Гость
Статьи
Простит ли меня …

Простит ли меня бывшая?

начнем с того что девушка моложе меня на 4 года,по внешности на 4/10,я ее первый парень и партнер по спальне,поругались вот не давно,в итоге в день ссоры я выложил фото в канал где я с другой ну чисто чтоб поревновала,а в итоге она пишет я сломал ей жизнь и шлет ****,почти везде в чс(просил много знакомых чтоб ей писали о прощение меня не хочет и только злиться,мне при разговоре тоже упрекнула что я с другой сфоткался(и тип унижал ее в канале(я готов хоть айфон подарить хоть розы но не могу ее подловить(
не может так любовь за день пройти,перед расставанием я ей дарил почти каждую неделю то косметику,то вещи эксклюзивные
что сделать?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты арбузер. изыди в лес.

Гость
#2

А чего надо делать-то? Всю эту ерунду она пишет, чтобы ты чувствовал вину - это базовая, простейшая женская манипуляция. Ничего ты ей на самом деле не сломал. Ей просто обидно, что ты её бросил.
Если у тебя полно лишних айфонов - подари нынешней девушке. На всех бывших ни нервов, ни айфонов не напасешься.
Или ты действительно чувствуешь, что некрасиво поступил? Зачем тогда так делал?
В общем, расставаться надо так, как ты сам считаешь правильным. И не надо потом за это извиняться

#3

Как интересно начинается ваша тема. Девушка с внешкой 4/10. Так ты значит такой же, если вы сошлись. Мутный ты человек, лишил девушку девственности, потом какой-то детский сад последовал. Итогом этого всего должно стать замужество. Тогда будет смысл прощать

Гость
#5

"по внешности на 4/10" - жаль, что не могу ей эту цитату отправить...

Гость
#6

О, боже! А что это тут у нас за благотворитель — встречается со страшненькими!)))
Ни разу не сказал как она тебе дорога, лишь про материальные ценности и внешку. Похоже любишь ты только себя.

Гость
#7

А зачем вам девушка 4/10? Или сам даже на единицу не тянешь? Только папкиными деньгами хвастаться умеешь?

#8

Может любовь пройти. Про крылатое выражение "от любви до ненависти один шаг" слышали? Русские женщины не привыкли быть в гареме, им нравиться быть единственной любимой женой.

Гость
#9

Арсений, а вы не хотите пойти ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: