Гость
Статьи
что посоветуйте в …

что посоветуйте в данной ситуации?

Здравствуйте, мой парень, точнее его мать, запрещает ему женится на русской девушке, говоря что она "русская *****", всячески обзывая меня. Лично мы с ней не знакомы, но агрессии в ее сторону у меня нет. Недавно, когда она в очередной раз после подработки поехал ко мне, она сказал ему, цитирую: "Ты опять к своей **** едешь? Ты никуда не поедешь!!!" заистерила, дальше на повышенных тонах, а в конце она вообще поставила его перед фактом сказав, цитирую: "Выбирай, либо я, либо она" Он выбрал меня, в ответ она ушла и по словам его отца всю ночь плакала, позже у нее прихватило сердце. После этого всего они не общаются, прошло пару дней, он приехал ко мне весь никой, подавленный, я соответственно не понимаю что происходит, спрашиваю его об этом, в этот момент он мне все и рассказал, далее последовал такой диалог, цитирую: "-Тебя все устраивает в наших отношениях? - Да?!-"он же сказав на это: " У нас нет совместного будущего, ты же это понимаешь?"- я конечно же как любящий его человек и готовый отдать все сказала что мы все преодолеем вместе. На это он сказал что ты не сможешь жить по нашим сложным Мусульманским традициям, мы сумбурно попрощались, он сказав что любит меня, и будет любить поцеловал и всплакнул, мы эмоционально попрощались. Я люблю его и сделаю все что будет нужно для продолжения отношений и нашего будущего.

Опрос
Что делать в данной ситуации?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вы вообще начинали с ним отношения? Вы не знаете,как у них все устроено?

Гость
#2

А если бы вы были очень богатая, то она бы не была против. Вон Орбакайте же была замужем за чеченцем.

Гость
#3

Пи.здост.радания очередной чернильницы. Борись, цепляйся за свою"любофф", это ж последний мужик на Земле. Может, чего и выборешь, тогда готовься всю оставшуюся огребать от его родни и его самого, быть на уровне половой тряпки. Уж сколько таких дур обжигалось - не, ничему жизнь не учит.

Гость
#4

русских наташ-билядей надо ***

а жену надо чистую девушку-горянку нохчо

Гость
#5
Гость

А если бы вы были очень богатая, то она бы не была против. Вон Орбакайте же была замужем за чеченцем.

И даже Орбакайте, взрослая на тот момент тетка, со всеми деньгами и связями поимела с тем браком миллион проблем, еле вылезла. А тут явно соплюшка считает, что ей море по колено, раз чуйства.

Гость
#6
Death note

Зачем вы вообще начинали с ним отношения? Вы не знаете,как у них все устроено?

До всего этого все было прекрасно

Василий
#7

Успокойтесь. Ищите мужа в своём окружение, в своей среде.

МДник на Вумэне
#8

Послать такую мамашу и жить в своё удовольствие.

У меня такое чувство что его мамаша сама была той что прикрыто звёздочками.

#9
Гость

До всего этого все было прекрасно

Всегда все прекрасно,пока дело свадьбы не касается

#10

Русских мужиков что ли не хватает? Вы никогда не поймете их менталитет, культуру и уклад жизни. Они женятся на своих.

Гость
#11
frau

Русских мужиков что ли не хватает? Вы никогда не поймете их менталитет, культуру и уклад жизни. Они женятся на своих.

Моя тетя вышла замуж за мусульманина, в итоге он принял после свадьбы христианство

#12
Гость

Моя тетя вышла замуж за мусульманина, в итоге он принял после свадьбы христианство

Такие случаи — единицы, господи. В 99% в сущности наоборот

Гость
#13
Kitty_girl

Такие случаи — единицы, господи. В 99% в сущности наоборот

Приведите статистику, аргумент

Гость
#14

С мамашей чувака нет толку тереть. При этом, сама может была той ещё шаболдой. А русская девушка, впрочем, как и любая другая, может рассматриваться как минимально пригодная для чего-то серьёзного только тогда, когда она девственница. Так что, эпитеты мамаши отражают действительность, к сожалению.

Гость
#15
Гость

Приведите статистику, аргумент

Аргумент тот, что вы рассматриваете вариант принять ислам, а не ваш парень принять христианство. А вообще, какой такой религиозный фанатизм в наше время? Считаю это все разводками.

#16
Гость

Приведите статистику, аргумент

Какой вам бл*ть аргумент нах нужно, женщина?)) Ало, оглянитесь вокруг — жизнь аргумент и статистика. Хотя бы ваш случай, тут понятно всё, что из-за разницы в религиях и его матери вы не сможете быть вместе, а даже если сможете, то его семья будет вас гнобить и он будет на ее стороне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема