Гость
Статьи
Мужчина стрелец после …

Мужчина стрелец после расстования ушел к бывшей девушке

М. Стрелец возобновил отношения с бывшей девушкой после расставания со мной. Ему уже больше 40 лет, о бывших всегда отзывался неуважительно.
Он расстался со мной, сказал, что со мной сложно, ревновал меня. Узнала, что спустя месяц ушел к своей бывшей. Не понимаю его.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Вы хотите его вернуть? Или просто понять его поступок? Стрельцы они с пулей в голове😌

гость
#2

ждите, скоро от не уйдёт и к вам опять постучится. Они, стрельцы такие- ходоки

Гость
#3
Kitten Dream

Здравствуйте. Вы хотите его вернуть? Или просто понять его поступок? Стрельцы они с пулей в голове😌

Хочу понять его поступок. Если бы с новой встречался, это одно. Но к бывшей... всегда говорил, что предыдущие отношения его не устраивали

Гость
#4
гость

ждите, скоро от не уйдёт и к вам опять постучится. Они, стрельцы такие- ходоки

((((

Гость
#5
гость

ждите, скоро от не уйдёт и к вам опять постучится. Они, стрельцы такие- ходоки

Это да. Точно.

Гость
#6
Гость

Хочу понять его поступок. Если бы с новой встречался, это одно. Но к бывшей... всегда говорил, что предыдущие отношения его не устраивали

У него большое доброе сердце. Мне на днях бывший стрелец написал, что хочет встречу и соскучился. Я не стала встречаться. Я устала и не хочу вникать. А он снова исчез.

Гость
#7
Гость

У него большое доброе сердце. Мне на днях бывший стрелец написал, что хочет встречу и соскучился. Я не стала встречаться. Я устала и не хочу вникать. А он снова исчез.

Ему уже 40+. Были разговоры о детях, семью хотели и в один момент все изменилось. Охладел.
В последний раз видела его, глаза пустые, сказал, что завершает со мной и не хочет больше общаться.

Гость
#8

Когда увидела его с бывшей, показалось, что ему так проще и удобнее.

Гость
#9
Гость

Ему уже 40+. Были разговоры о детях, семью хотели и в один момент все изменилось. Охладел.
В последний раз видела его, глаза пустые, сказал, что завершает со мной и не хочет больше общаться.

Это такой тип людей. Хоть сколько лет. Это пожизненный стиль поведения. Он такой , пока на кладбище не отнесут вперёд ногами.

#10
Гость

Ему уже 40+. Были разговоры о детях, семью хотели и в один момент все изменилось. Охладел.
В последний раз видела его, глаза пустые, сказал, что завершает со мной и не хочет больше общаться.

Вы знаете, стрельцы для брака очень тяжелые партнеры, может и к лучшему что так. Скорее всего он испугался ответственности и ушел туда где все легко и просто! Возможно там просто свободные отношения и его это устраивает. Он был в браке? Дети есть? Когда мужчине за 40. Он крайне не охотно жизнь свою меняет

Гость
#11
Гость

Когда увидела его с бывшей, показалось, что ему так проще и удобнее.

Возможно. Сейчас она рада и ничего не хочет от него, лишь бы он рядом был, а со временем у нее появятся планы, претензии, недовольство, тогда он снова может и к Вам придти, и новую найти. Снова будет комфорт искать.

Гость
#12
Kitten Dream

Вы знаете, стрельцы для брака очень тяжелые партнеры, может и к лучшему что так. Скорее всего он испугался ответственности и ушел туда где все легко и просто! Возможно там просто свободные отношения и его это устраивает. Он был в браке? Дети есть? Когда мужчине за 40. Он крайне не охотно жизнь свою меняет

В браке не был, детей нет.

Гость
#13
Kitten Dream

Вы знаете, стрельцы для брака очень тяжелые партнеры, может и к лучшему что так. Скорее всего он испугался ответственности и ушел туда где все легко и просто! Возможно там просто свободные отношения и его это устраивает. Он был в браке? Дети есть? Когда мужчине за 40. Он крайне не охотно жизнь свою меняет

Со мной говорил о детях. Говорил, что в прошлых отношениях у него не получалось.
Поэтому странно, что вернулся назад.

#14
Гость

Со мной говорил о детях. Говорил, что в прошлых отношениях у него не получалось.
Поэтому странно, что вернулся назад.

Если хотите можем составить Вашу синастрию и составить соляр на ближайшие. Так же можно отдельно его натальную карту разобрать и понять что за фрукт

Гость
#15

Если мужик независимо от знака зодиака плохо отзывается о бывших - сразу посылайте. Это токсичные и неблагодарные люди, вас точно так же через какое-то время будут поливать грязью.

Гость
#16

Ахахахаха
Ну ушел и ушел, саатертью дорожка, как говорится. Не переживайте. Лучше уж мужчины легкомысленные, чем навязчивые. Таких вообще терпеть не могу, да и страшно, что может прийти в голову такому, может вообще убьет или кислотой плеснет бывшей. А от легко уходящих никаких проблем.

Гость
#17
Гость

Ему уже 40+. Были разговоры о детях, семью хотели и в один момент все изменилось. Охладел.
В последний раз видела его, глаза пустые, сказал, что завершает со мной и не хочет больше общаться.

Стрельцы быстро загораются и быстро остывают. Легкие на подъем, но ветренные. Пришел-увидел-победил-убедал-вернулся посмотрел, что ещё его ждут- снова убежал. Ждите скоро к вам прибежит)))

Гость
#18

И перед тем как победит, его нужно оттолкнуть))) Чтобы охринел чуть-чуть, что КАК такого афигенного посмели отвергнуть?? Тогда он задержится и прибежит назад. Потом уж вы будете думать, принимать его назад или нет. Вот действительно видимо все на это ведутся)))
Сама замужем была за стрельцом почти 15 лет. И держать около себя их не нужно)) Он должен боятся потерять женщину, тогда и по сторонам не будет бегать)))
Сейчас снова со стрельцом общаюсь и такая же ситуация))) И снова возвращение И после возврата ещё больше на руках носиь

Гость
#19
Гость

И перед тем как победит, его нужно оттолкнуть))) Чтобы охринел чуть-чуть, что КАК такого афигенного посмели отвергнуть?? Тогда он задержится и прибежит назад. Потом уж вы будете думать, принимать его назад или нет. Вот действительно видимо все на это ведутся)))
Сама замужем была за стрельцом почти 15 лет. И держать около себя их не нужно)) Он должен боятся потерять женщину, тогда и по сторонам не будет бегать)))
Сейчас снова со стрельцом общаюсь и такая же ситуация))) И снова возвращение И после возврата ещё больше на руках носиь

Спасибо за то, что делитесь опытом!
Но он так серьезно сказал, что все, точка, со мной ему сложно и он не будет больше звонить и писать, что сложно поверить, что может поменять свое решение.

Гость
#20

А в чем с вами сложность? Они наговорить могут все что угодно в горячке

Гость
#21
Гость

А в чем с вами сложность? Они наговорить могут все что угодно в горячке

Для него в том, что у меня много знакомых, ревновал. Иногда даже к подругам. Не нравилось, что на меня обращают внимание.

+'не уважала его' - но это и близко такого не было, всегда ценила то, что делал для меня и говорила об этом.

Гость
#22
Гость

Спасибо за то, что делитесь опытом!
Но он так серьезно сказал, что все, точка, со мной ему сложно и он не будет больше звонить и писать, что сложно поверить, что может поменять свое решение.

И Вы не звоните и не пишите. Наслаждайтесь жизнью (хоть с виду) покажите, что он побоку.
Это не те мужчины которые оценят заботу и ласку. В рот не заглядывайте. Убегают от такого, так ещё и королями чувствуют себя.
Самодостаточная, независимая, красотка, вот что таких привлекает. Девочка-одуванчик не для стрельца. Будьте скорпионшей в таких влюбляются они

Гость
#23

Если человек отказался от тебя, имей гордость не появлятся в его жизни

Гость
#24
Гость

И Вы не звоните и не пишите. Наслаждайтесь жизнью (хоть с виду) покажите, что он побоку.
Это не те мужчины которые оценят заботу и ласку. В рот не заглядывайте. Убегают от такого, так ещё и королями чувствуют себя.
Самодостаточная, независимая, красотка, вот что таких привлекает. Девочка-одуванчик не для стрельца. Будьте скорпионшей в таких влюбляются они

Я как раз скорпион по знаку зодиака)

Гость
#25
Гость

Я как раз скорпион по знаку зодиака)

Пфф)))) Значит вернется!)))Приползет!)))))

Гость
#26

Что тут понимать.... Что вы как в 3 года ведетесь на сказки. Дети, семья - это все чтобы бабу завлечь, а вы себе уже намечтали и сами за ним побежали. А он ищет где легче, или вообще хочет бегать туда-сюда, пока бегалка работает. А вот когда бегалка устанет- тогда он придет к той, которая сама будет за ним ухаживать и лечить, и еще нервы будет трепать. Те то бабы все плохие, а вот вы не такая! Только с вами он обретет счастье! Пока бабы мозги не включат - их так и будут пользовать. Ищите моложе , этот мозгоеб.

#27

Как не парадоксально, но это факт. Так и будет годами бегать от бывшей к настоящей, от настоящей к будущей и. Т.д. ГОДАМИ, если хотите так, терпите, будет вас переодически навещать, пока чем нибудь не разочаруете его очередной раз, а потом опять побежит к другой и так по кругу. Хотите нормальных отношений, забудьте о нем, найдите себе нормального мужчину пусть даже и стрельца, они не все такие. Не понаслышке говорю, сама была в таком дурдоме 11 лет

Гость
#28
111

Как не парадоксально, но это факт. Так и будет годами бегать от бывшей к настоящей, от настоящей к будущей и. Т.д. ГОДАМИ, если хотите так, терпите, будет вас переодически навещать, пока чем нибудь не разочаруете его очередной раз, а потом опять побежит к другой и так по кругу. Хотите нормальных отношений, забудьте о нем, найдите себе нормального мужчину пусть даже и стрельца, они не все такие. Не понаслышке говорю, сама была в таком дурдоме 11 лет

Хочется верить, что стрельцы не все такие.
У меня просто исключительный случай из ряда вон.. всегда окружали достойные мужчины, а здесь впервые такой детсад. Поандение мальчика, хоть ему за 40.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Хочется верить, что стрельцы не все такие.
У меня просто исключительный случай из ряда вон.. всегда окружали достойные мужчины, а здесь впервые такой детсад. Поандение мальчика, хоть ему за 40.

Поведение**