Гость
Статьи
Расстались с парнем. …

Расстались с парнем. Он сказал, что не может меня простить за то, что он у меня не первый…

Встречались с парнем 2 года. Секс был после полгода ухаживаний. Все было хорошо, любили друг-друга. Через 2 года отношений, я сказала, что хочу серьёзности. ( мне 23,ему 31) на что он мне ответил, что он постоянно прокручивает у себя в голове, что он у меня не первый в сексуальном плане и пытается это принять, но не может. При этом сказал, что сильно меня любит и не хочет расставаться. Я заплакала после его слов и ушла от него. Сказала, что это конец. Люблю его, но как можно было такие слова мне сказать? Получается я зря потратила время на него? И я не понимаю, почему он сразу не сказал это

цветочек
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахха, он будто искал самую тупую причину чтобы с вами расстаться и нашел ее. Да, это обидно понимать, что потратили на кого то годы своей жизни, но это опыт. Забудьте о рне пожалуйста, он просто идиот каких еще поискать надо

#2
Shopopalo

Ахахха, он будто искал самую тупую причину чтобы с вами расстаться и нашел ее. Да, это обидно понимать, что потратили на кого то годы своей жизни, но это опыт. Забудьте о рне пожалуйста, он просто идиот каких еще поискать надо

О нем*

Гость
#3

потому что мужчине не хочется что б его новорожденного ребенка целовала та в чьих губам бывал другой член.
+факт телегонии

#4

Божечки, какик ранимые у нас мужчины нынче. Пусть идет лесом, он просто тебя не стоит.

Гость
#5

Да. У каждого мужчины есть свои странности и дикости. И лучше о них узнать как можно раньше, конечно же.

Гость
#6

Думаю, что разводка. 2 года потратила и всего-то возраст 23 года. Можно помоложе и посвежее и умнее парня найти, а не того, кому уже 31 год. Получается, что вы ничего не потеряли.

Ни секунды с ним больше не общайтесь!

цветочек
#7
Гость

Думаю, что разводка. 2 года потратила и всего-то возраст 23 года. Можно помоложе и посвежее и умнее парня найти, а не того, кому уже 31 год. Получается, что вы ничего не потеряли.

Ни секунды с ним больше не общайтесь!

Да, хочу разлюбить его как можно скорее, но в голову начинают лезть постоянно хорошие воспоминания..

#8

Всегда удивляюсь фразам о зря потраченном времени. Вам же было хорошо с ним эти 2 года, приятные воспоминания, полезные навыки общения приобрели, опыт, почему время потрачено зря?

цветочек
#9
Vetana

Всегда удивляюсь фразам о зря потраченном времени. Вам же было хорошо с ним эти 2 года, приятные воспоминания, полезные навыки общения приобрели, опыт, почему время потрачено зря?

Хотела, чтобы всегда были вместе, создать с ним семью. А получилось все по-другому

Гость
#10

Ха, но пусть поищет девочку в его то возрасте 🤣

#11
цветочек

Хотела, чтобы всегда были вместе, создать с ним семью. А получилось все по-другому

Так хорошо, что это сейчас случилось, а не после свадьбы с ребенком на руках. Автор, у вас еще вся жизнь впереди. Не зацикливайтесь на тех, кто этого не заслуживает.

цветочек
#12
Vetana

Так хорошо, что это сейчас случилось, а не после свадьбы с ребенком на руках. Автор, у вас еще вся жизнь впереди. Не зацикливайтесь на тех, кто этого не заслуживает.

Спасибо ❤️

#13

Да он реликт какой то, идёт XXI век, на кой такое тёмных веков внимание девственности придавать?

Голубоглазка
#14

Бляяяяятттть, опять эти недовески со своей девственостью 🥲

Dolls_K|LL
#15

Вам надо было расплакаться и закатить истерику, что он вам не девственником достался. Вот жеж пpuдурок…. Забудьте, как страшный сон и ищите адекватного парня.

Гость
#16

Да ладно,мужик просто нашел отмазку.Нашла о чем поныть.

Гость
#17

Какая отмазка интересная. Автор, он не хочет жениться, хочет сожительствовать без обязательств. Но вопрос решил сразу закрыть, и вас конечно обвинил во всем. Ваша недевственность тут вообще не при чем

#19

Он дибил ему надо к психиатру
А Ти больше не хвастайся бившими
Подожди может вертутса кашда павзралеет он риборок ишо

цветочек
#20
СерДмитрий

Он дибил ему надо к психиатру
А Ти больше не хвастайся бившими
Подожди может вертутса кашда павзралеет он риборок ишо

ему 31 вроде не ребёнок уже

Гость
#21
цветочек

ему 31 вроде не ребёнок уже

А что,взрослых дебилов не бывает?

Serg
#23

Автор, радуйтесь, что так относительно легко избавились от целкострадальца.

Serg
#24
Mmmadammm

Божечки, какик ранимые у нас мужчины нынче. Пусть идет лесом, он просто тебя не стоит.

Согласен

Serg
#25
цветочек

Хотела, чтобы всегда были вместе, создать с ним семью. А получилось все по-другому

Нормальная семья с целкострадальцем по любому не получилась бы. Для Вас было бы намного хуже, если бы он женился, заделал Вам ребёнка, а потом начал бы Вас постоянно упрекать, как Страдалец-Гамлет.

Serg
#26
цветочек

ему 31 вроде не ребёнок уже

Целкострадальцы с возрастом не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: