Гость
Статьи
Кто-нибудь нашел свою …

Кто-нибудь нашел свою любовь на сайте знакомств?

Собственно вопрос в теме.Хотелось бы узнать были ли серьезные отношения, как протекали...

лиса
203 ответа
Последний — Перейти
лугл
#1

да, у меня подруга там мужа нашла. очень очень хороший парень,военный фсбешник, еще и красивый. так что все бывает и все возможно!

Сима
#2

Да, и я тому подтверждение)

Марина
#3

Думаю что на наших сз не найти ,секс один.На иностранных да

Сима
#4
Марина

Думаю что на наших сз не найти ,секс один.На иностранных да

Если очень захотеть-всё получится)

ГостьZ
#6

Знаю две такие пары. Одни поженились, живут вместе 4 года, у вторых ГБ вместе 6 лет.

Марина
#7
Сима

Если очень захотеть-всё получится)

Навряд ли,ведь на наших сз всякий сброд сидит.

Марина
#8

Лучше иностранные сз,там мужчины нацелены на брак,более серьезные.Есть много примеров,и не молодые находят пару

Сима
#9
Марина

Лучше иностранные сз,там мужчины нацелены на брак,более серьезные.Есть много примеров,и не молодые находят пару

но и больше шансов лопухнуться и остаться с носом) разводил везде достаточное количество.

#10

У меня подруга вышла замуж через СЗ) Познакомились, встретились, он через 3 мес предложил замуж, она согласилась. Сейчас уже имеется пополнение в семье.

Так что на СЗ такая же лотерея как и в жизни. Кому-то везёт, а кому-то нет..

Сима
#11

Марина, ну почему вы так считаете? Есть приличные, адекватные парни. Не все же неликвиды)

#12
лиса

Собственно вопрос в теме.Хотелось бы узнать были ли серьезные отношения, как протекали...

Да, есть такая положительная "статистика".. Главное - с умом подойти к вопросу выбора.

Сима
#13
Кареглазка

У меня подруга вышла замуж через СЗ) Познакомились, встретились, он через 3 мес предложил замуж, она согласилась. Сейчас уже имеется пополнение в семье. Так что на СЗ такая же лотерея как и в жизни. Кому-то везёт, а кому-то нет..

а с какой попытки ей попался нормальный парень, если не секрет?)

Мариник
#14
Кареглазка

У меня подруга вышла замуж через СЗ) Познакомились, встретились, он через 3 мес предложил замуж, она согласилась. Сейчас уже имеется пополнение в семье.



Так что на СЗ такая же лотерея как и в жизни. Кому-то везёт, а кому-то нет..

Ой, ужас, у меня тоже есть такая знакомая пара. Только в той паре ОН - бывший наркозависимый и болеет гепатитом С, о чем она узнала только на 5-м месяце беременности.

Хотя СЗ тут и нипричем. я о том, что так быстро жениться - удел идиоток , мое ИМХО.

#15
Сима

Кареглазка

У меня подруга вышла замуж через СЗ) Познакомились, встретились, он через 3 мес предложил замуж, она согласилась. Сейчас уже имеется пополнение в семье. Так что на СЗ такая же лотерея как и в жизни. Кому-то везёт, а кому-то нет..

а с какой попытки ей попался нормальный парень, если не секрет?)

Да она как-то без особого энтузиазма там сидела..Есть время - залезала, полтала, нет (а в основном его не было) - значит нет. В реале встречалась вообще раз в месяца три, а может и реже. В общем наверное это был 5-ый или 6-ой чел, которого она удостоила встречей)

#16

полтала=болтала

#17
Мариник

Кареглазка

У меня подруга вышла замуж через СЗ) Познакомились, встретились, он через 3 мес предложил замуж, она согласилась. Сейчас уже имеется пополнение в семье. Так что на СЗ такая же лотерея как и в жизни. Кому-то везёт, а кому-то нет..

Ой, ужас, у меня тоже есть такая знакомая пара. Только в той паре ОН - бывший наркозависимый и болеет гепатитом С, о чем она узнала только на 5-м месяце беременности. Хотя СЗ тут и нипричем. я о том, что так быстро жениться - удел идиоток , мое ИМХО.

Еще раз повторяю - это лотерея. Вашей знакомой не повезло, моей - повезло. Вот и всё. Мужчина ей попался и с трехкомнатной квартирой (Москва), и с БМВ, и при работе, которая позволила ему всё это заиметь. Я уж не говорю про его моральные качества - отличный мужчина... Так что...ну, вот так бывает.

Сима
#18
Кареглазка

полтала=болтала

а парень наш, русский?) а то тут некоторые твердят, что только иностранные в мужья годятся с сайта знакомств)

Мариник
#19
Кареглазка

МариникКареглазка

У меня подруга вышла замуж через СЗ) Познакомились, встретились, он через 3 мес предложил замуж, она согласилась. Сейчас уже имеется пополнение в семье. Так что на СЗ такая же лотерея как и в жизни. Кому-то везёт, а кому-то нет..

Ой, ужас, у меня тоже есть такая знакомая пара. Только в той паре ОН - бывший наркозависимый и болеет гепатитом С, о чем она узнала только на 5-м месяце беременности. Хотя СЗ тут и нипричем. я о том, что так быстро жениться - удел идиоток , мое ИМХО.Еще раз повторяю - это лотерея. Вашей знакомой не повезло, моей - повезло. Вот и всё. Мужчина ей попался и с трехкомнатной квартирой (Москва), и с БМВ, и при работе, которая позволила ему всё это заиметь. Я уж не говорю про его моральные качества - отличный мужчина... Так что...ну, вот так бывает.

У моей тоже с трешкой и машина тоже есть. Правда все это заработал он не сам, а получил в наследство от мамы, которую сам и свел в могилу.

Только вот все это выяснилось очень поздно.

Конечно везение это одно. Только я про другое говорю. Про то, что выскакивать замуж за мужика после пары месяцев знакомства - это лотерея для идитоток, и возможность выиграть такая же как в лотерее.

#20
Сима

Кареглазка

полтала=болтала

а парень наш, русский?) а то тут некоторые твердят, что только иностранные в мужья годятся с сайта знакомств)

Русский) Чисто-пречисто) Даже фамилия из области "Иванов-Петров-Сидоров"))

#21
Мариник

что выскакивать замуж за мужика после пары месяцев знакомства - это лотерея для идитоток, и возможность выиграть такая же как в лотерее.

) Да наша жизнь вообще сплошная лотерея) В принципе можно прожить с человеком 5 лет, но узнать о том, каков он есть на самом деле, только при расставании..Не угадаешь..

Сима
#22

Девчонки, как вы считаете, почему сейчас многие, обращаются на сайт знакомств для поиска любви??

#23
Сима

Девчонки, как вы считаете, почему сейчас многие, обращаются на сайт знакомств для поиска любви??

Последствия повсеместной компьюеризации и интернетизации...Зачем напрягаться в реале, если можно сделать то же самое, не отрывая задницы от стула, причем сделать это более безболезненно на случай отказа? Зачем общаться в реале, если можно зайти в чат и болтать хоть с тысячей людей одновременно, зная, что тебе не набьют морду даже за грубое оскорбление? В общем человек пошел по пути упрощения своей жизни и облегчения её с помощью электроники..

Сима
#24
Кареглазка

Сима

Девчонки, как вы считаете, почему сейчас многие, обращаются на сайт знакомств для поиска любви??

Последствия повсеместной компьюеризации и интернетизации...Зачем напрягаться в реале, если можно сделать то же самое, не отрывая задницы от стула, причем сделать это более безболезненно на случай отказа? Зачем общаться в реале, если можно зайти в чат и болтать хоть с тысячей людей одновременно, зная, что тебе не набьют морду даже за грубое оскорбление? В общем человек пошел по пути упрощения своей жизни и облегчения её с помощью электроники..

Так в реале парни совсем обленились, да и знакомиться боятся, так как опасаются пропала или отказа. Многих таких встречала, парни-умнички, хорошие, верные, ну прям прелесть, а одинокие, потому как движет ими страх) а те кто не боятся-уж лучше бы не подходили)))либо озабоченные на всю голову, либо полные идиоты)

10 мг диазепама
#25
Сима

почему сейчас многие, обращаются на сайт знакомств для поиска любви??

кофе выходит дешевле 300-т рублей.

#26

[quote="Сима"]Так в реале парни совсем обленились, да и знакомиться боятся, так как опасаются пропала или отказа.

Вот я и говорю - робот-уборщик приводит к тому, что ты ленишься убираться..калькулятор к тому, что ты ленишься считать в уме, а наличие виртуальных знакомств - к тому, что ты ленишься напрягаться в реале) Тем паче, что в вирте и кофе дешевле выходит, как прально сказал Диаз, и не так больно, когда облом..

Сима
#27
Кареглазка

Так в реале парни совсем обленились, да и знакомиться боятся, так как опасаются пропала или отказа. Вот я и говорю - робот-уборщик приводит к тому, что ты ленишься убираться..калькулятор к тому, что ты ленишься считать в уме, а наличие виртуальных знакомств - к тому, что ты ленишься напрягаться в реале) Тем паче, что в вирте и кофе дешевле выходит, как прально сказал Диаз, и не так больно, когда облом..

А не приведет ли это к тому, что скоро только вирт будет служить средством знакомства?

#28
Сима

Кареглазка

Так в реале парни совсем обленились, да и знакомиться боятся, так как опасаются пропала или отказа. Вот я и говорю - робот-уборщик приводит к тому, что ты ленишься убираться..калькулятор к тому, что ты ленишься считать в уме, а наличие виртуальных знакомств - к тому, что ты ленишься напрягаться в реале) Тем паче, что в вирте и кофе дешевле выходит, как прально сказал Диаз, и не так больно, когда облом..

А не приведет ли это к тому, что скоро только вирт будет служить средством знакомства?

Да уже почти привело)) Не сайты знакомств, так ЖЖ нынче служат местом знакомства, не ЖЖ - так чаты, не чаты - так форумы..

Сима
#29
Кареглазка

Сима

Кареглазка Так в реале парни совсем обленились, да и знакомиться боятся, так как опасаются пропала или отказа. Вот я и говорю - робот-уборщик приводит к тому, что ты ленишься убираться..калькулятор к тому, что ты ленишься считать в уме, а наличие виртуальных знакомств - к тому, что ты ленишься напрягаться в реале) Тем паче, что в вирте и кофе дешевле выходит, как прально сказал Диаз, и не так больно, когда облом.. А не приведет ли это к тому, что скоро только вирт будет служить средством знакомства?

Да уже почти привело)) Не сайты знакомств, так ЖЖ нынче служат местом знакомства, не ЖЖ - так чаты, не чаты - так форумы..

Вот, вот) у меня был знакомый, которому проще и интересней общаться в вирте, чем в живую) говорил, что напрягаться особо не надо и т.д.) ох, матушка лень))

Сима
#30

Не, ну можно и в вирте посидеть некоторое время, но не зависать же здесь постоянно, причем круглыми сутками) так и прелесть реального общения исчезнет, как туман по утру)))

Катюшка
#31

У меня так две подруги мужей нашли! До сих пор вместе живут. у одной уже двое детей, у второй - один. Вот тебе и СЗ!

Татьяна
#32

я со своим мужем тоже познакомилась на сайте знакомств!но мы сразу встретились - через 2 дня переписки!

Гость
#33

Не знаю я только временные знакомства заводил,в основном неадекватки попадались,на сайте одно а в реале одни доллАры на уме,ну мы тоже не пальцем деланые)

черемушка
#34

Я мужа нашла на СЗ,женаты 4 года,счастливы

#35
Кареглазка

МариникКареглазка

У меня подруга вышла замуж через СЗ) Познакомились, встретились, он через 3 мес предложил замуж, она согласилась. Сейчас уже имеется пополнение в семье. Так что на СЗ такая же лотерея как и в жизни. Кому-то везёт, а кому-то нет..

Ой, ужас, у меня тоже есть такая знакомая пара. Только в той паре ОН - бывший наркозависимый и болеет гепатитом С, о чем она узнала только на 5-м месяце беременности. Хотя СЗ тут и нипричем. я о том, что так быстро жениться - удел идиоток , мое ИМХО.Еще раз повторяю - это лотерея. Вашей знакомой не повезло, моей - повезло. Вот и всё. Мужчина ей попался и с трехкомнатной квартирой (Москва), и с БМВ, и при работе, которая позволила ему всё это заиметь. Я уж не говорю про его моральные качества - отличный мужчина... Так что...ну, вот так бывает.

Хоть бы не врала про его моральные качества, вор должен сидеть в тюрьме,а такой вор как этот (госдолжность)он должен болтаться а висильнице. Перевернули м*лять всё с головы на ноги. Уже ворьё записали в отличные мужики. Я фигею.

Гость
#36

35 Вась,ты мне седня приснился))) Привет

#37

Это я

#38

Привет, в еротическом сне, как будто мы лежим на нудистком пляжу и лопаем бананы!?)))))) А тут вдруг енот Педро виляя задницей с голой Кареглазкой подваливает))))

#39

Ого, профайл изменился утебя

#40

38 )))) Неее. Тебе во сне было плохо,а я тебя успокаивала. Потом расскажу,давай уже,двигай в Москву,встретицо охота!

#41

39 Белко надоела,всё же кот мне ближе))))

#42
Вася

КареглазкаМариникКареглазка

У меня подруга вышла замуж через СЗ) Познакомились, встретились, он через 3 мес предложил замуж, она согласилась. Сейчас уже имеется пополнение в семье. Так что на СЗ такая же лотерея как и в жизни. Кому-то везёт, а кому-то нет..

Ой, ужас, у меня тоже есть такая знакомая пара. Только в той паре ОН - бывший наркозависимый и болеет гепатитом С, о чем она узнала только на 5-м месяце беременности. Хотя СЗ тут и нипричем. я о том, что так быстро жениться - удел идиоток , мое ИМХО.Еще раз повторяю - это лотерея. Вашей знакомой не повезло, моей - повезло. Вот и всё. Мужчина ей попался и с трехкомнатной квартирой (Москва), и с БМВ, и при работе, которая позволила ему всё это заиметь. Я уж не говорю про его моральные качества - отличный мужчина... Так что...ну, вот так бывает.Хоть бы не врала про его моральные качества, вор должен сидеть в тюрьме,а такой вор как этот (госдолжность)он должен болтаться а висильнице. Перевернули м*лять всё с головы на ноги. Уже ворьё записали в отличные мужики. Я фигею.

Ноу комментс.

#43
Мариник

КареглазкаМариникКареглазка

У меня подруга вышла замуж через СЗ) Познакомились, встретились, он через 3 мес предложил замуж, она согласилась. Сейчас уже имеется пополнение в семье. Так что на СЗ такая же лотерея как и в жизни. Кому-то везёт, а кому-то нет..

Ой, ужас, у меня тоже есть такая знакомая пара. Только в той паре ОН - бывший наркозависимый и болеет гепатитом С, о чем она узнала только на 5-м месяце беременности. Хотя СЗ тут и нипричем. я о том, что так быстро жениться - удел идиоток , мое ИМХО.Еще раз повторяю - это лотерея. Вашей знакомой не повезло, моей - повезло. Вот и всё. Мужчина ей попался и с трехкомнатной квартирой (Москва), и с БМВ, и при работе, которая позволила ему всё это заиметь. Я уж не говорю про его моральные качества - отличный мужчина... Так что...ну, вот так бывает.У моей тоже с трешкой и машина тоже есть. Правда все это заработал он не сам, а получил в наследство от мамы, которую сам и свел в могилу.



Только вот все это выяснилось очень поздно.

Конечно везение это одно. Только я про другое говорю. Про то, что выскакивать замуж за мужика после пары месяцев знакомства - это лотерея для идитоток, и возможность выиграть такая же как в лотерее.

Кареглазка как раз и недоговорила о том откуда у этого парня трёхкомнатая квартира и машина БМВ в его возрасте при его окладе и должности. По идее он должен копить на свой оклад всю жизнь чтоб заработать хотя бы однокомнатную квартиру, при этом ни есть ни развлекаться. Умалчивают тётки откуда имущество. Короче обычный взяточник и вор. Его место на висильнице

#44
Вася

Ого, профайл изменился утебя

Зато у тебя до сих пор не изменился. Долго ещё?

Ёжа
#45

Сайтам знакомств особо не доверяю и на них не сидела. А с мужем познакомилась на тематическом форуме по интересам, затем перешли в аську и скайп, увиделись в реале и поняли, что нашли друг друга!

#46
Вася

Привет, в еротическом сне, как будто мы лежим на нудистком пляжу и лопаем бананы!?)))))) А тут вдруг енот Педро виляя задницей с голой Кареглазкой подваливает))))

Это ты свои сны тут озвучиваешь?

#47

42 конечно ноу комментс, так как знаешь что я прав. Но вам же важнее деньги и имущество чем моральный аспект. Пусть хоть убийцей будет только бы деньги в дом приносил)))

#48

46 Привет)))) это,наверное,мечты Василия))) Хоррор с Фелей)))

#49
Felicia

39 Белко надоела,всё же кот мне ближе))))

Да как то привычнее белка, впрочем как тебе удобнее.

Апять попойка намечается?

#50
Вася

42 конечно ноу комментс, так как знаешь что я прав. Но вам же важнее деньги и имущество чем моральный аспект. Пусть хоть убийцей будет только бы деньги в дом приносил)))

, нечего в чужой кошелек смотреть. За своим лучше следи, ясно?

Предыдущая тема