Гость
Статьи
Загадка века

Загадка века

Где познакомится или как распознать адекватного мужчину? Чтобы потом не жаловаться на него на этом форуме.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не в интрернете

Гостья_А
#2

Нужно самой быть адекватной, тогда жаловаться не придётся. Подобное ведь к подобному обычно притягивается. То есть, если девушка встречает только плохих парней, ей сто́ит покопаться в себе, чтоб понять, чем же она на них похожа, что они к ней тянутся.

Гость
#3
Гостья_А

Нужно самой быть адекватной, тогда жаловаться не придётся. Подобное ведь к подобному обычно притягивается. То есть, если девушка встречает только плохих парней, ей сто́ит покопаться в себе, чтоб понять, чем же она на них похожа, что они к ней тянутся.

А как насчёт пар отличница+хулиган, ботаник+***?

Гостья_А
#5
Гость

А как насчёт пар отличница+хулиган, ботаник+***?

Мы про гормональных школьниц говорим или про взрослых девушек?

Яяя
#6

Большинство моих подруг в интернете познакомились, на разных сайтах знакомств. Надо просто брать обычных мужчин, они у них никакие не олигархи, а специалисты, военные, инженеры... только у одной муж бизнесмен, но кстати её работать заставляет. И все живут хорошо) родили и водятся)

Гость
#7

Где, не знаю, но если ты чувствуешь по отношению к этому мужчине бабочек в животе, тянет к нему со страшной силой-это не твой человек, 100%. Проверено на личном жизненном опыте.

Гость
#8
Гостья_А

Нужно самой быть адекватной, тогда жаловаться не придётся. Подобное ведь к подобному обычно притягивается. То есть, если девушка встречает только плохих парней, ей сто́ит покопаться в себе, чтоб понять, чем же она на них похожа, что они к ней тянутся.

Диванный психолог? Здесь проблема не в адекватности, а в отсутствии жизненного опыта, скорее всего. И можно подумать, адекватная, не может притянуть абьюзера. К стати, адекватная, это какая? Я, например, таких не знаю.

Гость
#10
Гостья_А

Мы про гормональных школьниц говорим или про взрослых девушек?

А все девушки до 50 лет гормональные.

Гостья_А
#14
Гость

Диванный психолог? Здесь проблема не в адекватности, а в отсутствии жизненного опыта, скорее всего. И можно подумать, адекватная, не может притянуть абьюзера. К стати, адекватная, это какая? Я, например, таких не знаю.

Не только диванный психолог, но и наблюдательный человек.

Абьюзера притягивает жертва. Вы про виктимное поведение что-нибудь слышали?
Если у женщины в порядке самооценка и она выросла в любящей, полной семье, она даже при отсутствии опыта не увлечётся абьюзером. Точнее, увлечься может, но быстро поймёт, что с ним что-то не так, и не станет за него цепляться. В этом адекватность.

Гостья_А
#15
Гость

Туранская, бывает площаница.

ТурИнская плАщаница. Город Турин.

Гостья_А
#16
Гость

А все девушки до 50 лет гормональные.

Нет, далеко не все. Буйство гормонов приходится на пубертатный период обычно.
А если у взрослой женщины гормоны бушуют, ей надо к врачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: