Гость
Статьи
Стоит ли мне писать …

Стоит ли мне писать ему?

Я общалась с парнем, он стеснялся при встрече. До этого мы 4 месяца назад познакомились, но не продолжили общение, он опять подошел. Он сказал что боится навязываться, писал только он в первые 3-4 дня, я охотно отвечала, но мне казалось что он думал что ответить, нашла переписка была в том что он спрашивал как у меня дела я у него и всё, я хотела продолжить диалог, но не знаю что меня останавливало, до этого все пацаны мне сами писали долгое время, с этим мы встречались в универе пару раз, и очень легко разговаривали но стеснялись и было неловко, он перестал первым писать, и мы неделю не общаемся, сейчас думаю не прям хочется с ним завершать общение, и написать ему первой, но тоже боюсь как и он наверное, у меня не было отношений. Пожалуйста скажите стоит ли мне писать ему, и его поведение это симпатия? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно сложно сказать, что делать в такой ситуации. Если парень САМ не пишет, то и не нужно ему писать и придумывать как ему понравиться. Отношения складываются, когда вам легко и комфортно вместе. А если у вас общение, что он не пишет, он стесняется, то нафиг такой нужен! Ты можешь ему написать первая и узнать, "как у него дела", только не нужно весь диалог строить из этого. Он сам должен проявить активность в твою сторону.

Гость
#2
Фауна

Честно сложно сказать, что делать в такой ситуации. Если парень САМ не пишет, то и не нужно ему писать и придумывать как ему понравиться. Отношения складываются, когда вам легко и комфортно вместе. А если у вас общение, что он не пишет, он стесняется, то нафиг такой нужен! Ты можешь ему написать первая и узнать, "как у него дела", только не нужно весь диалог строить из этого. Он сам должен проявить активность в твою сторону.

Нужно его поддержать и время от времени писать первой. А если парень точно интересен, то писать первой по очереди. Чтобы давать ему положительную обратную связь.

Гость
#3
Фауна

Честно сложно сказать, что делать в такой ситуации. Если парень САМ не пишет, то и не нужно ему писать и придумывать как ему понравиться. Отношения складываются, когда вам легко и комфортно вместе. А если у вас общение, что он не пишет, он стесняется, то нафиг такой нужен! Ты можешь ему написать первая и узнать, "как у него дела", только не нужно весь диалог строить из этого. Он сам должен проявить активность в твою сторону.

Абсолютно не так. Есть закрытые люди и если напишешь «как дела?» и будешь ждать, что раз ты женщина, то он априори должен писать, то ничего не произойдет. Автора совет: нравится парень - пиши ему. Хоть 1, хоть 5 сообщений с разными вопросами. И увидишь как он отвечает. Холодно - то тогда не твоё. Если тепло, то всё отлично)

#4

Писать, однозначно!

Гость
#5

ты хочешь с ним ****** что ли?

Гость
#6
Гость

Абсолютно не так. Есть закрытые люди и если напишешь «как дела?» и будешь ждать, что раз ты женщина, то он априори должен писать, то ничего не произойдет. Автора совет: нравится парень - пиши ему. Хоть 1, хоть 5 сообщений с разными вопросами. И увидишь как он отвечает. Холодно - то тогда не твоё. Если тепло, то всё отлично)

А если я ему сказала что первой не пишу, он же ничего не подумает такого обо мне?

Гость
#7

Автор, это не ваш человек. Если он был тем самым, вы бы легко нашли коннект и общались на разные темы, а диалог не прекращался бы. А тут получается, что он не пишет, скорее всего, не потому что стесняется, а потому что вы ему не особо интересны. И вы не пишете, потому что боитесь, чувствуете себя неловко и он вам не особо интересен.
Если не идёт общение, не нужно его вытягивать. В конце-концов, он ведь не единственный парень на земле. Идите дальше) То, что вам предназначено, обязательно придёт к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: