Гость
Статьи
Где искать любовь?

Где искать любовь?

Девочки, подскажите пожалуйста где искать себе партнера.
Расскажи свои истории о том как встретили свою половинку)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь ищи.

Гость
#2
Гость

Здесь ищи.

а здесь реально можно найти?

Гость
#3
Гость

а здесь реально можно найти?

А почему нет? Это почти, как сз.

Гость
#4

Всё банально. Мужа нашла на СЗ, перебрав огромную кучу 💩
Выбором своим довольна. Высокий, из хорошей семьи, обеспечен, характер спокойный. Переехали с ним в другую страну на ПМЖ по приглашению от его работодателя.

Гость
#5
Гость

Здесь ищи.

Нее, здесь днище, а не мужики.
Отборнейший поток МДшников и обиженок. Ну нафик.

Гость
#6
Гость

А почему нет? Это почти, как сз.

Здесь гораздо гораздо хуже

Гость
#7
Гость

Нее, здесь днище, а не мужики.
Отборнейший поток МДшников и обиженок. Ну нафик.

Ну и бабы здесь не сахар. Гнилые и обиженные жизнью змеищи. Вон по одному твоему оскорблению уже это понятно.

Гость
#8
Гость

Всё банально. Мужа нашла на СЗ, перебрав огромную кучу 💩
Выбором своим довольна. Высокий, из хорошей семьи, обеспечен, характер спокойный. Переехали с ним в другую страну на ПМЖ по приглашению от его работодателя.

боюсь знакомиться на сайтах знакомств. мне кажется что там все только ради одного и сидят. ну или мне только такие попадались 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Нее, здесь днище, а не мужики.
Отборнейший поток МДшников и обиженок. Ну нафик.

и много тут таких? я думала здесь если и есть мужчины, то по большей части профем.

Гость
#10
Гость

а здесь реально можно найти?

Автор, вы издеваетесь? Здесь один шлак мужской, отборнейший, такого мусора даже врагу не пожелаешь.

Гость
#11
Гость

и много тут таких? я думала здесь если и есть мужчины, то по большей части профем.

Все. Всё мужжло здесь максимально конченое.

Гость
#12
Гость

боюсь знакомиться на сайтах знакомств. мне кажется что там все только ради одного и сидят. ну или мне только такие попадались 🤷‍♀️

Не бойтесь, сз по сравнению с местными мужичатами это еще райское местечко.

Гость
#13
Гость

Все. Всё мужжло здесь максимально конченое.

Нормальные мужики. Ты просто не подходишь по запросам, здесь все молодых хотят, как минимум.

Гость
#14
Гость

Нормальные мужики. Ты просто не подходишь по запросам, здесь все молодых хотят, как минимум.

Я молодая и есть, красивая при чем, и слава Богу что не подхожу по запросам нищеебам-пополамщикам. А обеспечунов здесь нет. Обеспечунам я как раз подхожу как ни странно.

блонди
#15
Гость

а здесь реально можно найти?

Как вариант, если больше совсем негде. Где вы вообще бываете, как досуг проводите? Сколько вам лет, как выглядите, какие запросики, рассказывайте.

Гость
#16
Гость

Я молодая и есть, красивая при чем, и слава Богу что не подхожу по запросам нищеебам-пополамщикам. А обеспечунов здесь нет. Обеспечунам я как раз подхожу как ни странно.

40+ это немолодая совсем.

блонди
#17
Гость

Я молодая и есть, красивая при чем, и слава Богу что не подхожу по запросам нищеебам-пополамщикам. А обеспечунов здесь нет. Обеспечунам я как раз подхожу как ни странно.

Обеспечунам пенсионерам, ну так себе контингент. Женатики еще в тебя сливали. Не очень вообще.

Гость
#18
блонди

Обеспечунам пенсионерам, ну так себе контингент. Женатики еще в тебя сливали. Не очень вообще.

Да, автору вряд ли нужен такой мycop.

Гость
#19
Гость

Не бойтесь, сз по сравнению с местными мужичатами это еще райское местечко.

Вам просто нужно молодого мальчика, что бы у него стоял на носки с песком, которые вы называете сиськами

Гость
#20

Познакомилась через сестру и её знакомых.
Сестра стала встречаться с парнем, а её парня был товарищ, который поинтересовался, если у неё сестра, попросил мою фотографию, и я этому МЧ понравилась.
Этот МЧ пригласил меня к себе в гости, а к нему приехали погостить ещё 2 его друга, один из них вернулся только после армии и стал впоследствии моим мужем).
Но я могла и не встретиться со второй своей половиной, если бы его девушка, которая ждала из армии, не уехала на заработки в Москву. Короче, если людям суждено встретиться, жизнь обязательно их сведёт вместе.

Гость
#21

И да, никого никогда специально не искала и всегда была в центре внимания парней и мужчин. Поклонники есть и были всегда, потому что в принципе хорошо отношусь к мужчинам и умею дружить с ними. Как правило, если в женщине есть какой-то корыстный подвох или основание не верить в её искренность, таких баб мужчины чураются, будь они хоть трижды Мисс Мира с ногами от ушей).

#22

Я думаю что нет никаких половинок и никто никому не подходит. Всё равно какая-то часть вас будет разочарована в какой-то части своего мужа. На 100% никто никого не удовлетворяет. Как только каждый будет думать о том, насколько он сам хороший и подходящий партнер и развивать в себе качества и умения, так сразу всё будет хорошо. Есть такие люди, которые всё умеют и их не нужно дополнять. Вот они самые счастливые в браке, потому что у них нет ожиданий, что другой закроет твои дырки. А если два человека с большими умениями, то это какое чудо, а не семья. Я вам серьёзно говорю))

Гость
#23

если возникает вопрос, то нигде, значит все доступные методы уже использованы и результат нулевой

Гость
#24
Angel4arli

Я думаю что нет никаких половинок и никто никому не подходит. Всё равно какая-то часть вас будет разочарована в какой-то части своего мужа. На 100% никто никого не удовлетворяет. Как только каждый будет думать о том, насколько он сам хороший и подходящий партнер и развивать в себе качества и умения, так сразу всё будет хорошо. Есть такие люди, которые всё умеют и их не нужно дополнять. Вот они самые счастливые в браке, потому что у них нет ожиданий, что другой закроет твои дырки. А если два человека с большими умениями, то это какое чудо, а не семья. Я вам серьёзно говорю))

Так семья создаётся для того, что совместно решать жизненные вопросы и добиваться поставленных целей). В нормальной семье оба парнёра вкладываются в общее дело, работают как одна команда.
Половинки существуют. Это понимаешь с годами, когда человек становится со временем родным, когда прошёл с ним огонь, воду, медные трубы, да съел ни один пуд соли. Это больше чем дружба и любовь, это особая кармическая связь).

Гость
#25
Гость

Так семья создаётся для того, что совместно решать жизненные вопросы и добиваться поставленных целей). В нормальной семье оба парнёра вкладываются в общее дело, работают как одна команда.
Половинки существуют. Это понимаешь с годами, когда человек становится со временем родным, когда прошёл с ним огонь, воду, медные трубы, да съел ни один пуд соли. Это больше чем дружба и любовь, это особая кармическая связь).

нет семьи нет и совместных вопросов и решать ничего не нужно таким образом

Гость
#26
Angel4arli

Я думаю что нет никаких половинок и никто никому не подходит. Всё равно какая-то часть вас будет разочарована в какой-то части своего мужа. На 100% никто никого не удовлетворяет. Как только каждый будет думать о том, насколько он сам хороший и подходящий партнер и развивать в себе качества и умения, так сразу всё будет хорошо. Есть такие люди, которые всё умеют и их не нужно дополнять. Вот они самые счастливые в браке, потому что у них нет ожиданий, что другой закроет твои дырки. А если два человека с большими умениями, то это какое чудо, а не семья. Я вам серьёзно говорю))

нелогично, столько энергии тратить на переделывание себя, чтобы кому-то понравиться

Гость
#27

В себе, если ты сама себя не любишь, то с какого хоя кто-то полюбит тебя?

Гость
#28
Гость

нет семьи нет и совместных вопросов и решать ничего не нужно таким образом

Так автору хочется выйти замуж за своего мужчину, в этом вся загвоздка. С ней живут, пользуются, потом изменяют, а замуж не зовут.
Никогда не рвалась замуж, но в 19 лет вышла. А теперь поняла одну простую истину: замуж нужно выскакивать быстро, ещё в юном возрасте, чтобы потом не засидеться в старых девах, перебирая мужские члены))).

Гость
#29
Гость

Так автору хочется выйти замуж за своего мужчину, в этом вся загвоздка. С ней живут, пользуются, потом изменяют, а замуж не зовут.
Никогда не рвалась замуж, но в 19 лет вышла. А теперь поняла одну простую истину: замуж нужно выскакивать быстро, ещё в юном возрасте, чтобы потом не засидеться в старых девах, перебирая мужские члены))).

ты мyжло с пополамной темой, не гони

Гость
#30
Гость

ты мyжло с пополамной темой, не гони

А ты тролль среднего рода.

Гость
#31
Гость

А ты тролль среднего рода.

порвался несите следующего))))

Гость
#32
Гость

если возникает вопрос, то нигде, значит все доступные методы уже использованы и результат нулевой

честно, ничего еще не пробовала. решила узнать просто у вас где лучше поискать стоит, а где даже время не тратить)

Гость
#33
Гость

Так автору хочется выйти замуж за своего мужчину, в этом вся загвоздка. С ней живут, пользуются, потом изменяют, а замуж не зовут.
Никогда не рвалась замуж, но в 19 лет вышла. А теперь поняла одну простую истину: замуж нужно выскакивать быстро, ещё в юном возрасте, чтобы потом не засидеться в старых девах, перебирая мужские члены))).

вы не правы, я не хочу замуж выскакивать. просто хочу найти нужного человека, потому что в окружении никого нет подходяшего.
все парни или заняты или еще не нагулялись.

Гость
#34
Гость

Ну и бабы здесь не сахар. Гнилые и обиженные жизнью змеищи. Вон по одному твоему оскорблению уже это понятно.

Здесь абсолютно адекватные девчонки, гαндон! Вуман для нас - как родная семья! Мы все друг друга любим, даже если лупим. Но когда приходит спермотоксикозный сброд и сливает нам свои головняки, то наша реакция должна быть, обязана быть агрессивной.

Гость
#35
Гость

Автор, вы издеваетесь? Здесь один шлак мужской, отборнейший, такого мусора даже врагу не пожелаешь.

Это правда. Я за всю жизнь таких дебиλов не встречала, как на вумане. Нормальные сюда не ходят. Кому может прийти в голову идти на женский сайт?? Либо женщине, либо недомужчине.

Гость
#36
Гость

Нормальные мужики. Ты просто не подходишь по запросам, здесь все молодых хотят, как минимум.

Нет, здесь все хотят просто спермотоксикозить.

Гость
#37
Гость

Так автору хочется выйти замуж за своего мужчину, в этом вся загвоздка. С ней живут, пользуются, потом изменяют, а замуж не зовут.
Никогда не рвалась замуж, но в 19 лет вышла. А теперь поняла одну простую истину: замуж нужно выскакивать быстро, ещё в юном возрасте, чтобы потом не засидеться в старых девах, перебирая мужские члены))).

Наоборот. Ни в коем случае никогда нельзя выходить замуж, поскольку замужество - это рабство. Замужество было придумано ещё при патриархате, с тех пор условия в браке для женщин не пересматривались.
Тем более, в 18 лет, за кого ты там вышла? За первое попавшееся. И зачем?

Гость
#38
Гость

Нет, здесь все хотят просто спермотоксикозить.

Обычные люди такие, как и везде: в соц.сетях, сз, реале. Нужно уметь фильтровать неадекватов.

Гость
#39
Гость

Наоборот. Ни в коем случае никогда нельзя выходить замуж, поскольку замужество - это рабство. Замужество было придумано ещё при патриархате, с тех пор условия в браке для женщин не пересматривались.
Тем более, в 18 лет, за кого ты там вышла? За первое попавшееся гοвно. И зачем? Если ты не любишь члены, зачем ты вышла замуж, ты ведь за мужика вышла, не за бучиху, значит члены любишь. А если ты любишь члены, значит, злословие, в твоем комментарии происходит из зависти к свободным девушкам, которые могут скакать по членам и не заморачиваться. Вот и вся причина твоей злобы, кοза!

🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

Наоборот. Ни в коем случае никогда нельзя выходить замуж, поскольку замужество - это рабство. Замужество было придумано ещё при патриархате, с тех пор условия в браке для женщин не пересматривались.
Тем более, в 18 лет, за кого ты там вышла? За первое попавшееся. И зачем?

Замужество - рабство??? Ну-ну... С такой философией нужно жить в бразильском лесу, где много диких обезьян)...
Брак это доброврльный союз двух людей, а не каторжная работа на фазенде дяди Сэма. И в это союзе у каждого брачующегося всего лишь появляются новые обязанности в связи с изменением социального статуса, не более того, без упраздения каких-либо прав.

Гость
#41
Гость

Замужество - рабство??? Ну-ну... С такой философией нужно жить в бразильском лесу, где много диких обезьян)...
Брак это доброврльный союз двух людей, а не каторжная работа на фазенде дяди Сэма. И в это союзе у каждого брачующегося всего лишь появляются новые обязанности в связи с изменением социального статуса, не более того, без упраздения каких-либо прав.

> всего лишь появляются новые обязанности

Ну и какие "всего лишь" обязанности?

Гость
#42
Гость

> всего лишь появляются новые обязанности

Ну и какие "всего лишь" обязанности?

Портить здоровье беременностью? Большинство мужиков женится ради размножения своих "драгоценных" генов

Гость
#43
Гость

> всего лишь появляются новые обязанности

Ну и какие "всего лишь" обязанности?

Обыкновенные). Они в Семейном кодексе РФ прописаны, а неписанные правила появляются при совместном ведении хозяйства (например, кто ходит в магазин, выносит мусор, готовит щи и т.п.).

Гость
#44
Angel4arli

Я думаю что нет никаких половинок и никто никому не подходит. Всё равно какая-то часть вас будет разочарована в какой-то части своего мужа. На 100% никто никого не удовлетворяет. Как только каждый будет думать о том, насколько он сам хороший и подходящий партнер и развивать в себе качества и умения, так сразу всё будет хорошо. Есть такие люди, которые всё умеют и их не нужно дополнять. Вот они самые счастливые в браке, потому что у них нет ожиданий, что другой закроет твои дырки. А если два человека с большими умениями, то это какое чудо, а не семья. Я вам серьёзно говорю))

Половинки есть... У джопп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: