Гость
Статьи
Нормально ли обижаться …

Нормально ли обижаться на парня из-за того что в его сторону чаще проявляются ласки?

Здравствуйте! Мне 22 года, парню 23, живем вместе, в отношениях 3 года. В последнее время стала замечать что чувствую не проработанную обиду к своему молодому человеку по поводу того что я чаще стремлюсь доставить ему удовольствие в интимном плане. Когда у меня месячные мы не занимаемся любовью, но я «работаю руками» или ртом для него (когда сама хочу (или думаю что хочу)), а почему я думаю что я на самом деле не хочу так это потому что потом я чувствую себя использованной… для него менструация это «фу» и ему неприятно меня ласкать в ответ… поэтому в последнее время я тоже перестала его удовлетворять когда у меня месячные и он просто мастурбирует. Так же это часто бывает спонтанно, что мы просто лежим обнимаемся, у него встает и я просто его удовлетворяю, но про этом у нас нет проникающего секса (т.к. я не хочу), но и просто поласкать руками он не хочет… хотя я уже очень много раз говорила ему что меня это расстраивает и что я хочу чтобы он просто без повода, без проникающего секса удовлетворял меня пальцами, языком… это есть, но этого гораздо меньше чем от меня в его сторону. Он просто говорит да да и все… Нормально ли обижаться из-за этого или это выдуманная обида? Подскажите, как перестать испытывать обиду?
#секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе@ра се эротические у Вас фантазии.....

#2

Ну языком там работать в эти дни, в принципе, ненормально. Это негигиенично но для вас, ни для него. Без проникновения может работать руками, тогда и вы не будет чувствовать себя использованной. Или вообще ничего не делайте в эти дни, тогда будет честно. Выяснить причину его бездействия.

#3
Valensia

Ну языком там работать в эти дни, в принципе, ненормально. Это негигиенично но для вас, ни для него. Без проникновения может работать руками, тогда и вы не будет чувствовать себя использованной. Или вообще ничего не делайте в эти дни, тогда будет честно. Выяснить причину его бездействия.

Ни для вас*

Гость
#4

Я вас наверное удивлю, – у вас есть выбор, (если, конечно, вас не держат в заложниках и не насилуют), вы можете ничего не делать для мужика, если он ничего не делает для вас.
А вообще, конечно, ситуация странная. Против собственной воли и не получая удовольствия, делать человеку приятное и чувствовать себя ужасно после этого, ну такое себе...

Гость
#5

Проще жить одному и встречаться периодически. Всем советую, так вы не будете сталкиваться с такими девушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: