Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить отношения, если не твой человек?

Рассталась с парнем по обоюдному согласию. Мы друг другу ничего плохого не сделали , не изменяли , не врали, но мы очень разные и на фоне этого у нас были проблемы. Я это видела с самого начала, но думаю , ладно. Любовь сильнее, будем подстраиваться и т.д. Да, можно уступить раз, два, три. Но со временем, мы стали понимать, что притворяемся друг ради друга и полностью себя меняем . Мне до сих пор обидно, что такой хороший человек, но просто не мой. Мы разные .
Сейчас я общаюсь с другим, у нас много общего, как будто он - моя родственная душа. Но в душе , я не могу вступить с ним в отношения, меня терзает совесть, что я буду счастлива, а мой бывший нет. Я виню себя,что не стала для него той самой, за свой непохожий на него характер, что не смогла сохранить и что в принципе вступила в жим отношения и усложнила нам жизнь.
Я сама по себе такая, за всех переживаю, хочу, чтобы все были счастливы. Не знаю, что с собой делать . Устала себя мучить😔
Мне 21, ему 22
Я стрелец , он рак (да, знаю, что союз заранее обречён на провал) #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну а что грустить, вы молодые, вся жизнь впереди.
Вот когда в 40 лет расходятся, тогда грустно, всё приходится начинать с нуля.
А вы найдете оба себе подходящие пары)

Гость
#2

Вы вступили в новые отношения, не закончив предыдущие. То есть на словах вы расстались, а чувства остались, душа ещё не отпустила. Теперь будет тяжело... Надо заканчивать предыдущие отношения.

Гость
#3

Крепость отношений в противоположностях характера. Тем более вы меняетесь друг ради друга, вы описывает хорошие отношения, а не обреченные.

Гость
#4

Автор, а в чем были ваши критические разногласия?

Гость
#5

А с чего вы решили, что ваш бывший не будет счастлив?)))) возможно, он в данный момент счастливее вас!

Гость
#6

Вам надо невроз лечить, это, во-первых, а во-вторых, с чего вы взяли, что ваш бывший парень несчастен? Я думаю, что он от вас отделался и вздохнул спокойно.

Гость
#7
Гость

А с чего вы решили, что ваш бывший не будет счастлив?)))) возможно, он в данный момент счастливее вас!

Я тоже так считаю. У девахи просто комплекс Бога. Она считает, только с ней люди могут быть счастливы и только она одна в ответе за счастье всех людей планеты. Типичная невротичка. Парень избавился и вздохнул с облегчением.

Гость
#8

не существует твоего человека.
это ты не умеешь строить отношения.

Яяя
#9
Гость

не существует твоего человека.
это ты не умеешь строить отношения.

Существуют. Потому что с одними людьми легко, а с другими тяжело.

Гость
#10
Яяя

Существуют. Потому что с одними людьми легко, а с другими тяжело.

если ты не умеешь строить отношения, то не бывает твоего человека.

Гость
#11

Ты в отношениях всегда будешь в провале, потому что будешь бегать трахаться со всеми подряд. Не надо врать про характер, что не подошли. Тебе просто захотелось на новый х..й присесть. Ты просто еще в себе не разобралась. Где-то аж в 35 ты задумаешься о семье. А пока тебя ждёт долгий и длинный путь членов в сраке.

#12

Быть счастливым или нет - это личный выбор самого человека, от Вас чужой выбор не зависит. Займитесь своим счастьем, кроме Вас его никто не создаст.

#13

ищите козерога,че уж

Гость
#14
Гость

Крепость отношений в противоположностях характера. Тем более вы меняетесь друг ради друга, вы описывает хорошие отношения, а не обреченные.

Людям одного характера в союзе будет очень сложно, сталкиваясь с крайностями в силу своих особенностей, если оба вспыльчивы, то разнесут всё что можно в клочья за короткий интервал времени, если оба спокойные, то оба будут тормозить во всем. Когда разные характеры будут друг друга "встряхивать" контрастом состояний или "погашать" друг друга. Такой союз самый крепкий. Возможно в этом кроется Божественная гармония.

Гость
#15

Такая же ситуация! Хочу вернуть человека, т.к люблю... Но я так никого и не искала, просто жду его... А он гордый и у него принципы

Гость
#17

стрелять раком очень затруднительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: