Гость
Статьи
Не содержанка, а …

Не содержанка, а теперь жена!

Допустим, некая женщина дала понять, что согласна на отношения с интимом за дорогие подарки. Все равно с кем, лишь бы повыгодней пристроить себя. Корчит на людях неземную любовь к своему толстосуму. Но приглядывает вариант побогаче на всякий случай 😉 Такие женщины часто осуждаются в обществе.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Допустим, некая женщина дала понять, что согласна на отношения с интимом за дорогие подарки. Все равно с кем, лишь бы повыгодней пристроить себя. Корчит на людях неземную любовь к своему толстосуму. Но приглядывает вариант побогаче на всякий случай 😉 Такие женщины часто осуждаются в обществе. Эдакий вид прости*уции. Но, если эти люди заключают брак, то кто теперь эта женщина? Она ведь вышла замуж за кошелек. Без капли любви. Получается, она теперь не содержанка, а ЖЕНА? Хотя, по прежнему присматривает более выгодные варианты среди мужчин. И готова быстро развестись, чтобы прыгнуть в койку к кому-то побогаче. И клеймо женщины легкого поведения быстро смывается, когда на безымянный палец надевается кольцо? Случай реальный, могу написать в комментариях.

#2

Тебе мнение общества нужно, или любить?
Ну давай, думай - кто и о чём думает, какие проблемы, таких дураков как ты - каждый второй.
Поздравляю.

Гость
#3

У родственника было 2 брака. Жены бежали от него, роняя тапки. Из-за тяжелого характера. Однако, он зарабатывал неплохо. После развода встречался с женщинами, но, даже за бабки его терпеть никто не хотел. И вот, он нашел одну. От нее все только и слышали «отвези меня в тур по Европе, хочу в ресторан сегодня» и т.д. Он понял, что таким образом держит ее рядом с собой. Видимо, у него были чувства. Люди пытались открыть ему глаза на нее. Мол, она одному твоему другу глазки строит, с другим флиртует. Ты ей не сильно нужен. Ей только подарки и подавай. А он не верил. Говорил «я этого не видел. Она меня любит, а вы все завидуете». Потом они поженились и все замолчали. Теперь она зовется ЖЕНА. А как муж тратит деньги на жену - это его дело. Недавно у него были серьезные проблемы со здоровьем. Чуть не умер. ЖЕНА один раз наведалась в больницу и в шутку спросила на кого он теперь оставит все имущество.
Просто ради интереса спрашиваю. Смывает ли кольцо на пальце клеймо
женщины легкого поведения, учитывая, что поведение в браке не меняется.

Гость
#4
Умнюк

Тебе мнение общества нужно, или любить?
Ну давай, думай - кто и о чём думает, какие проблемы, таких дураков как ты - каждый второй.
Поздравляю.

У тебя ник неправильно написан

Гость
#5
Гость

У родственника было 2 брака. Жены бежали от него, роняя тапки. Из-за тяжелого характера. Однако, он зарабатывал неплохо. После развода встречался с женщинами, но, даже за бабки его терпеть никто не хотел. И вот, он нашел одну. От нее все только и слышали «отвези меня в тур по Европе, хочу в ресторан сегодня» и т.д. Он понял, что таким образом держит ее рядом с собой. Видимо, у него были чувства. Люди пытались открыть ему глаза на нее. Мол, она одному твоему другу глазки строит, с другим флиртует. Ты ей не сильно нужен. Ей только подарки и подавай. А он не верил. Говорил «я этого не видел. Она меня любит, а вы все завидуете». Потом они поженились и все замолчали. Теперь она зовется ЖЕНА. А как муж тратит деньги на жену - это его дело. Недавно у него были серьезные проблемы со здоровьем. Чуть не умер. ЖЕНА один раз наведалась в больницу и в шутку спросила на кого он теперь оставит все имущество.
Просто ради интереса спрашиваю. Смывает ли кольцо на пальце клеймо
женщины легкого поведения, учитывая, что поведение в браке не меняется.

Бывает тоньше: когда муж при деньгах но симпатичный и характер нормальный. Совет да любовь.

Гость
#6
Гость

Бывает тоньше: когда муж при деньгах но симпатичный и характер нормальный. Совет да любовь.

От такого жены бы вряд ли сбежали. А в моем примере никто не хотел быть с тем мужчиной.

Гость
#7

Вы завидуете ей? Или к чему простыня?

Гость
#8
Гость

Бывает тоньше: когда муж при деньгах но симпатичный и характер нормальный. Совет да любовь.

Там у мужчины и проблемы с алко, и руку поднимает, и эгоист и т.д.

Гость
#9
Гость

Вы завидуете ей? Или к чему простыня?

Я вопрос озвучила. Прочли бы - не возникло бы такого вопроса. А раз бросили на пол-пути, то какие ко мне претензии?

Гость
#10

Осуждаются, и че дальше?

Гостья_А
#11
Гость

Допустим, некая женщина дала понять, что согласна на отношения с интимом за дорогие подарки. Все равно с кем, лишь бы повыгодней пристроить себя. Корчит на людях неземную любовь к своему толстосуму. Но приглядывает вариант побогаче на всякий случай 😉 Такие женщины часто осуждаются в обществе. Эдакий вид прости*уции. Но, если эти люди заключают брак, то кто теперь эта женщина? Она ведь вышла замуж за кошелек. Без капли любви. Получается, она теперь не содержанка, а ЖЕНА? Хотя, по прежнему присматривает более выгодные варианты среди мужчин. И готова быстро развестись, чтобы прыгнуть в койку к кому-то побогаче. И клеймо женщины легкого поведения быстро смывается, когда на безымянный палец надевается кольцо? Случай реальный, могу написать в комментариях.

Обществом осуждается всё, что угодно. Каждого может кто-то за что-то осуждать.

Да, жена - это уже не содержанка, даже если до брака она была путаной на трассе.

Гость
#12
Гостья_А

Обществом осуждается всё, что угодно. Каждого может кто-то за что-то осуждать.

Да, жена - это уже не содержанка, даже если до брака она была путаной на трассе.

Но, если ее поведение в браке не поменялось? Тогда кто она?

Гостья_А
#13
Гость

Но, если ее поведение в браке не поменялось? Тогда кто она?

Пока у неё имеется свидетельство о браке и штамп в паспорте - жена.

Гость
#14
Гостья_А

Пока у неё имеется свидетельство о браке и штамп в паспорте - жена.

Это с юридической точки зрения. А с моральной? Если деньги мужа закончатся, к примеру, то она сбежит, роняя тапки к любому, кто заплатит за нее. Разве это не та же про$титуция?

Гость
#15
Гость

Допустим, некая женщина дала понять, что согласна на отношения с интимом за дорогие подарки. Все равно с кем, лишь бы повыгодней пристроить себя. Корчит на людях неземную любовь к своему толстосуму. Но приглядывает вариант побогаче на всякий случай 😉 Такие женщины часто осуждаются в обществе. Эдакий вид прости*уции. Но, если эти люди заключают брак, то кто теперь эта женщина? Она ведь вышла замуж за кошелек. Без капли любви. Получается, она теперь не содержанка, а ЖЕНА? Хотя, по прежнему присматривает более выгодные варианты среди мужчин. И готова быстро развестись, чтобы прыгнуть в койку к кому-то побогаче. И клеймо женщины легкого поведения быстро смывается, когда на безымянный палец надевается кольцо? Случай реальный, могу написать в комментариях.

Это называется "брак по расчету". Всегда такое было и всегда будет, когда выходят не за человека, а за его деньги. Кстати, мужчины точно так же вступают в брак по расчету, когда невеста - богатенькая дочка из семьи со связями.

Гостья_А
#16
Гость

Это с юридической точки зрения. А с моральной? Если деньги мужа закончатся, к примеру, то она сбежит, роняя тапки к любому, кто заплатит за нее. Разве это не та же про$титуция?

А с моральной это касается только её и мужа. Кем он её считает, тем она и является.

Гость
#17
Гость

Это называется "брак по расчету". Всегда такое было и всегда будет, когда выходят не за человека, а за его деньги. Кстати, мужчины точно так же вступают в брак по расчету, когда невеста - богатенькая дочка из семьи со связями.

У меня такой был в универе. Мы все еще студенты, а он уже муж, отец. Хотя наш ровесник. Вышел за очень богатую девушку. Из-за денег. Сделал все, чтобы она была привязана к нему. А то есть, чтобы она как можно быстрее родила от него. Она родила. Работать она не собиралась. Родительские деньги позволяли. Сидит в декрете. Сейчас уже дочери их 8 лет. План сработал.
А так в универе на других засматривался. Но знал, что с теплого места сорваться нельзя. Поэтому держался за жену

Гость
#18
Гостья_А

А с моральной это касается только её и мужа. Кем он её считает, тем она и является.

Это так. Не считая того, что над этим мужчиной смеются из-за его выбора

Гость
#19
Гость

У родственника было 2 брака. Жены бежали от него, роняя тапки. Из-за тяжелого характера. Однако, он зарабатывал неплохо. После развода встречался с женщинами, но, даже за бабки его терпеть никто не хотел. И вот, он нашел одну. От нее все только и слышали «отвези меня в тур по Европе, хочу в ресторан сегодня» и т.д. Он понял, что таким образом держит ее рядом с собой. Видимо, у него были чувства. Люди пытались открыть ему глаза на нее. Мол, она одному твоему другу глазки строит, с другим флиртует. Ты ей не сильно нужен. Ей только подарки и подавай. А он не верил. Говорил «я этого не видел. Она меня любит, а вы все завидуете». Потом они поженились и все замолчали. Теперь она зовется ЖЕНА. А как муж тратит деньги на жену - это его дело. Недавно у него были серьезные проблемы со здоровьем. Чуть не умер. ЖЕНА один раз наведалась в больницу и в шутку спросила на кого он теперь оставит все имущество.
Просто ради интереса спрашиваю. Смывает ли кольцо на пальце клеймо
женщины легкого поведения, учитывая, что поведение в браке не меняется.

Какое ещё клеймо? Где Вы его увидели? 🤦

Гостья_А
#20
Гость

Это так. Не считая того, что над этим мужчиной смеются из-за его выбора

Ну и что? Если его всё устраивает в ней, почему он должен что-то менять в угоду чужим людям? Вот лично Вы стали бы выбирать себе пару только после одобрения друзей и знакомых, да?

Гость
#21
Гостья_А

Ну и что? Если его всё устраивает в ней, почему он должен что-то менять в угоду чужим людям? Вот лично Вы стали бы выбирать себе пару только после одобрения друзей и знакомых, да?

Вы совсем не поняли о чем был посыл моего текста. Там не про одобрение или неодобрение людей.
Его не всё устраивает. Он догадывается, что его используют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: