр воды стоит меньше 10 евро. Когда-то было дешевле, 10 марок. Но и сейчас никто воду не экономит. Если только совсем зомбированные зелеными.

уже есть, к сожалению. Не знаю, как на счёт душа, но ванную, наполненную водой многие себе раельно не могут позволить

Гость
#35
Гость

В "какой-то" Румынии уровень жизни значительно выше, чем в РФ. Причем, Румыния не является самой богатой полезными испокаемыми страной, и покупает газ и нефть не дороже россиян.

Румыния-это окраина Европы. Ее отстойник.

Цветущая 🍒 вишня
#36
Гость

Румыния-это окраина Европы. Ее отстойник.

зато земля там хорошая, и цены не такие, как в Германии например

Цветущая 🍒 вишня
#37
Гость

В Европе огромные счета за воду, все по счетчикам, так что узнает 100 %.
"я не работаю и сижу дома" - так дальше сидите, скоро запретит туалетом пользоваться и есть чаще 1 раза в неделю.
Вы же мало двигаетесь.
"не устроил очередной скандал с тасканием меня за волосы по дому" - до чего доходят русские дуры ради европийского писюна. Дно.

она из Салоедании

Гость
#38
Гость

Парень говорит что это дорого за кубометр.

А он не курит? Пачка сигарет 5 евро, экономия 5 евро в день, если не курить. Если не смывать экономия 1 евро в месяц. Может он не на том экономит? Бензин 1,81 ему недорого?

Гость
#39
Гость

Ну что за бред в очередной раз? В Европе нет огромных счетов за воду. Кубометр воды стоит меньше 10 евро. Когда-то было дешевле, 10 марок. Но и сейчас никто воду не экономит. Если только совсем зомбированные зелеными.

Почти 1000рублей куб 😮😮😮

Гость
#40
Гость

Почти 1000рублей куб 😮😮😮

так они не в рублях считают, а в евро😉

Гость
#41
Гость

И людей в Румынии больше чем в РФ и границы длиннее и врагов х50 от РФ!!

Если у тебя враги во всем буквально мире, окружили, несмотря на то, что ты им столько миллиардов долгов простил и газ, и нефть, и топинамбур дешевле, чем своим гражданам продаешь, так может, дело не в соседях, а в тебе?

Гость
#42
Гость

Румыния-это окраина Европы. Ее отстойник.

Ну почему отстойник? В Бухаресте программисты хорошие.

Гость
#43
Сергей Шейн

Какой спортзал? Она безработная! )

Ну пральна, чо ещё делать ей? Только спортзал.

Гость
#44
Гость

да никому)))) особенно семьям нашим чинуш и их деткам😉

Ты тут чинуш с дитями увидел?!

Гость
#45
Гость

Ну что за бред в очередной раз? В Европе нет огромных счетов за воду. Кубометр воды стоит меньше 10 евро. Когда-то было дешевле, 10 марок. Но и сейчас никто воду не экономит. Если только совсем зомбированные зелеными.

То есть примерно 5-7 тыщ рублей это норм по твоему за холодную(!) воду?

Гость
#46
Гость

Зачем зарабатывать сома? А если карася или щуку?

Сома грамм - и нету драм!

Гость
#47
Гость

Парень говорит что это дорого за кубометр.

Ясен гусь это *** цены! тут прост олигархички одни ))

Гость
#48
Гость

Почти 1000рублей куб 😮😮😮

Это дорого или дешево? Даже у герингфердинеров, кто получает 2-3 тысячи чистыми в месяц, можно 50 евро на воду пустить и обсмываться и ванн наприниматься. А вот пачка сигарет 5 евро в день, а хорошие в 1,5 раза дороже, это уже серьезная статья ненужных рашодов. Но у многих как в анекдоте, папа, тебе зарплату урезали, ты теперь будешь меньше писть? нет сынок, ты теперь будешь меньше есть.

Гость
#49
Цветущая 🍒 вишня

зато земля там хорошая, и цены не такие, как в Германии например

Цыгане опять же всегда могут похитить..

Цветущая 🍒 вишня
#50
Гость

Цыгане опять же всегда могут похитить..

цыган везде много, хоть в РФ, хоть в Париже