Гость
Статьи
Лайфхак для …

Лайфхак для безответственных спермодоноров

Девы, сбылась моя мечта: я родила сыночка почти месяц назад. Немного жаль, что семьи не получилось. Донор, узнав о беременности вякнул, что не от него. Ну не от него- и ладно, главное чтоб сыночек был у меня. Во время беременности , со мной не общался, никак не проявлялся. Мне, чтоб понимать мои дальнейшие действия после родов, захотелось удостовериться в его позиции, я решила с ним поговорить(уже будучи глубоко с пузом), а он выдал мне, что не хотел ребëнка, что чем я думала(а что мне думать, я была в нëм уверена, были вместе 7 лет и 1 раз уже был выкидыш от него), что типа я сама виновата и вообще он был за аборт(хотя такого разговора не было, это он уже на ходу придумал). Ну это тоже хрен с ним- поревела и забыла. В общем, родила я еле-еле, роды были очень тяжëлые, еле живы оба остались. Донор узнал, пришëл встречать с букетом, типа что-то проснулось в нëм, я только уже равнодушна и ничего с ним не хочу. Но предложила пойти вместе зарегистрировать ребëнка. Со мной оформлять не захотел- так пусть сына запишет. И тут началось: то он заболел, то "успеем ещë", то потом ! Внимание! Гениальный лайфхак для *** откосить от ответственности: ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИМЯ! 😁😁😁 Я ему культурно объяснила, что во первых я его выносила, насилу родила, по-моему я имею право хоть как его назвать, во-вторых не слишком ли это нагло с его стороны после такого недоотношения, когда он его и меня не хотел и про аборт чëто вякал, и вообще ему *** было на нас все 9 месяцев- теперь чëто по поводу имени говорить? Он грит: нет, не нагло. Регистрировать его отказался. Я пошла и сама сделала св-во, ибо сроки уже поджимали, да и чë я за ним бегать чтоли буду, упрашивать? К слову, сына назвала Владиславом. Донор предложил георгием. Но это уже неважно) Вот такие дела. Теперь предстоит суд по установл-ю отцовства и соответственно элементы. И смех, и грех-называется. Так что если кто из таких читает- вот учитесь, новый лайфхак: не нравится имя, значит и сын не нужен.Уф, высказалась. #ребенок #отцовство

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шляпа какая-то. Баба захотела младенчика в одно рыло, родила для себя, а он должен содержать? Нет уж. Молодец, не получилось взять на пузо.

Гость
#2

Муддак нет другого слова. На алименты его сажай.

4455
#3

Выносила она, тоже мне... Донор между прочим 7(сем) лет героически пахал ради зачатия, и заслужил что бы назвать сына Георгием!

Гость
#4
4455

Выносила она, тоже мне... Донор между прочим 7(сем) лет героически пахал ради зачатия, и заслужил что бы назвать сына Георгием!

А вы сами выносить и родить ребёнка пробовали? Чтобы так обесценивать

#5
Гость

Муддак нет другого слова. На алименты его сажай.

на элементы.

#6

Чтобы забить "последний гвоздь в крышку гроба" вашего горе папаши-мyдaкa, дайте своему сыну свою фамилию и матчество. Вот он знатно оxy##т )) Ну и на элементы конечно же!

Гость
#7

Да не Смех и но грех. Если хотела родить для себя от него, то фигли пошла с ним и говорила в какой РД ты поехала рожать? Как бы он тебя там встретил-то?
Зачем пошла с ним оформлять?
И последний вопрос: а зачем тебе от такого плохого нужно отцовство и Элементы?
Вот собирешься куда, а он тебе запрет на выезд.
Может и не будешь тогда уст.отцовство? А,АВТОР?

ИЛИ очередной вброс?

Гость
#8

А что же ты услугами ЭКО не воспользовалась? Денег нет? А сейчас ещё свой приплод на шею мужчине повесишь. Рожала для себя так и расти сама

Гость
#9
Гость

Да не Смех и но грех. Если хотела родить для себя от него, то фигли пошла с ним и говорила в какой РД ты поехала рожать? Как бы он тебя там встретил-то?
Зачем пошла с ним оформлять?
И последний вопрос: а зачем тебе от такого плохого нужно отцовство и Элементы?
Вот собирешься куда, а он тебе запрет на выезд.
Может и не будешь тогда уст.отцовство? А,АВТОР?



ИЛИ очередной вброс?

Прост реально не понимаю. Вы рожаете для себя. Тогда чего вы от мужиков требуете эти алименты (Элементы😆) и устанавливаете отцовство? Тяните всё сами.
Фамилия ваша,, имя от вас, а отчество вашего папы или ваше матчество, или так уж и быть того донора.

Было ровно 7
#10

Желаю здоровью ребёнку и Вам. Семь лет достаточно большой срок ,чтобы определиться во всем . Скорее всего Вы понимали и до беременности ,что с этим человеком ничего не сложится ,но хотели родить . Иначе ,давно бы женился и вопрос о рождении ребёнка не стоял бы так остро . Обычно двое принимают обоюдное решение ,где двое хотят ребёнка . А тут ,мне кажется,что Вы понимали ,что он никогда не примет решение стать отцом . Тогда вопрос зачем Вы его мучаете - то с этим отцовством . Он никогда не был готов и всегда жил для себя и показывал это Вам все 7 лет .

Гость
#11
Гость

А вы сами выносить и родить ребёнка пробовали? Чтобы так обесценивать

А вы пытались когда-нибудь 7 лет обеспечивать? Или снова баба считает, что это обязанность мужчины?

Бабкины трусы
#12

Вам нравится этот сюжет. Где вы постоянно донора унижает и показываете, какая вы самостоятельная. Я аж читать устала. Рядом с вами всегда будет такой тюфяк. Вы давить людей. Я и дружить с такими, как вы, не могу. Постоянно давление.

Гость
#13

Ты теперь под забором

Гость
#14
Danis Kunnas

Чтобы забить "последний гвоздь в крышку гроба" вашего горе папаши-мyдaкa, дайте своему сыну свою фамилию и матчество. Вот он знатно оxy##т )) Ну и на элементы конечно же!

Конечно ТСу следует так поступить, чтобы сын её до конца жизни возненавидел за матчество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: