Гость
Статьи
Не понимаю, почему у …

Не понимаю, почему у меня нет парня

Хочу совет от Женского форума.
Мне 18 лет. Ни разу не было отношений, были парни, один какой то слабак, другой какой то замкнутый в себе, за время нашего общения не раскрылся. У меня нет особых проблем с самооценкой. Мне нравится моя внешность. Но я правда не понимаю, почему у меня нет парня. Даже у самых никчемных есть парень, но правда он такой же стремный как и она. Я уже начинаю задумываться, мб мне стремной стать?
😂 я понимаю, что парни бояться подойти к красивым девушкам, и что мне теперь одной всю жизнь быть? Можно подумать, что я с завышенными желаниями или с завышенной самооценкой типа «вы все стремные, я королева» нет, такого нет. Не понимаю, что во мне не так, как уже отстать от себя с этими вопросами, у всех моих подруг уже есть парни и они не первые у них. После прочитанного, наверное кажется, что это пишет какая то жаба и жалуется на мир.😂 Нет. Блондинка с голубыми глазами, стройная фигура.🤷🏼‍♀️
Хочу искренний совет от Оли, Вари, Наташи и Саши(по возможности)🫶🏼
#женскийфорум #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не Оля, Варя, Наташа и Саша, а вот ты хyйлo + тупенькая и сама себе противоречишь. В душе не *** какая у тебя внешность, но исходя из того, что ты здесь насpала, как человек, ты прям экстра xyëвая

Гость
#2

Дай угадаю - нет парня это нет определённого парня, возможно он есть но ты ему нафиг не нужна

Гость
#3

Да успеешь еще наматать соплей на кулак ( вырожение с ссср) , если ты пары отделяешь на стремные то у тебя явно какое то эго прет , проще на людей смотри для кого то и ты стремная , красота она относительная и нет единого мнения относительно ее , трое человек на одну и ту же женщину по разному смотрят . А на счет отношений пока ты отсеиваешь не решительных и найдеш своего уверенного это не означает что отношения будут гармоничные , увереные тоже быстро уходят гарантий нет попробуй не обрубать а дать шанс парням может удивят чем

ktopv.ru
#4

у тебя стоит очень строгий фильтр. мала вероятность что через него хоть кто-то просочится

Гость
#5

Ну что за проблемы у вас в 18 то лет. Успеете еще наплакаться в подушку. Занимайтесь собой, спортом, учебой, читайте литературу и будет вам счастье.

ГОСТь
#6

Ну, что сказать.. сложно что-то сказать. В свои 18 я тоже не понимала что же не так со мной, и почему все вокруг в отношениях. Другое дело, что в свои 18 я бы не поняла, если бы мне сказали, что всё ещё будет и может перевернуться за 1 день. Так что не жду от вас понимания. Жду..что вы немножко приспустите своё эго и перечитаете свой пост так, как читают его чужие, взрослые люди.

Автор
#7

За 18 лет не было парня? Че так слабо то? У меня за 21 год девушки ни разу не было. 😆😆😆😆

Гость
#8

Есть такая тема Флирт, вот и используйте на нормальных

Гость
#9

Честно, парням не особо хочется нынче ставить на себе крест. Вареник — это хорошо, но дома ждёт легион и осады... Поэтому приходится делать нелегкий выбор между... Хотя... Светлая эльфийка всяко лучше 99,999% современных тёток.

Врач Барсуков
#10

Все с вами ясно: увы вы больше заняты прической,макияжем, одеждой (стремясь из себя сделать "куколку- Мальвину).

А парням нужна не "Мальвина" и не глупая блондинка - а девушка с высоким интеллектом,с которой интересно обшаг,заниматься спортом, беседовать о литературе

А о чем с вами - парням беседовать, о том "как красить ногти "?
Скукотища!

Ваш терапевт
#11

То есть парень должен быть как минимум не замкнутый, не слабак и не стремный. То есть молодой красивый умный общительный красивый богач с хорошим чувством юмора, верно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: