Гость
Статьи
Ну что со мной не так? …

Ну что со мной не так? У каждой второй есть парень/ухажер

Я смотрю на девочек, которые меня окружают, и у каждой второй есть парень/ухажер. Мои приятельницы не все красавицы заморские, не идельные, но поклонники у них есть. А я ничем не хуже их, но поклонников у меня нет. Я тоже хочу ощутить эту подростковую любовь :(. Мальчики хоть и глазеют на меня, но никто так и не подошёл ко мне познакомиться или подружиться. А другие ещё и гадости про меня говорят за спиной, а некоторые и в лицо. Они так стараются меня задеть и обидеть, хотя я им ничего не делаю. Да и не только мальчики. Девочки тоже, но это не столь важно #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На х...й они тебе надо. Всему свое время

Гость
#2

Переживать из за того что у тебя нет рядом какого то хуууя👍ага, лучше б мозги чем нибудь важным и полезным заполнила, а не яйцами.

Гость
#3

Забей на это ты все. Живи ради себя. Научись жить в гармонии с собой и быть счастливой просто потому что ты есть у самой себя.
Ни один мужчина в мире не сделает тебя счастливой, если ты сама этого не сделаешь.
Просто наслаждайся тем что тебя радует, балуй себя и все остальное. Нужный человек сам найдется

Яяя
#4

Влюбись в какого-то певца или актера и фанатей. Многие в этом возрасте так и закрывают потребность в любви.

Гость
#6

Вот именно, у каждой второй. Это 50%
А другие 50% как ты сидят на вумане и придумывают истории о том какие они успешные. Сегодня это тренд у женщин - убеждать самих себя в своей значимости, потому что больше они никому не нужны

Гость
#7
Гость

На х...й они тебе надо. Всему свое время

Мне 35 я не автор и так и нет парня мужа ,секс озаботы коневнг пишут мне как очередной

GQ
#8
Гость

Мне 35 я не автор и так и нет парня мужа ,секс озаботы коневнг пишут мне как очередной

Почему-то у женщин не щёлкает в голове даже в 35, что пора бы уже самой инициативу проявлять, хотя в 35 ты уже запоздала лет так на 10.
Мне одна повстречалась такая, но её хватило только чтобы познакомиться и спросить номер, но позвонить ей видимо её "девочковая" гордость не позволила, спустя некоторая время улетела в ЧС.

И на что вы рассчитываете в таком возрасте...?

Гость
#9
GQ

Почему-то у женщин не щёлкает в голове даже в 35, что пора бы уже самой инициативу проявлять, хотя в 35 ты уже запоздала лет так на 10.
Мне одна повстречалась такая, но её хватило только чтобы познакомиться и спросить номер, но позвонить ей видимо её "девочковая" гордость не позволила, спустя некоторая время улетела в ЧС.

И на что вы рассчитываете в таком возрасте...?

Если девушка до такого возраста прожила без семьи, то большая вероятность того, что ей уже и не хочется эту семью создавать. У меня например с каждым годом желание выйти замуж и родить только угасает. Тем более время сейчас другое, девушки все чаще отказываются от создания семьи по собственному желанию.
А тебе вообще самому комфортно, когда девушка к тебе подходит, знакомится, берет телефон, пишет, звонит, приглашает? Ты этого реально хочешь?

Гость
#10
Гость

Вот именно, у каждой второй. Это 50%
А другие 50% как ты сидят на вумане и придумывают истории о том какие они успешные. Сегодня это тренд у женщин - убеждать самих себя в своей значимости, потому что больше они никому не нужны

Убеждай себя, инцел. Женщины нарасхват, это ты никому не нужен. Вот я - потасканная бߍядь со сморщенной, старой жߋпой, но даже у меня всё равно несколько поклонников. Потому что мужики озабоченные, а женщины - нет.

GQ
#11
Гость

Если девушка до такого возраста прожила без семьи, то большая вероятность того, что ей уже и не хочется эту семью создавать. У меня например с каждым годом желание выйти замуж и родить только угасает. Тем более время сейчас другое, девушки все чаще отказываются от создания семьи по собственному желанию.
А тебе вообще самому комфортно, когда девушка к тебе подходит, знакомится, берет телефон, пишет, звонит, приглашает? Ты этого реально хочешь?

Меня это не смущает, подходят общаются, флиртуют часто. Но такая что в лоб пошла спросить номер была одна, вполне нормально, попытка не пытка, чего смущаться?
Далеко не всем нравится беготня за "холодными и безразличными", большинство мужчин на самом деле такой подход не притягивает, он в первую очередь изобразит её как фригидную и ЧСВшную.
К определённому возрасту мужчина начинает понимать что женщины в принципе мало чем отличаются друг от друга, поэтому весь этот пафос и боевой раскрас они могут оставить для наивных мальчиков, которые ещё не в курсе.

А если у вас желание "взамуж" угасает, это хорошо. Нет никакой связи между отношениями мужчины и женщины и ЗАГСом.
ЗАГС предполагает развод, это исключительно инструмент финансовый, никакого отношения к "любви" он не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: