Гость
Статьи
Сайт знакомств и …

Сайт знакомств и реальная любовь

Люди подскажите кто нибудь нашел свою половинку на сайте знакомств? В реальности никак не получается встретить любовь а года идут. Никогда не хотела на сз сидеть, но начинаю задумываться! Стоит ли регистрироваться вообще?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

А ты соискателям любви сосала? Тщательно?

Гость
#2

Конечно, все местные мужики давно там . Даже дедушка на Тиндере засветился.

#3

Я нашла на сз, но я там была наскоками, не сказать, что сидела годами. От дня до недели сидела, потом удаляла анкету. Слишком много сообщений, слишком много не нужного мне внимания, от этого быстро устаешь.

Гость
#4

Нет, пустая трата времени.

#5
Delta bravo

Я нашла на сз, но я там была наскоками, не сказать, что сидела годами. От дня до недели сидела, потом удаляла анкету. Слишком много сообщений, слишком много не нужного мне внимания, от этого быстро устаешь.

Решался пару раз, больше 2 недель не выдерживаю, не моё.

#6
Андрюха трампампуха

Решался пару раз, больше 2 недель не выдерживаю, не моё.

Регался*

Автор
#7
Андрюха трампампуха

Решался пару раз, больше 2 недель не выдерживаю, не моё.

А чего не выдерживаете?

#8

Вы же в современном мире живёте? Ау! Нет никаких "половинок" и "отношений", только - "отношалки" (легкие встречи без обязательств).

Гость
#9

Нет, там сейчас одинтнеадекват и мошенники. А как пытались знакомиться в живую?

сладкая булка с маком
#10

считаю неплохим способом для легких знакомств с девченками и мальчишками, товар на лицо. иногда закручивается, как карты ложаться

Гость
#11

Я много лет назад сидела по приколу на сз))) сестра подтолкнула и вместе с ней сидели, честно, по приколу))) вообще не было мыслей о чем то серьезном) ну так вышло по итогу, что первый муж от туда) и второй))))

#12

В тиндере встретила парня, сидела там где-то месяца 2, 3 года встречаемся, всё гуд

Гость
#13

Раньше сидела 2 года, ни о чём, если ищете мужчину для создания семьи, т.к. в основном туда идут за свободными отношениями и флиртом.
Также есть некоторые личности, которые ищут общение, подруг и пытаются самоутвердиться.
Много людей с травмированной психикой, много мошенников и альфонсов, которые хотят, как можно выгоднее пристроиться.
Может быть там есть адекватные люди, но их очень мало, а ещё не все Вам понравятся внешне, не со всеми совпадут цели.

Гость
#14

Все адекватные на фоне Эйфелевой башни)))

Гость
#15
Андрюха трампампуха

Решался пару раз, больше 2 недель не выдерживаю, не моё.

Ну так вы мужчина, вот и не выдерживали конкуренции с другими мужиками, там же на сз соотношение мужчин к женщинам 10 к 1. А автор женщина, ей наоборот клёво будет.

Гость
#16
Гость

Раньше сидела 2 года, ни о чём, если ищете мужчину для создания семьи, т.к. в основном туда идут за свободными отношениями и флиртом.
Также есть некоторые личности, которые ищут общение, подруг и пытаются самоутвердиться.
Много людей с травмированной психикой, много мошенников и альфонсов, которые хотят, как можно выгоднее пристроиться.
Может быть там есть адекватные люди, но их очень мало, а ещё не все Вам понравятся внешне, не со всеми совпадут цели.

Все в точку!

#17
Автор

А чего не выдерживаете?

Высокомерия и вранья. И как пишут комментаторы выше: много неадекватных.

Гость
#18
Гость

Раньше сидела 2 года, ни о чём, если ищете мужчину для создания семьи, т.к. в основном туда идут за свободными отношениями и флиртом.
Также есть некоторые личности, которые ищут общение, подруг и пытаются самоутвердиться.
Много людей с травмированной психикой, много мошенников и альфонсов, которые хотят, как можно выгоднее пристроиться.
Может быть там есть адекватные люди, но их очень мало, а ещё не все Вам понравятся внешне, не со всеми совпадут цели.

А в реале негде знакомиться и выбора нет)

#19
Гость

Ну так вы мужчина, вот и не выдерживали конкуренции с другими мужиками, там же на сз соотношение мужчин к женщинам 10 к 1. А автор женщина, ей наоборот клёво будет.

Последний раз я и не собирался конкурировать, собрал для себя некую статистику: какой типаж женщин со мной чаще в контакт вступает, прокрутил в голове и слился. Поверьте если вы мне понравились мне ничего не мешает в булочной например к вам подойти и познакомиться в живую.

Гость
#20

Отлично, можно найти плюс от возраста вашего зависит, ближе к 30 вообще везде сложно найти мужчину свободного и симпатичного
Я обеих мужей на зс искала, точнее они меня сами там нашли)))

Гость
#21

Тут лучше такое не спашивать.
На вумень.сру найти "любовь" - это значит найти обеспечуна.
Он тебе всё (деньги, время, имущество,жизнь) - ты ему пельмень.
Ищи дураков 😂

2 мая - Одесса. Мы помним!
#22

Не, не стоит.
Сайты знакомств по-сути созданы , чтобы мужчины искали себе перепихон на одну ночь или пару лет, без взятия ответственности .

Единицы там бывают нормальными, я бы даже сказала, что 0,2 %.
А мне так осточертели соцсети, со своей ненавистью. Или с тем, что какой-то незнакомый мужчина или парень берет и пишет гадость, просто фу... А веру в нормальных я терять не хочу. Поэтому соцсети исключила , телефон стараюсь редко в руки брать. Больше живу в реальности и там есть оказывается люди, идущие на человеческий контакт и общение.

А так поступайте, как вам удобно. Просто знайте, что на сайте знакомств вам посыпятся множества предложений склоняющих вас тупо к сексу и не более. И вам ещё будут об этом напоминать, что вы должны быть шлен дрой бесплатной. Так что если готовы окунуться в невежество и помойку, лживую, грязную и вонючую ,то, вперёд.

Моя психика больше этого не выдерживает.

Гость
#23
Гость

Отлично, можно найти плюс от возраста вашего зависит, ближе к 30 вообще везде сложно найти мужчину свободного и симпатичного
Я обеих мужей на зс искала, точнее они меня сами там нашли)))

Какой сайт?

Гость
#24
2 мая - Одесса. Мы помним!

Не, не стоит.
Сайты знакомств по-сути созданы , чтобы мужчины искали себе перепихон на одну ночь или пару лет, без взятия ответственности .

Единицы там бывают нормальными, я бы даже сказала, что 0,2 %.
А мне так осточертели соцсети, со своей ненавистью. Или с тем, что какой-то незнакомый мужчина или парень берет и пишет гадость, просто фу... А веру в нормальных я терять не хочу. Поэтому соцсети исключила , телефон стараюсь редко в руки брать. Больше живу в реальности и там есть оказывается люди, идущие на человеческий контакт и общение.

А так поступайте, как вам удобно. Просто знайте, что на сайте знакомств вам посыпятся множества предложений склоняющих вас тупо к сексу и не более. И вам ещё будут об этом напоминать, что вы должны быть шлен дрой бесплатной. Так что если готовы окунуться в невежество и помойку, лживую, грязную и вонючую ,то, вперёд.

Моя психика больше этого не выдерживает.

Вы правы на 100%, даже если там кто-то что-то находит это всегда плохо очень заканчивается.

Гость
#25
2 мая - Одесса. Мы помним!

Не, не стоит.
Сайты знакомств по-сути созданы , чтобы мужчины искали себе перепихон на одну ночь или пару лет, без взятия ответственности .

Единицы там бывают нормальными, я бы даже сказала, что 0,2 %.
А мне так осточертели соцсети, со своей ненавистью. Или с тем, что какой-то незнакомый мужчина или парень берет и пишет гадость, просто фу... А веру в нормальных я терять не хочу. Поэтому соцсети исключила , телефон стараюсь редко в руки брать. Больше живу в реальности и там есть оказывается люди, идущие на человеческий контакт и общение.

А так поступайте, как вам удобно. Просто знайте, что на сайте знакомств вам посыпятся множества предложений склоняющих вас тупо к сексу и не более. И вам ещё будут об этом напоминать, что вы должны быть шлен дрой бесплатной. Так что если готовы окунуться в невежество и помойку, лживую, грязную и вонючую ,то, вперёд.

Моя психика больше этого не выдерживает.

"взятия ответственности" за взрослую тётю - это что?
Оплата пельменя?👈
только честно, без "любовий" и прочей шелухи.

Гость
#26
Гость

Какой сайт?

ДругВокруг

Гость
#27
Гость

Вы правы на 100%, даже если там кто-то что-то находит это всегда плохо очень заканчивается.

Я вам выше писала двух мужей нашла там
А дураков и в реале можно найти которые на одну ночь ищут, странно что вы этого не понимаете, ко мне на работе как раз женатики подкатывали
А где искать по вашему?)))

Гость
#28
Гость

ДругВокруг

Отстоиный сайт!

Гость
#29
Гость

Отстоиный сайт!

А мне очень нравится, оба мужа оттуда
А идиотов и женатиков их везде хватает и даже на работе!

Гость
#30
Гость

А мне очень нравится, оба мужа оттуда
А идиотов и женатиков их везде хватает и даже на работе!

Такх людей везде хватает, Вы правы, но на этом сайте их тоже много. Мне не понравился. Каждому свое)

Гость
#31
Гость

Такх людей везде хватает, Вы правы, но на этом сайте их тоже много. Мне не понравился. Каждому свое)

Вот именно что везде, но легче всего их вычислить по переписке сразу, в реале это сложнее, в реале и многих вопросов сходу не задашь как по переписке
Например если ко мне подойдет знакомиться мужчина я постесняюсь ему задать вопрос про то есть ли у него дети от прошлого
А если мужчина со мной в интернете познакомиться я смело это у него спрошу, для меня сайты знаеомст там проще извращенцев высекать нежели в реале

Гость
#32
Гость

Вот именно что везде, но легче всего их вычислить по переписке сразу, в реале это сложнее, в реале и многих вопросов сходу не задашь как по переписке
Например если ко мне подойдет знакомиться мужчина я постесняюсь ему задать вопрос про то есть ли у него дети от прошлого
А если мужчина со мной в интернете познакомиться я смело это у него спрошу, для меня сайты знаеомст там проще извращенцев высекать нежели в реале

Интересный подход👍

Гость
#33

Большое заблуждение, что люди делятся на тех, кому нужны серьезные и несерьезные отношения.
Грань между этими двумя состояниями отсутствует вовсе, и зависит лишь от того, насколько человек по-настоящему понравился (от любви).
Подсознательно все люди нацелены на серьезные отношения, создание семьи и продолжение рода. Была бы пара...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема