Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка содержать парня

Ситуация такая.
Я зарабатываю больше своего мч в 2-3 раза. Живем вместе, он платит за коммуналку, мне говорит, что я обязана платить за еду. Окей, я покупаю продукты и прочие хозяйственные штуки, по типу: посуда, средства личной гигиены и для него, и для себя, мебель купила в квартиру и прочие такие вещи.
Часто бывает так, что он говорит «Ты вообще не следишь за тем, в чем я хожу. Видишь же куртка порванная! И трусы старые» или «у меня нет нормальной футболки»
Звучит будто в упрек мне говорит. Я раньше покупала ему вещи, но потом надоело, тк он мне за все время отношений ничего не покупал, а я достаточно много раз уже проявляла заботу о его вещах и покупала новые вещи. Только оплачивает квартиру.
Сейчас, когда не покупаю ничего, то он ждет до последнего, пока вещи не «умрут» и только потом что-то может и купит.
Также и с посиделками. Суши или пиццу заказать, чаще за мой счет.
А стоит поднять тему, мол я дофига раз уже покупала, может ты тоже купишь.
Начинается ор «Я нам квартиру оплачиваю, я что мало для тебя делаю??? Ты вообще не ценишь ничего»
Еще недавно поговорили про то, что было бы приятно, если он дал мне денег на маникюр или что-то в этом духе. Это для того, чтобы я поухаживала за собой и ему приятнее было видеть меня красивой и счастливой. На что он ответил «Все бабы меркантильные. Ты же сама зарабатываешь, вот и сама делай»

Я задумалась, а должна ли я обеспечивать его? И покупать ему вещи и прочее?
Мне 25, ему 32

И вообще, мне кажется, что я настолько унизилась в этих отношениях, что мне кажется, что со всеми следующими мужчинами тоже придется обеспечивать ИХ хотелки. А я всегда мечтала наоборот, что мужчина мои хотелки обеспечит.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха, как смешно, только разводка это, милая моя! Вишенка на торте это Ваше "А я всегда мечтала наоборот, что мужчина мои хотелки обеспечит."...ой, ну не Ваше это писать "драмы-романы", не Ваше)))

Гость
#2

Очень жирный троллинг, неубедительно и даже глупо

Гость
#3

Маленькая, так тебя жалко. Ох, не сошлись мы во времени... Дед Миша, бывший полковник, 78 лет.

Гость
#4
Гость

Очень жирный троллинг, неубедительно и даже глупо

В смысле? Это реально моя жизнь.
То есть это настолько смешно и неправдоподобно, что кажется троллингом?
Видимо мне нужно что-то менять в своей жизни

Гость
#5
Гость

ахахаха, как смешно, только разводка это, милая моя! Вишенка на торте это Ваше "А я всегда мечтала наоборот, что мужчина мои хотелки обеспечит."...ой, ну не Ваше это писать "драмы-романы", не Ваше)))

Но это правда, я всегда искала мужчину, который бы зарабатывал больше меня и баловал.
А так получилось, что когда мы встретились с нынешним парнем, он оказывал знаки внимания: привозил букет цветов мне на работу, помогал с починкой моей машины.
Я и подумала, что он «богатый», а сейчас все стало наоборот. Денег у него не стало и он их от меня ждет

Гость
#6

Меня моя девушка полностью содержит. Но она и контролирует меня полностью, весь быт на мне. Она и руки распускает. Все зависит от ваших отношений. Если вас это не устраивает, то не должны.

Гость
#7
Гость

Но это правда, я всегда искала мужчину, который бы зарабатывал больше меня и баловал.
А так получилось, что когда мы встретились с нынешним парнем, он оказывал знаки внимания: привозил букет цветов мне на работу, помогал с починкой моей машины.
Я и подумала, что он «богатый», а сейчас все стало наоборот. Денег у него не стало и он их от меня ждет

хорошая попытка....но все равно "не верю"!))

Гость
#8
Гость

Меня моя девушка полностью содержит. Но она и контролирует меня полностью, весь быт на мне. Она и руки распускает. Все зависит от ваших отношений. Если вас это не устраивает, то не должны.

Везунчик!))

Гость
#9
Гость

Везунчик!))

Мне окей. Но не думаю, что многие хотели бы на моем месте оказаться

Гость
#10
Гость

В смысле? Это реально моя жизнь.
То есть это настолько смешно и неправдоподобно, что кажется троллингом?
Видимо мне нужно что-то менять в своей жизни

Именно.
Если это все правда - Вам нужно голову лечить

Гость
#11
Гость

Меня моя девушка полностью содержит. Но она и контролирует меня полностью, весь быт на мне. Она и руки распускает. Все зависит от ваших отношений. Если вас это не устраивает, то не должны.

А мне не дай бог спрошу про «кто там тебе написал» или «а с кем ты болтал сейчас»
начинаются истерики, мол «че ты лезешь, это мое личное пространство» и прочее.
А еще не дай бог спрошу где он был до 12 ночи..
А вообще, в целом, идея содержать мужчину меня отвращает.
Меня не возбуждает, когда я становлюсь «папиком» и за все плачу. Как тогда от мужчины дождаться мужского проявления?
Тем более убираюсь/готовлю/стираю тоже я.
Тк он говорит «ты же из дома работаешь, тебе проще приготовить, постирать и пол помыть»
При этом сам он 1 раз за 3 года пол помыл.

Гость
#12
Гость

Мне окей. Но не думаю, что многие хотели бы на моем месте оказаться

Хотели бы, просто не каждый признается))

#13

Шутка что ли как-то? О каком содержании со стороны девушки вообще речь идет? Дом, еда - первые ответственности у мужика.

Влад
#14

Ищите хотя бы ровню, а так твой парень альфонс абьюзивный и инфантильный. С таким жить — себя не уважать

Гость
#15

Сидит на шее женщины и возникает о женской меркантильное? Х***ясе, он борзый! Вместо того, чтоб примирительным тоном сказать, что с удовольствием бы тебя порадовал, но маленькая зп не позволяет, он орать начинает. Гони обнаглевшего засранца в шею! За коммуналку сама легко оплатишь и еще деньги останутся, потому что по тратам выходит меньше, чем его прокормить, одеть-обуть.

чАРМИн
#16

Если это не разводка, то получается 32-летний захребетник не может себе футболку купить.

Гость
#17
Гость

Именно.
Если это все правда - Вам нужно голову лечить

Я и сама часто сомневаюсь в себе и в своей адекватности.
Тк очень часто при ссорах парень говорит «ты не так делаешь, ты не правильно мыслишь, все подстраиваешь под свою реальность»
И после 3-х лет таких отношений, я действительно думаю, что я какая-то плохая и не такая.
Недавно я сказала, что хочу ходить к психологу, тк сама не в состоянии справиться.
Он сказал «психологи еще хуже сделают, они сломают тебе мозг. Они только деньги из людей сосут»

Гость
#18
Гость

А мне не дай бог спрошу про «кто там тебе написал» или «а с кем ты болтал сейчас»
начинаются истерики, мол «че ты лезешь, это мое личное пространство» и прочее.
А еще не дай бог спрошу где он был до 12 ночи..
А вообще, в целом, идея содержать мужчину меня отвращает.
Меня не возбуждает, когда я становлюсь «папиком» и за все плачу. Как тогда от мужчины дождаться мужского проявления?
Тем более убираюсь/готовлю/стираю тоже я.
Тк он говорит «ты же из дома работаешь, тебе проще приготовить, постирать и пол помыть»
При этом сам он 1 раз за 3 года пол помыл.

У нас все абсолютно наоборот. Содержит, это не значит, что она мне покупает, что я хочу, напротив, она покупает мне только то, что хочет она. Она знает все мои пароли от любых социальных сетей, контролирует круг моего обращения.

Гость
#19
чАРМИн

Если это не разводка, то получается 32-летний захребетник не может себе футболку купить.

Может, только когда уже старые совсем износятся.
А если я хоть слово скажу о том, мол «я вот о тебе забочусь, купила одежду, мне бы тоже хотелось, чтобы ты мне какой-то подарок сделал.»
То он срывается и говорит «да все, мне вообще ничего не нужно, я больше не притронусь к тому, что ты купила»

Гость
#20
Гость

Я и сама часто сомневаюсь в себе и в своей адекватности.
Тк очень часто при ссорах парень говорит «ты не так делаешь, ты не правильно мыслишь, все подстраиваешь под свою реальность»
И после 3-х лет таких отношений, я действительно думаю, что я какая-то плохая и не такая.
Недавно я сказала, что хочу ходить к психологу, тк сама не в состоянии справиться.
Он сказал «психологи еще хуже сделают, они сломают тебе мозг. Они только деньги из людей сосут»

Милая девушка, какие нах психологи, какие ещё советы от Вашего немощного м----у------да----ка- манипулятора
Приходите сейчас домой, барахло его в чемодан, чемодан с балкона.
При этом объяснять ничего не надо.
Замок в двери поменять.

Может, после этого у Вас хоть чуть прояснится в голове и вы чуть -чуть поднимете из навоза свою самооценку

После этого живём одна и приводим себя в чувство до полного прояснения сознания

Только потом можно заводить новые отношения

Гость
#21

Да.

Гость
#22
Гость

В смысле? Это реально моя жизнь.
То есть это настолько смешно и неправдоподобно, что кажется троллингом?
Видимо мне нужно что-то менять в своей жизни

Не надо ничего менять. Раз пригрели альфонса, извольте его обеспечивать.

Гость
#23

Ок, подыграю Автору в его разводке: В Вашем случае надо купить ему квартиру (надеюсь на машину вы уже откладываете)+ красивых девушек ему для разнообразия подгонять с периодичностью, а то вы приелись ему и продолжать его содержать в том же духе!

Гость
#24

Да шли нах это чмище

Гость
#25

Да, вы унизились в этих отношениях, мужика пинком под зад на мороз и бегом к психологу отращивать меркантильность!

Гость
#26
Гость

Ок, подыграю Автору в его разводке: В Вашем случае надо купить ему квартиру (надеюсь на машину вы уже откладываете)+ красивых девушек ему для разнообразия подгонять с периодичностью, а то вы приелись ему и продолжать его содержать в том же духе!

Да и пусть на декрет сама себе копит, авторица-то)))

Гость
#27
Гость

Милая девушка, какие нах психологи, какие ещё советы от Вашего немощного м----у------да----ка- манипулятора
Приходите сейчас домой, барахло его в чемодан, чемодан с балкона.
При этом объяснять ничего не надо.
Замок в двери поменять.

Может, после этого у Вас хоть чуть прояснится в голове и вы чуть -чуть поднимете из навоза свою самооценку

После этого живём одна и приводим себя в чувство до полного прояснения сознания

Только потом можно заводить новые отношения

Мы сейчас снимаем квартиру у его мамы.
Ну он платит только коммуналку, без аренды и прочего.

То есть это мне нужно свалить отсюда?
Да я и сама уже не чувствую «любви» или чего-то такого.
Мне страшно, что если я уйду, то уже стара буду (скоро 26 лет) и то, что все мужчины вот такие. А таких, каких бы я хотела видеть в своей жизни либо не существует, либо они уже давно женаты.
Я просто останусь лошарой ни с чем

Гость
#28

Гнать такого в шею! Себя совсем не уважаешь!

Гость
#29
Гость

Мы сейчас снимаем квартиру у его мамы.
Ну он платит только коммуналку, без аренды и прочего.

То есть это мне нужно свалить отсюда?
Да я и сама уже не чувствую «любви» или чего-то такого.
Мне страшно, что если я уйду, то уже стара буду (скоро 26 лет) и то, что все мужчины вот такие. А таких, каких бы я хотела видеть в своей жизни либо не существует, либо они уже давно женаты.
Я просто останусь лошарой ни с чем

"Мы сейчас снимаем квартиру у его мамы."-святая женщина, маме его помогает она, разводка становится все интереснее и увлекательнее! Ждем-с продолжения!

Гость
#30
Гость

Мы сейчас снимаем квартиру у его мамы.
Ну он платит только коммуналку, без аренды и прочего.

То есть это мне нужно свалить отсюда?
Да я и сама уже не чувствую «любви» или чего-то такого.
Мне страшно, что если я уйду, то уже стара буду (скоро 26 лет) и то, что все мужчины вот такие. А таких, каких бы я хотела видеть в своей жизни либо не существует, либо они уже давно женаты.
Я просто останусь лошарой ни с чем

Вы ещё и его маме за аренду деньги платите? И она их принимает?

Лошара Вы сейчас. Одной быть не стыдно и не страшно, если у Вас есть опора на себя. А Лошара Вы сейчас, просто огромная лошара в огромном минусе. Лучше быть всю жизнь одной, чем с таким гов---- ни----щем.

Бегите, бегите, бегите не оглядываясь. Вам сейчас не о новом мужчине надо думать, и не о том, как не остаться одной, а что сделать с собой, чтоб не держаться вот за таких вот экземпляров

чАРМИн
#31
Гость

Может, только когда уже старые совсем износятся.
А если я хоть слово скажу о том, мол «я вот о тебе забочусь, купила одежду, мне бы тоже хотелось, чтобы ты мне какой-то подарок сделал.»
То он срывается и говорит «да все, мне вообще ничего не нужно, я больше не притронусь к тому, что ты купила»

Какие интересные у него манипуляшки. Скажите ему, что найдёте себе парня, который на футболку и трусы себе сам зарабатывает.

Гость
#32

Либо вы должны его жёстко прогнуть и начать его контролировать, чтоб он знал свое место. Либо кинуть его. Другого не дано

Гость
#33
Гость

Мы сейчас снимаем квартиру у его мамы.
Ну он платит только коммуналку, без аренды и прочего.

То есть это мне нужно свалить отсюда?
Да я и сама уже не чувствую «любви» или чего-то такого.
Мне страшно, что если я уйду, то уже стара буду (скоро 26 лет) и то, что все мужчины вот такие. А таких, каких бы я хотела видеть в своей жизни либо не существует, либо они уже давно женаты.
Я просто останусь лошарой ни с чем

Автор, кто вам так насрал в голову, извините??!?Вы совсем в себя не верите, поставили себя ниже всякой критики, держитесь за убогие штаны, потому что вы "старая" 26 лет!🤷🤯Вас били дома, унижали, у вас не было отца?В чем причина ТАКОГО отношения к себе?ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ У ПСИХОТЕРАПЕВТА???!!!

Гость
#34
Гость

Вы ещё и его маме за аренду деньги платите? И она их принимает?

Лошара Вы сейчас. Одной быть не стыдно и не страшно, если у Вас есть опора на себя. А Лошара Вы сейчас, просто огромная лошара в огромном минусе. Лучше быть всю жизнь одной, чем с таким гов---- ни----щем.

Бегите, бегите, бегите не оглядываясь. Вам сейчас не о новом мужчине надо думать, и не о том, как не остаться одной, а что сделать с собой, чтоб не держаться вот за таких вот экземпляров

Не, я плачу только за продукты и за одежду/вещи в квартиру и тд.
То есть условно он платит 6-8к за коммуналку в месяц.
Я плачу примерно 15-20к в месяц, бывает и до 30 доходит, если весь месяц «кутим»
Еще у меня отпуск летом, я всю жизнь мечтала побывать заграницей. Отложила 200к на отпуск.
Он говорит, дак я же работаю, в «семью» вкладываю, типа ты за меня тоже вложись.
И мне так стремно от этого. Я просто боюсь одна в незнакомые места ездить, а подруг никого нет, только вот парень.
Но и платить за него я не собираюсь.
Короче, я вообще в смятении

чАРМИн
#35
Гость

Мы сейчас снимаем квартиру у его мамы.
Ну он платит только коммуналку, без аренды и прочего.

То есть это мне нужно свалить отсюда?
Да я и сама уже не чувствую «любви» или чего-то такого.
Мне страшно, что если я уйду, то уже стара буду (скоро 26 лет) и то, что все мужчины вот такие. А таких, каких бы я хотела видеть в своей жизни либо не существует, либо они уже давно женаты.
Я просто останусь лошарой ни с чем

Гоните этот балласт со своей шеи. Хорошо они с мамо устроились за ваш счёт. Мамашка небось довольна, что нашлась дурочка для её великовозрастного лузера. И вы ещё мебель купили им в квартиру за свой счёт. Скажите, что нашли себе новую квартиру, съезжаете и забираете свою мебель. И вы одна прожитвёте лучше чем с этим инфантилом.

чАРМИн
#36
чАРМИн

Гоните этот балласт со своей шеи. Хорошо они с мамо устроились за ваш счёт. Мамашка небось довольна, что нашлась дурочка для её великовозрастного лузера. И вы ещё мебель купили им в квартиру за свой счёт. Скажите, что нашли себе новую квартиру, съезжаете и забираете свою мебель. И вы одна прожитвёте лучше чем с этим инфантилом.

* проживёте

Гость
#37
Гость

Не, я плачу только за продукты и за одежду/вещи в квартиру и тд.
То есть условно он платит 6-8к за коммуналку в месяц.
Я плачу примерно 15-20к в месяц, бывает и до 30 доходит, если весь месяц «кутим»
Еще у меня отпуск летом, я всю жизнь мечтала побывать заграницей. Отложила 200к на отпуск.
Он говорит, дак я же работаю, в «семью» вкладываю, типа ты за меня тоже вложись.
И мне так стремно от этого. Я просто боюсь одна в незнакомые места ездить, а подруг никого нет, только вот парень.
Но и платить за него я не собираюсь.
Короче, я вообще в смятении

Ладно, повеселились - потроллили и будет)
Вам все сказали. Пора баиньки

чАРМИн
#38
Гость

Мы сейчас снимаем квартиру у его мамы.
Ну он платит только коммуналку, без аренды и прочего.

То есть это мне нужно свалить отсюда?
Да я и сама уже не чувствую «любви» или чего-то такого.
Мне страшно, что если я уйду, то уже стара буду (скоро 26 лет) и то, что все мужчины вот такие. А таких, каких бы я хотела видеть в своей жизни либо не существует, либо они уже давно женаты.
Я просто останусь лошарой ни с чем

Если всё они вот такие - то лучше вообще без них.

Гость
#39
Гость

Не, я плачу только за продукты и за одежду/вещи в квартиру и тд.
То есть условно он платит 6-8к за коммуналку в месяц.
Я плачу примерно 15-20к в месяц, бывает и до 30 доходит, если весь месяц «кутим»
Еще у меня отпуск летом, я всю жизнь мечтала побывать заграницей. Отложила 200к на отпуск.
Он говорит, дак я же работаю, в «семью» вкладываю, типа ты за меня тоже вложись.
И мне так стремно от этого. Я просто боюсь одна в незнакомые места ездить, а подруг никого нет, только вот парень.
Но и платить за него я не собираюсь.
Короче, я вообще в смятении

Я бы на вашем месте нашла бы в сети компаньонку для поездки из своего города, хотя это рискованно, конечно.Я одна ездила в другую страну.Мне страшновато было, конечно, но решила все преодолеть, все трудности.Сьездила удачно.

777
#40

Автор, но ниже не упасть. Платить за дядьку на 4 десятке. Вы настолько стремная? Или у вас 3 детей? Тогда какого х-ера? Зачем он вам? Ради маленькой, мягкой колбаски?))

Гость
#41
777

Автор, но ниже не упасть. Платить за дядьку на 4 десятке. Вы настолько стремная? Или у вас 3 детей? Тогда какого х-ера? Зачем он вам? Ради маленькой, мягкой колбаски?))

Да нет, все говорят, что красивая и умная. Я в IT разработчиком работаю.
Зачем он мне? Ну, если в целом, то мне просто не страшно куда-то ходить в новые места вместе с ним (были бы подруги, ходила бы с ними)
И вечера коротать за просмотром фильма тоже с ним.
Но если честно, в последнее время мы так часто ссоримся, что чаще в голове мысли «как же ты меня заебал»

Вот.
Когда мне было 20-22 года, у меня было оч много ухажеров, и я даже не думала о том «о боже, как же страшно остаться одной»
А вот с ним, 3 года почти вместе, и уже будто в зоне комфорта нахожусь и страшно вылезать. Но уже заколебало это всё терпеть.

Детей у меня нет, ни разу замужем не была (хотя очень хочется). Не знаю даже где найти хорошего…

Гость
#42
Гость

Да нет, все говорят, что красивая и умная. Я в IT разработчиком работаю.
Зачем он мне? Ну, если в целом, то мне просто не страшно куда-то ходить в новые места вместе с ним (были бы подруги, ходила бы с ними)
И вечера коротать за просмотром фильма тоже с ним.
Но если честно, в последнее время мы так часто ссоримся, что чаще в голове мысли «как же ты меня заебал»

Вот.
Когда мне было 20-22 года, у меня было оч много ухажеров, и я даже не думала о том «о боже, как же страшно остаться одной»
А вот с ним, 3 года почти вместе, и уже будто в зоне комфорта нахожусь и страшно вылезать. Но уже заколебало это всё терпеть.

Детей у меня нет, ни разу замужем не была (хотя очень хочется). Не знаю даже где найти хорошего…

Так у вас любви нет, просто привычка, зона комфорта..Все таки попробуйте поехать в отпуск без него, там подумайте хорошо, минусов явно больше, чем плюсов ... Вам пора уже думать о семье, полноценной, а не сожилках с этой "подрушкой", все равно ничего путного с этим паразитом не выйдет...

Гость
#43

Я презираю женщин, которые делят счет пополам.

Если женщина взрослая и реализованная личность, то она никогда не будет страдать такой фигней, как дележка счета пополам. Если на первой встрече она не может оплатить в ресторане счет за мужчину, то о каких серьезных намерениях может идти речь? С таким подходом у этой нищебродки и инфантилки нет никаких шансов получить секс от мужчины.

Настоящая женщина, во-первых, вызовет мужчине такси, либо заберет его на своей машине, а во-вторых, она сделает все возможное, чтобы оказать на мужчину положительное впечатление, а это лучше всего сделать оплатой счета в ресторане.

Особенно раздражают нищебродки, которые начинают оправдывать свое нищебродство, когда не могут оплатить за мужчину даже кофе, аргументируя это совершенно бредовыми доводами.

чАРМИн
#44
Гость

Я презираю женщин, которые делят счет пополам.

Если женщина взрослая и реализованная личность, то она никогда не будет страдать такой фигней, как дележка счета пополам. Если на первой встрече она не может оплатить в ресторане счет за мужчину, то о каких серьезных намерениях может идти речь? С таким подходом у этой нищебродки и инфантилки нет никаких шансов получить секс от мужчины.

Настоящая женщина, во-первых, вызовет мужчине такси, либо заберет его на своей машине, а во-вторых, она сделает все возможное, чтобы оказать на мужчину положительное впечатление, а это лучше всего сделать оплатой счета в ресторане.

Особенно раздражают нищебродки, которые начинают оправдывать свое нищебродство, когда не могут оплатить за мужчину даже кофе, аргументируя это совершенно бредовыми доводами.

Болеете?

Гость
#45

Да нормально у вас всё, в теории ты просто снимаешь квартиру с мужиком для утех в комплекте. Ты платишь ему едой за пакет услуг, в принципе, если это Москва, то не так уж плохо. Тут конечно все раскудахтались что ты лошара, но это не так, лошара - это самоощущение, а не внешняя оценка. Работай спокойно, откладывай деньги на покупку квартиры, через 5 лет просто купишь себе жильё и съедешь.

Гость
#46

... любовью и не пахнет..... жаль.....

Гость
#47

Понятно, что местное женло будет заводить старую пластину, про то, что мужчина им всем должен. Но нужно учитывать, что тут много седых невостребованных влагалищ, которые остались не у дел из-за своих офигевших требований. Теперь на форуме пытаются всех убедить, что их бред и есть реальность. Я вот ничего плохого не вижу в том, чтобы женщина обеспечивала, а мужчина вообще был домохозяином, если он, кончено, реально детьми будет заниматься, а не пивас пить и деградировать. Просто, на вумане сидит реально много реальных или латентных проституток, которые свое влагалище воспринимают в качестве актива, который должен приносить дивиденды. Мне лично смешно такое читать особенно от баб 30+, которые уверенны, что секс с ними, это предел мечтаний для мужчины, поэтому финансово им вкладываться вообще не надо, развиваться тоже, они уж богини. Реально, некоторые шизофренический бред про богинь так и пишут.

Самому любимому Пушистику:)
#49

Мой давящий Пушистик:)

Самому любимому Пушистику:)
#50

Тебе вообще ничего не придётся тратить и работать:)