Гость
Статьи
Что посоветуете в моей …

Что посоветуете в моей ситуации…

Здравствуйте! Что посоветуете в моей ситуации…
С молодым человеком встречаемся почти 2 года, мне 21, ему 25. Работаем на удалёнке в однушке. Он получает больше меня, но времени тратит на это 2-3 часа максимум в графике 5/2, остальное время играет в комп. Я в тоже время работаю по 10-13 часов в графике 6/1, чтобы получить столько же. В перерывы успеваю убраться, приготовить и тд.
Мне очень обидно, что он не ценит этого, не может взять на себя ответственность гулять с собакой, например, или готовить.
Разговаривали тысячу раз на эту тему, говорила, что меня это обижает, но ответ: ты сама такую работу выбрала.
Сменила ранее много компаний, но нашла и своё, где мне действительно очень интересно, только очень устаю.
Не знаю уже что делать… руки опускаются 😔

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Страна Советов давно закрыта

Гость
#2

А теперь подними руки и скажи себе: "пошел нах...уй такой молодой человек!"

Гость
#3

Советую вам сменить партнёра, чтобы ценил, помогал и заботился.

Гость
#4

А зачем вы лишний раз убираетесь или готовите? Что будет, если вы не успеете, например. Или не захотите? Ваш МЧ будет голодать?

Среднестатистическому мужчине чистота и порядок в доме - до фонаря. Вы убираетесь для себя. Так к этому и относитесь. Или вы убираете, потому что САМА ХОТИТЕ. Или не убирайте, но и других не заставляйте тогда это делать.

Гость
#5

Как будто то, что Вы выбрали эту работу(даже любимую) отменяет тот факт, что Вы можете уставать и нуждаться в помощи 🤦 Ваш молодой человек не заботится о Вас, его особо не волнует Ваше самочувствие и Ваши чувства по этому поводу. Делайте выводы.

Аноним
#6
Гость

А зачем вы лишний раз убираетесь или готовите? Что будет, если вы не успеете, например. Или не захотите? Ваш МЧ будет голодать?

Среднестатистическому мужчине чистота и порядок в доме - до фонаря. Вы убираетесь для себя. Так к этому и относитесь. Или вы убираете, потому что САМА ХОТИТЕ. Или не убирайте, но и других не заставляйте тогда это делать.

Если не успеваю приготовить-заказываю доставку еды или не ем. Убираюсь в первую очередь для себя. Работаю дома, поэтому некомфортно в сраче сидеть всё время

#7

Скажите ему, что он бытовой инвалид и если не поднимет свою ж, то будет расход. Он никак не принимает участие в быту. Если такой деловой, то вы вообще не должны работать и тогда дом на вас. Но если хотите работать, он вообще-то тоже живет в этой квартире и мамки там нет. Не отступайте, с годами точно не переделаете его. Сейчас или никогда.

Гость
#8

А почемув вы в перерывы не сексом занимаетесь, гуляете, отдыхаете, в зал идете или на массаж, а ишачите по быту как пенсионерка?

Гость
#9
Аноним

Если не успеваю приготовить-заказываю доставку еды или не ем. Убираюсь в первую очередь для себя. Работаю дома, поэтому некомфортно в сраче сидеть всё время

Надеюсь, что хоть доставку еды мужчина оплачивает.

Гость
#10
Аноним

Если не успеваю приготовить-заказываю доставку еды или не ем. Убираюсь в первую очередь для себя. Работаю дома, поэтому некомфортно в сраче сидеть всё время

,
Срач лично вам мешает, мч тут не при чем. Но честно говоря он мог бы помочь чтоб вы больше времени вдвоем провели.

Гость
#11
Гость

,
Срач лично вам мешает, мч тут не при чем. Но честно говоря он мог бы помочь чтоб вы больше времени вдвоем провели.

Зачем ему проводить время вдвоем, если он предпочитает тратить его на компьютерные игры? Подозреваю, что автора он в партнеры по игре не приглашает, т.к. та занята работой и бытовухой.

Гость
#12
Гость

Зачем ему проводить время вдвоем, если он предпочитает тратить его на компьютерные игры? Подозреваю, что автора он в партнеры по игре не приглашает, т.к. та занята работой и бытовухой.

Зачем тогда они вместе, если даже в 20 с небольшим игры интереснее общества друг друга, что дальше будет. Нормальный мужчина сам оттаскивает от бытовухи, чтоб ему больше времени уделила, а не пыль смахивала или готовила.

Гость
#13

Ему на вас cpaть с высокой колокольни. Из принципа прекратите убираться и готовить.

Гость
#14

Думаю, ваш МЧ переживёт без вашей готовки. Всегда купит, закажет и поест. Собака, если ваша, то да, ваша проблема. А уборку за собой пусть сам осуществляет. Вы на работе, а он дома бардак наводит. Убила бы за бардак! Вы ему не служанка!

Гость
#15

Не сожительствовать с ним, потому что вместо отдыха, тебе еще надо управляться с бытом на двоих. Жила б ты одна, времени на быт меньше б уходило и ты б больше отдыхала и не выслушивала упреки, вместо помощи.

Аноним
#16
Гость

Зачем тогда они вместе, если даже в 20 с небольшим игры интереснее общества друг друга, что дальше будет. Нормальный мужчина сам оттаскивает от бытовухи, чтоб ему больше времени уделила, а не пыль смахивала или готовила.

Он не хочет выходить из дома совсем, только если я устрою скандал или сама вытащу из дома.
Убираться не хочет, если только в выходные помоет полы. Не знаю как избавиться от игр, боюсь, что если скажу выбирать, то будет просто злой сидеть в телефоне

Гость
#17
Аноним

Он не хочет выходить из дома совсем, только если я устрою скандал или сама вытащу из дома.
Убираться не хочет, если только в выходные помоет полы. Не знаю как избавиться от игр, боюсь, что если скажу выбирать, то будет просто злой сидеть в телефоне

Боже мой! Вам 20 лет, а вы уже превратились в тетку!! На что вы тратите свои молодые годы? На работу и обслуживание левого мужика, которому компьютерные игры интереснее чем вы. Ах, да, еще собака. Но собака хотя бы предана вам.
Очнитесь.

Гость
#18
Аноним

Он не хочет выходить из дома совсем, только если я устрою скандал или сама вытащу из дома.
Убираться не хочет, если только в выходные помоет полы. Не знаю как избавиться от игр, боюсь, что если скажу выбирать, то будет просто злой сидеть в телефоне

Пни его. Поведение деда нафталинового, который в браке лет 50. У вас страсти должны быть и секс ежедневный, постоянные выходы куда-нибудь.

Гость
#19
Гость

Боже мой! Вам 20 лет, а вы уже превратились в тетку!! На что вы тратите свои молодые годы? На работу и обслуживание левого мужика, которому компьютерные игры интереснее чем вы. Ах, да, еще собака. Но собака хотя бы предана вам.
Очнитесь.

Вот вот. Люди в 40+ задорнее живут.

Гость
#20

Ну и зачем бежать в сожительство в 20 лет? Мужик хорошо устроился, а вам зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: