Гость
Статьи
Бывший ушел к девушке …

Бывший ушел к девушке моложе

мы одного возраста 27 лет, начали встречаться в 22 и в то время мы не были готовы к браку, потому что только вставали на ноги. Спустя какое-то время начали жить вместе, так как я купила квартиру и все …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость

а вам самому было бы нормально, если бы Ваша девушка на порядок выше Вас прыгнула в развитии, а Вы бы и не пытались?

Вот Вам и ответ. Когда женщина "прыгает в развитии", мужчина может оказаться в ситуации ощущения "ненужности", она сама и "мамонта принесла", и всё остальное сделала...и исходя из Вашего основного сообщения есть и другие факторы, которые, вероятно, оказали влияние на исход отношений. Однако, конечно, это не значит, что не нужно развиваться, обязательно нужно, самоактуализация одна из важных потребностей в жизни, а нужные приоритеты расставляются в определенные периоды жизни, когда это необходимо, а не так, что либо только "черное", либо "белое", есть еще многое между ними. С Вами все так, просто Вы расширили свое личностное содержание, под которое, вероятно, не сумел, не смог, не захотел подойти Ваш молодой человек.

Гость
#65
Гость

Почему бред? Надо искать ровню, нищета всегда ущемляется.

Я о том и говорю. Автор, очень редко какой мужчина не будет ущемляться, если твой доход выше. С тобой все ок, ты супер, ты можешь устроить свою жизнь финансово и не смотреть никому в рот. Положение финансовой зависимости от партнёра или мужа ужасно. Поэтому, как тут и написали, ищи себе примерно ровню, с квартирой, с нормальной работой. Потому что бесквартирный всегда ущемится, они такие ранимые,бедненькие, не дай бог женщина лучше их) у моей подруги так было, она купила квартиру в ипотеку, машина есть, работа норм. Муж стал требовать долю в квартире. Зашквар. Долго она терпела, несколько лет его поползновения и угрозы. Развелась, через два года замуж вышла и переехала в другой город. Как с работой не знаю, квартиру сдает, я помогала арендаторов искать. Молодец баба, зря только так долго этого первого заморыша терпела

Гость
#66

Он не ваш уровень, вам нужен человек выше вас по статусу, а для нее он бог и покровитель. Не парьтесь, живите свою жизнь в удовольствие. Будет вам урок что не надо мужика тащить и опекать как собачку, и отказываться ради него от своей жизни.

Гость
#67
гость

Все, Ваш поезд ушел. Такова жизнь. Знаю 5 девушек, которые вышли замуж в этом возрасте за 43-летних мужчин. Ничего живут. Если подвереется такой, соглашайтесь. Не слушайте никого, очень маленький процеет, тех кто находит ровесника. Не хочу растраивать, но это так, если Вы женщина без выснего и не самодостаточна.

Фу, это позор выходить за старого замуж. Автору нужен мужчина с хорошей самооценкой.

Гость
#68

Это слабый мужчина для Вас, отпустите и забудьте.

Гость
#69

Автор, вы большая молодец.
У вашего парня были проблемы с самооценкой. Есть гарантия, что если бы вы не получили хорошее образование, то он бы остался с вами? Таких гарантий нет.
Мужчины приходят и уходят, а образование надо. Вы найдете себе ровню, только со старыми не связывайтесь, потом будут другие проблемы.

Grendel
#70
Гость

а вам самому было бы нормально, если бы Ваша девушка на порядок выше Вас прыгнула в развитии, а Вы бы и не пытались?

Нормально или не нормально решает человек. Сам. И соответственно ведёт себя, чтобы быть нормальным. А внешние погонялки это не твое. Это для тебя ненормально, ненужно и неинтересно. Тебе нужно ты и прыгнула.
Так что надо либо выбирать с аналогичными приоритетами, либо переставать навязывать свои.
И соревноваться с мужчиной кто крепче яйца отрастил не стоит.
Не строятся на этом семьи.

Гость
#71
Гость

Он не ваш уровень, вам нужен человек выше вас по статусу, а для нее он бог и покровитель. Не парьтесь, живите свою жизнь в удовольствие. Будет вам урок что не надо мужика тащить и опекать как собачку, и отказываться ради него от своей жизни.

Потом она от него уйдет к другому.

Гость
#72

Малолетку будет проще гнобить, забе.

Гость
#73
Ебокотик

Как говоится - довыделывалась 🤣. Ты будешь зарабатывать деньги а у неё будет семья. П - приоритеты 😀

Она будет с деньгами своими, а та будет к 30 годам р#₽%С₽%/П.

Гость
#74
Гость

Старая мошонка пытается себя втюхать молодке. Ор выше гор.

Я вообще над дедами угораю.

Гость
#75
Grendel

Нормально или не нормально решает человек. Сам. И соответственно ведёт себя, чтобы быть нормальным. А внешние погонялки это не твое. Это для тебя ненормально, ненужно и неинтересно. Тебе нужно ты и прыгнула.
Так что надо либо выбирать с аналогичными приоритетами, либо переставать навязывать свои.
И соревноваться с мужчиной кто крепче яйца отрастил не стоит.
Не строятся на этом семьи.

Так а можно она для себя денег заработает, а?? Или этому убогому в рот смотреть надо и спрашивать, разрешишь ли ты мне на себя саму заработать и себе квартиру купить. Хороша семья! Автор, он до тебя не дотягивает, пусть идёт с богом, через время и с новой разосррется, так и будет хОввном в проруби

Гость
#76

Незарегистрированный брак - зло для девушки.

Гость
#78

Ой , вот горе то штаны ушли , ушли и ушли
Деньги есть , квартира есть - живите и радуйтесь жизни

Гость
#79

здесь нет причин ухода , он просто не мужчина а кобель , нелюдь

Гость
#80

Значит он не хотел вместе с тобой заниматься новым делом, его это не прельщало. Он нашел другую и свалил. Тебе нужен успешный мужчина.

Гость
#81

Ну у автора в принципе все неплохо. 27 лет, хорошая работа, квартира своя.
До 30-35 даже ещё есть время найти мужа и родить.
А в плане мужчины Вы много не потеряли - амебный примак ниже Вас уровнем.

Я бы посоветовала приглядеться к мужчинам постарше.

Гость
#83
Ебокотик

Вынесла ему мозг этими словами, если бы мне говорили что я должен делать и что не должен, я бы тоже от такой сбежал.

Да кому ты нужен?

Гость
#84
Я

Дело не в возрасте. Он с тобой не чувствовал себя мужиком. Яйца в этих отношениях были у тебя. Ищи себе хотя бы ровню, а лучше на порядок выше.

Эти "яйца" хрен поймешь. Не работает баба - ху..ево, пашет как лошадь - тоже ху..ево. Идите вы нах, идиоты.

Гость
#85
Ебокотик

Как говоится - довыделывалась 🤣. Ты будешь зарабатывать деньги а у неё будет семья. П - приоритеты 😀

неизвестно еще что лучше !
деньги гораздо надежнее мужиков)

Гость
#88

Никогда не надо приглядываться к мужчине старше. Зачем старше нужен? Потом к любовнику бегать?

Гость
#89
Гость

Ну у автора в принципе все неплохо. 27 лет, хорошая работа, квартира своя.
До 30-35 даже ещё есть время найти мужа и родить.
А в плане мужчины Вы много не потеряли - амебный примак ниже Вас уровнем.

Я бы посоветовала приглядеться к мужчинам постарше.

Никогда не надо приглядываться к мужчине старше. Зачем старше нужен? Потом к любовнику от него бегать?

#90

здравствуйте! встречайтесь с девушками! выход отличный. понимают и не изменяют (если хорошую выберете).

Гость
#91
Ебокотик

Как говоится - довыделывалась 🤣. Ты будешь зарабатывать деньги а у неё будет семья. П - приоритеты 😀

Автор будет зарабатывать деньги и найдёт себе нормального мужика подстать, а эта лoxyшка выйдет замуж за этого тюленя и расплодится в нищете 😊 Ох и настрадается.

Гость
#92
гость

Все, Ваш поезд ушел. Такова жизнь. Знаю 5 девушек, которые вышли замуж в этом возрасте за 43-летних мужчин. Ничего живут. Если подвереется такой, соглашайтесь. Не слушайте никого, очень маленький процеет, тех кто находит ровесника. Не хочу растраивать, но это так, если Вы женщина без выснего и не самодостаточна.

За стариков выходят только от нищеты или от крайней степени невостребованности. А автор вроде бы этим не страдает)

#93

Автор, забудьте про возраст. 27 лет – это цветущий возраст, а не время для старческих стонов. Молодая особа, на которую он сменил вас, не гарантирует ему счастья или удачи. На этом этапе вашему бывшему скорее всего просто захотелось новизны и необременительных отношений.

Вы говорите о финансовом подъеме и об общем стремлении к совместному развитию. Отлично, что вы думали о будущем, но не все мужчины готовы следовать за женщиной, идущей впереди. Некоторые мужчины могут чувствовать себя подавленными или незначительными, когда их партнерша финансово превосходит их или активно толкает к действию. Не исключено, что он почувствовал себя в тени ваших успехов.

Ключевой момент здесь в том, что вы должны были увидеть и признать первые признаки его недовольства или неуверенности. Возможно, вы упустили эти сигналы, поглощенные собственными успехами и планами. Это не означает, что вам следовало снижать свои амбиции или успехи, но важно было сохранить баланс между личным развитием и отношениями.

Теперь, когда он ушел, не стоит думать, что с вами что-то не так. Это его решение, его путь. Но ваш путь – это возможность для роста и новых открытий. Отпустите прошлое, и помните: ваша ценность не зависит от мужчины, который выбрал другую.

Позвольте себе почувствовать разочарование, но не позволяйте ему задерживаться. Вы еще молоды, успешны и, безусловно, достойны счастья. Будущее предлагает вам новые возможности и новые отношения, которые будут ценить вас такой, какая вы есть.

Гость
#94
Любовь Сабирянова

Автор, забудьте про возраст. 27 лет – это цветущий возраст, а не время для старческих стонов. Молодая особа, на которую он сменил вас, не гарантирует ему счастья или удачи. На этом этапе вашему бывшему скорее всего просто захотелось новизны и необременительных отношений.

Вы говорите о финансовом подъеме и об общем стремлении к совместному развитию. Отлично, что вы думали о будущем, но не все мужчины готовы следовать за женщиной, идущей впереди. Некоторые мужчины могут чувствовать себя подавленными или незначительными, когда их партнерша финансово превосходит их или активно толкает к действию. Не исключено, что он почувствовал себя в тени ваших успехов.

Ключевой момент здесь в том, что вы должны были увидеть и признать первые признаки его недовольства или неуверенности. Возможно, вы упустили эти сигналы, поглощенные собственными успехами и планами. Это не означает, что вам следовало снижать свои амбиции или успехи, но важно было сохранить баланс между личным развитием и отношениями.

Теперь, когда он ушел, не стоит думать, что с вами что-то не так. Это его решение, его путь. Но ваш путь – это возможность для роста и новых открытий. Отпустите прошлое, и помните: ваша ценность не зависит от мужчины, который выбрал другую.

Позвольте себе почувствовать разочарование, но не позволяйте ему задерживаться. Вы еще молоды, успешны и, безусловно, достойны счастья. Будущее предлагает вам новые возможности и новые отношения, которые будут ценить вас такой, какая вы есть.

спасибо Вам за ответ. Я, к сожалению, не блокировала ни его, ни его бывшую и мне попалось в инсте их общее фото. Когда увидела, трагедии не случилось, но вот жалость к себе появилась, что у него все так хорошо, он счастлив, наладил жизнь, как будто избавился от чего-то тяжелого, а я была тем самым несчастьем в его жизни и осталась на брошенной.

#95
Гость

спасибо! я когда начинала чувствовать, что переступаю черту, то сбавляла обороты, чтобы человеку было со мной комфортно и это никак на нас не влияло. но как бы только хуже становилось все

На время "сбавить обороты" и надеть маску здесь не сработает. Твое притворство ему прекрасно видно. Еще раз - ищи себе соответствующего мужчину. И не надо себя тешить отговорками, что он просто захотел молодуху. Просто с ней он чувствует себя мужиком, а с тобой тряпкой, вот и вся премудрость.

Гость
#96

Искал другое, но почему то в рекомендации попал этот форум. Тут типичная ошибка "Люди которые с вами сами принимают свои решения, и вы не можете на них сильно влиять". Вы можете отвечать только за свои поступки. Судя по описание ничего такого вы не сделали. Почему иногда люди выбирают других людей при этом разрывая старые союзы? Ответ прост человек не статичен, он меняется, парень с которым вы познакомились и парень с которым расстались это совершенно разные люди. Теперь по поводу возраста, сам предпочёл девушку моложе. Причина мне с ней было лучше чем с бывшей. Вины бывшей в этом не было. Просто в один прекрасный момент стало понятно, что мы совершенно чужие друг другу люди. Это случилось не сразу. После чего мы расстались. Затем я будучи на концерте познакомился с девушкой, она снимала тени от группы. Сейчас мы вместе пять лет. На момент знакомства мне было 32 ей 23. Суть в том что закончив старые отношения я открыл дорогу для чего то нового и в разы лучше. У тебя скорее всего так-же отказавшись от прошлого ты приобрела будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: