Гость
Статьи
Почему чувство …

Почему чувство мерзости при прикосновениях

Прошу серьёзные ответы(
Начну с того, что я девушка 20 лет, мне нравятся парни, я испытываю симпатию, влюблённость.
Мне нравится с ними общаться и все прочее, хожу гулять, общаюсь все отлично, но стоит только парню (не важно какому, абсолютно любому) дотронуться до меня, то у меня сразу появляется внутри чувство мерзости.
Мне мерзко от прикосновений, но потом я все так же жду встречи, испытываю чувства, но стоит только дотронуться до меня, взять за руку, обнять, то все.
Это очень мешает мне по жизни.
Я хочу найти пару, быть в отношениях, но это чувство, я не знаю что делать.
Был момент, ходила к парню в гости, играли в игры и ели, все было отлично, чувствовала себя прекрасно, но потом мы пошли смотреть фильм, сели на диван и он приобнял меня и все. Весь фильм я смотрела тупо в стену ощущая это мерзкое чувство.
Подскажите, что это может быть?
Что в этом случае делать?
К человеку у меня остаются те же чувства, мнение о нем то же, но на время прикосновения на душе просто буря.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поправь корону чтоб не висла на ушах

Гость
#2

А раньше у вас было такое, автор? Например, когда родители вас обнимают - что вы чувствовали? И когда первый раз почувствовали? При каких обстоятельствах?

Гость
#3
Гость

А раньше у вас было такое, автор? Например, когда родители вас обнимают - что вы чувствовали? И когда первый раз почувствовали? При каких обстоятельствах?

Добавлю:такое может быть реакцией на произосшедшее в детском возрасте совращение, домогательство, инцест(может и психологический),насмешки.Нужен гипнолог, если что было в 3-5 лет, то можно и не вспомнить

ГОСТь
#4

Было такое.., в старших классах. У меня лично это оказалось страхом. Тело было готово, а голова нет, и вот так весело всё переворачивалось. Специально избавиться от такого у меня не получилось, хотя я была упорна.
В итоге оказалось, что это дело времени и человека, который вам нравится. Если это не просто парень, а прям твой парень, то стоит просто открыто сказать- мол ты мне нравишься, но у меня есть проблема такая. В моём случае парень привратился в нежнейшего принца и воспринимал любые успехи в этой области как собственные подвиги. Хотя собственно, так и было) так что, не бойтесь, всё реашемо, это не навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: