Гость
Статьи
Почему у меня исчезают …

Почему у меня исчезают чувства?

В моей жизни было 3-е серьёзных отношений. Одни продолжаются и сейчас. И каждый раз одно и то же. В начале есть прекрасные сильные чувства, люблю человека. В первых отношениях прошло 2 года, чувства, как рукой сняло, хотя до этого все 2 года они были - расстались. Во вторых отношениях думаешь как прекрасно, как в сказке, сильные чувства, снова 2 года, затем они исчезают. Причём доходит до того, что тебе противен человек становится. Раздражает во всем и противно от его прикосновений. И сейчас кажется повторяется снова. Вместе больше 3х лет. Прошли огонь и воду, чувства в начале сильные и на протяжении нескольких лет, думаешь вот тот самый человек, но снова они словно исчезают. Отношения заканчивать не хочу, тк думаю ещё побороть это все, вдруг кризис временный, да и работать над собой. Но сейчас разочарование в голове. Если снова закончу отношения, затем встречу кого-то, тоже любовь-морковь, а итог повторится и так много раз. Что со мной не так? Почему так происходит? Неужели я не способна любить по-настоящему? Мне 27 лет. #отношения

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У японцев есть такой термин "перевлюбиться'. То есть повторно влюбиться в своего супруга через несколько лет совместной жизни. Подумайте об этом.

#2

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Гость
#3

Каждый раз такие долгие отношения без развития? Так это ваше нутро так отвечает на то, что на Вас не хотят жениться. Как бы "Ну и не очень-то и хотелось!" в таком вот формате остывания.

Анна
#4
Гость

Каждый раз такие долгие отношения без развития? Так это ваше нутро так отвечает на то, что на Вас не хотят жениться. Как бы "Ну и не очень-то и хотелось!" в таком вот формате остывания.

Наоборот, во вторых отношениях шло к помолвке, в третьих уже помолвлены, но из-за этих дум откладываю дату свадьбы, думаю ещё подождать, а он хотел бы

#5

Я думаю вашим отношениям нужна какая то искра. Романтические вечера , или же что то новенькое попробовать . Нужно что бы он заново вас зацепил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: