Гость
Статьи
Мужики инфантилы

Мужики инфантилы

Мужчины,вопрос больше к вам!Подскажите, как можно любить и врать женщине одновременно? не сдерживать свои обещания? дарить дорогие подарки и занимать у неё же потом деньги и не отдавать долго? Любить а потом говорить " мы разные"? любить и молчат днями после соры оправдывая это" ну я не умею так красиво говорить как ты,я просто не знаю что сказать"?
Или это только мне попался такой ***-дитё ? который сам не понимает что делает

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы общаетесь с такими? Зачем терпите такое поведение?
Не давайте шанс безответственным.

Похудейка
#2

Попал мужик...

Е(ба)нотий
#3

Ну хз, я как понял, что влюбился в женщину, больше с ней не виделся никогда. На свидание не звал, отношения завести не пытался.

гость
#4

много таких мужиков
оправдания этому нет
живите проще - не можете быть с таким - значит нужен другой

Гость
#5

Видимо, он позаимствовал манеру у женщин... фигачит "врага его же оружием".

#6

У вас просто тюбик какой-то, если понимаете, что по мировоззрению не сходитесь и по моральным рамкам, зачем он вам?

Гость
#7
Гость

Видимо, он позаимствовал манеру у женщин... фигачит "врага его же оружием".

Мне начинает казаться, что я больше мужик ,чем мои мужики? Это не норма😄

Гость
#8
Гость

Зачем вы общаетесь с такими? Зачем терпите такое поведение?
Не давайте шанс безответственным.

Очень хорошо ссут в уши ,веришь

Гость
#9

А как вы хотели? Как раньше больше не будет! Феминизму хотели - получите сдачу

Гость
#10
Гость

А как вы хотели? Как раньше больше не будет! Феминизму хотели - получите сдачу

Причём тут феминизм,друг?

#11

Не попался, а вы такого выбрали, поздравляю)
А то что вы говорите «мне попался» говорит скорее о вашем инфантилизме.

Гость
#12
Kvarz

Не попался, а вы такого выбрали, поздравляю)
А то что вы говорите «мне попался» говорит скорее о вашем инфантилизме.

Выбрала абсолютно другого человека, стал показывать себя через год)
Даже не показывать, правильнее сказать палиться 😃

Grendel
#13
Гость

Причём тут феминизм,друг? Там что есть понятие " давайте будем пиздаболами"? сморозил ***

Так. Не причём. Но в природе действует закон равновесия. Чем женственнее женщины, тем мускульнее рядом самцы. Чтобы компенсировать. Иначе не выжить.
А когда женщины стали сильными и независимыми, то у кого они это забрали? Потому, что иначе семейная жизнь будет напоминать дуэль рыцарей.

Grendel
#14
Гость

Выбрала абсолютно другого человека, стал показывать себя через год)
Даже не показывать, правильнее сказать палиться 😃

То есть это с тобой он испортился? Это какие надо постараться то было! За год мужика стухлить.

Гость
#15
Grendel

Так. Не причём. Но в природе действует закон равновесия. Чем женственнее женщины, тем мускульнее рядом самцы. Чтобы компенсировать. Иначе не выжить.
А когда женщины стали сильными и независимыми, то у кого они это забрали? Потому, что иначе семейная жизнь будет напоминать дуэль рыцарей.

Сейчас бы обвинить женщин в том,что мужики ********😄Ещё один тюбик который не умеет нести ответственность за себя, женщины виноваты ,что они такие.Все виноваты ,но конечно не они сами

#16
Гость

Сейчас бы обвинить женщин в том,что мужики пиздаболы 😄Ещё один тюбик который не умеет нести ответственность за себя, женщины виноваты ,что они такие.Все виноваты ,но конечно не они сами

Если вас что-то критично в отношениях не устраивает - выходите из них, но нет «мыши плакали, кололись, но продолжали» на форуме посты писать какой он плохой.

Похудейка
#17
Гость

Сейчас бы обвинить женщин в том,что мужики пиздаболы 😄Ещё один тюбик который не умеет нести ответственность за себя, женщины виноваты ,что они такие.Все виноваты ,но конечно не они сами

На шею вам сел? Гоните, вы достойны лучшего

Гость
#18
Kvarz

Если вас что-то критично в отношениях не устраивает - выходите из них, но нет «мыши плакали, кололись, но продолжали» на форуме посты писать какой он плохой.

Из отношений вышла
Просто не могу понять данного поведения. Решила узнать у мужчин, но у них кажется один мозг на всех "я не виноват, это всё женщины " 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: