Гость
Статьи
Хочу распрощаться с …

Хочу распрощаться с девушкой, но ей некуда идти

Познакомился с этой девушкой в интернете. Общались несколько лет, признался ей в любви, предложил переехать ко мне в Москву (она жила в далекой провинции). Ну и в общем съехались в мою каартиру которую недавно на 18-летие подарили мне родители.
И тут как говорится ожидание/реальность. Сначала было все более менее хорошо. Но потом она меня стала все больше и больше тяготить. Во первых, мне приходится выпрашивать у нее близость со мной каждый раз, потому что ей не нужно ее столько много, как мне. В близости от нее нет страсти, чувств, просто делает мне одолжение. За уборку и готовку в квартире отвечаю я, потому что она вообще ничего делать не хочет, не убирает даже за собой что намусорила. Мы оба не работаем, я учусь в институте она удаленно через ноутбук, мои родители оплачивают нам проживание, и получается что она живет за мой счет, в моей квартире, но удовольствия это мне не приносит. Обижается на всякие мелочи, скандалит. Я уже обдумывал вариант расстаться, потому что отношения не сложились, спросил невзначай ее может ли она в другом месте пожить, и тут она говорит мне что родители ее выгнали в 18 лет сразу когда она уехала ко мне, и назад не пустят. Что мне делать? #расставание

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сочинять.

Гость
#2

Купить ей билет в ее деревню или снять комнату на три месяца в своем городе. Поставить ее в известность. Вы не ее родитель.

Гость
#3

Предупредить чтобы она думала куда, дать срок пол 3-4 мес как раз до следующей сессии, в общежитие на вечернее, снимает и ищет работу, или парня.
Вообще могла бы хотябы убирать, явно видит что ей же будет хуже.

Гость
#4

Как что? женится и рожать!

Леди
#5

Помогите ей снять квартиру на первый месяц, а дальше пусть сама разбирается

Гость
#6

Вы не отвечаете за ее ситуацию. Вообще. Дайте льготный срок - месяц, а потом меняйте ключи в квартире. Это совет женщины.

Гость
#7

Приведи другую

Гость
#8

Вот так и покупай сыновьям квартиры😠

Гость
#9
Гость

Приведи другую

Ага! Порадуй родителей))))

Гость
#10

Скандалит и ничего не делает, потому что ей некуда идти?
Да ладно! Она тупо врёт и шантажирует, зная, что ты ей веришь.
Гони её в шею к родителям со спокойной совестью. Скажи: «Вот и будет тебе повод навестить родаков и помириться с ними». 😄

#11

Будь джентльменом, помоги ей собрать вещи в чемодан)

Гость
#12

Лучше меня подсели, а то я тут без ипотеки решил на хорошую квартиру накопить ( хорошее для меня это однокомнатная, потому что я один, - около 75+ метров). Другие думают дурак и прочее, а мне все равно.
Ни копейки гребаным растовщикам и бесполезным менеджерам.

Отношений не ищу, более менее веду хороший образ жизни, без вредных привычек. Ах, да работаю, учусь и подрабатываю.

Близость кнч не могу дать, но что насчет разговоров по душам))
Ну ты подумай если шо.

ps я - парень))

Золотая Рыбка
#13

Сказать честно, что не любите её. Купить ей билет до её провинциального города и дать деньги за 2 месяца на аренду квартиры. За 2 месяца она найдёт работу и получит 1-ую зарплату.

Яяя
#14

Сказать чтоб съезжала, хоть на съемную квартиру /комнату, хоть летела в свой город.. Дать денег на аренду на 1 мес, дальше пусть сама решает

Гость
#15

что чувак, пришла расплата за халявный секс?) да, вот так оно и бывает

#16

Поговорите с ней откровенно. Скажите что совместное проживание должно упрощать жизнь друг для друга, а не отягощать его. Что она живёт на вашей территории, за ваш счет и вы ожидаете что она будет хотябы выполнять обязанности по ведению хозяйства. Потому что сейчас ее кормят, за ней убирают, она не платит за жильё, от нее никакой отдачи. Вы пригласили девушку чтобы вместе справляться со всем, а не домашнего человека просто чтобы присутствовал. Ну и прямо сказать, что для вас секс важная часть отношений, в которой вы ожидаете взаимной заинтересованности и если ей в тягость, то это ещё один пункт того что ваша совместная жизнь никуда не годится.
Скажите прямо, что если она не готова изменить свое отношение и поведение, то вы не готовы продолжать совместную жизнь и отношения.
Она наверняка будет манипулировать что ей некуда идти и возвращаться. В этом случае скажите что вы готовы дать ей месяц- два чтобы она устроилась на работу и заработала себе денег на съем жилья или билет в родной город. Скажите что хотите решить вопрос мирным путем, поэтому даёте время.
Да,это жёстко, но, иначе она не зашевелится.
На случай, если она откажется съезжать, после выделенного времени, скажите что вызовете ментов и вопрос решится по- плохому. Если не подействует, то реально вызовите ментов.

Автор
#17

Вообще надеялся что притремся, что так у всех поначалу бывает. Но нет, полгода вместе прожили и отношения все только хуже. Она еще стала заводить разговор о браке (вообще о каком браке сейчас может идти речь...), и когда я решусь на ребенка, хотя знает как я отношусь к детям. Она явно не та девушка с которой я хотел бы быть.

лимонка
#18

Автор,по поводу того,где она будет жить,-не твои насущные проблемы." Родители ее выгнали в 18 лет сразу когда она уехала ко мне, и назад не пустят"-очередная манипуляция,чтобы халявно жить в твоей квартире и пользоваться твоими благами.Шлите ее обратно к родителям,пусть ищет способы примирения или пускай снимает комнату в общежитии.

Гость
#19
Digital mouse

Поговорите с ней откровенно. Скажите что совместное проживание должно упрощать жизнь друг для друга, а не отягощать его. Что она живёт на вашей территории, за ваш счет и вы ожидаете что она будет хотябы выполнять обязанности по ведению хозяйства. Потому что сейчас ее кормят, за ней убирают, она не платит за жильё, от нее никакой отдачи. Вы пригласили девушку чтобы вместе справляться со всем, а не домашнего человека просто чтобы присутствовал. Ну и прямо сказать, что для вас секс важная часть отношений, в которой вы ожидаете взаимной заинтересованности и если ей в тягость, то это ещё один пункт того что ваша совместная жизнь никуда не годится.
Скажите прямо, что если она не готова изменить свое отношение и поведение, то вы не готовы продолжать совместную жизнь и отношения.
Она наверняка будет манипулировать что ей некуда идти и возвращаться. В этом случае скажите что вы готовы дать ей месяц- два чтобы она устроилась на работу и заработала себе денег на съем жилья или билет в родной город. Скажите что хотите решить вопрос мирным путем, поэтому даёте время.
Да,это жёстко, но, иначе она не зашевелится.
На случай, если она откажется съезжать, после выделенного времени, скажите что вызовете ментов и вопрос решится по- плохому. Если не подействует, то реально вызовите ментов.

Менты не нужны. У нее же нет прописки по этому адресу. Смена замков и точка.

Гость
#20
Автор

Вообще надеялся что притремся, что так у всех поначалу бывает. Но нет, полгода вместе прожили и отношения все только хуже. Она еще стала заводить разговор о браке (вообще о каком браке сейчас может идти речь...), и когда я решусь на ребенка, хотя знает как я отношусь к детям. Она явно не та девушка с которой я хотел бы быть.

Смотри, как бы ты невзначай стал папашей😄 потом уж точно не отвертишься.

Гость
#21

Вам не нужна девушка, сами себе хуже делаете когда находите ровесниц, ясен пень им нужен брак, а не вот это вот. В след раз прямо обозначай что нужна партнерша только для близости. Ищи среди москвичек, и только среди замужних, либо со спец сайтов за почасовую плату.

Гость
#22

Когда выйдет на улицу, выставить за дверью ее вещи. Она поймет что ее уже выгнали

Гость
#23

Ну всё, теперь можешь себя вести с ней как хочешь. Бухать с друзьями, не ночевать дома, изменять в открытую, газлайтить, не фильтровать базар, оскорблять всякими словами, унижать и пр
Если не тупая, сама испарится

Кареглазая 👁‍
#24

расставайтесь, в чём проблема? только не скандал - вещи на улицу, а нормально, поговорить, дать человеку конкретный срок, например, две недели, всё-таки она в чужом городе. Если вы при деньгах, то найдите ей комнату и заплатите первый месяц, чтобы совесть не мучала. Или билеты до дома купите.

Автор
#25

Думаю что билет в родной город вместе с вещами за дверь, пока ее в квартире не будет- лучший вариант. Я ведь не виноват что от нее отказались родители, может там тоже было за что.

Гость
#26
Кареглазая 👁‍

расставайтесь, в чём проблема? только не скандал - вещи на улицу, а нормально, поговорить, дать человеку конкретный срок, например, две недели, всё-таки она в чужом городе. Если вы при деньгах, то найдите ей комнату и заплатите первый месяц, чтобы совесть не мучала. Или билеты до дома купите.

Чем благородные он будет вести себя с ней тем сильнее она будет цепляться за такого хорошего парня и тем болезненее для неё будет расставание.
Надо расстаться так, чтоб она только вздохнула с облегчением что избавилась от такого Ч'удака

Гость
#27

По сути это ее проблемы и ее родителей - выгнали ее из дома, не выгнали, вы не обязаны ее обслуживать и содержать. Тем более скорее всего это манипуляция и враньё.
Назовите ей конкретный срок втечение которого она должна съехать, не уйдет - соберите ее вещи, вызовите такси и назовите адрес ночлежки для бездомных.

Гость
#28

Странные у вас родители.Выставить ее вещи за дверь, и ее следом. Хооошим пинком. Я бы так и сделала при первой же не понравившейся мне выходке. Какая разница ,куда пойдет чужой мне человек. ....всякую нужно держать в тонусе, чтоб не наглели, и знали свое место)

Автор
#29
Гость

Вам не нужна девушка, сами себе хуже делаете когда находите ровесниц, ясен пень им нужен брак, а не вот это вот. В след раз прямо обозначай что нужна партнерша только для близости. Ищи среди москвичек, и только среди замужних, либо со спец сайтов за почасовую плату.

Мне нужна та которая не будет потакать инстинктам родить всяких детей, а с которой можно прожить жизнь ради друг друга. И для которой официальный брак так же бессмысленен, как и для меня.

Гость
#30
Автор

Вообще надеялся что притремся, что так у всех поначалу бывает. Но нет, полгода вместе прожили и отношения все только хуже. Она еще стала заводить разговор о браке (вообще о каком браке сейчас может идти речь...), и когда я решусь на ребенка, хотя знает как я отношусь к детям. Она явно не та девушка с которой я хотел бы быть.

МХАХАХА))) так ты ее как игрушку для секса завел значит! нууу, вот тебе и приехало

Гость
#31
Автор

Мне нужна та которая не будет потакать инстинктам родить всяких детей, а с которой можно прожить жизнь ради друг друга. И для которой официальный брак так же бессмысленен, как и для меня.

короче просто с которой будет беспроблемно трахаться. Мы тебя поняли.

Гость
#32
Гость

Вам не нужна девушка, сами себе хуже делаете когда находите ровесниц, ясен пень им нужен брак, а не вот это вот. В след раз прямо обозначай что нужна партнерша только для близости. Ищи среди москвичек, и только среди замужних, либо со спец сайтов за почасовую плату.

тут была тема от 23-летней девушки-рыбки, которую пользует парень-овен, и она вообще боится даже слово поперек ему сказать. Там ни о каком замужестве и речи не идет, она один раз упомянула, он сказал что она слишком маленькая (ну а чтоб е*ать ее во все щели это значит она не маленькая) и даже со своей семьей он ее не познакомил.

Вот такие даже есть

Ведающая мать
#33

Ну ты попал😂 ставь вопрос ребром. Она взрослая, сама отвечает за свою жизнь и сама решает свои вопросы с проживанием. В качестве компенсации можешь оплатить ей один месяц общаги. Чтоб уж совсем свиньёй не быть, всё-таки мы в ответе за тех, кого приручили.

Ведающая мать
#34
Digital mouse

Поговорите с ней откровенно. Скажите что совместное проживание должно упрощать жизнь друг для друга, а не отягощать его. Что она живёт на вашей территории, за ваш счет и вы ожидаете что она будет хотябы выполнять обязанности по ведению хозяйства. Потому что сейчас ее кормят, за ней убирают, она не платит за жильё, от нее никакой отдачи. Вы пригласили девушку чтобы вместе справляться со всем, а не домашнего человека просто чтобы присутствовал. Ну и прямо сказать, что для вас секс важная часть отношений, в которой вы ожидаете взаимной заинтересованности и если ей в тягость, то это ещё один пункт того что ваша совместная жизнь никуда не годится.
Скажите прямо, что если она не готова изменить свое отношение и поведение, то вы не готовы продолжать совместную жизнь и отношения.
Она наверняка будет манипулировать что ей некуда идти и возвращаться. В этом случае скажите что вы готовы дать ей месяц- два чтобы она устроилась на работу и заработала себе денег на съем жилья или билет в родной город. Скажите что хотите решить вопрос мирным путем, поэтому даёте время.
Да,это жёстко, но, иначе она не зашевелится.
На случай, если она откажется съезжать, после выделенного времени, скажите что вызовете ментов и вопрос решится по- плохому. Если не подействует, то реально вызовите ментов.

Если дать ей месяц-два на поиск работы, она тоже не будет шевелится. Она зашевелится, когда петух жаренный в попу клюнет.

Ведающая мать
#35
Гость

Ну всё, теперь можешь себя вести с ней как хочешь. Бухать с друзьями, не ночевать дома, изменять в открытую, газлайтить, не фильтровать базар, оскорблять всякими словами, унижать и пр
Если не тупая, сама испарится

Может он не хочет себя так вести? Может он порядочный человек?

Ведающая мать
#36
Автор

Думаю что билет в родной город вместе с вещами за дверь, пока ее в квартире не будет- лучший вариант. Я ведь не виноват что от нее отказались родители, может там тоже было за что.

Это жёсткий вариант. Недостойный мужчины. Расстаться следует по-человечески

Автор
#37
Гость

короче просто с которой будет беспроблемно трахаться. Мы тебя поняли.

У меня есть возможность беспроблемно трахаться. Деньги на *** у меня есть. Мне нужны отношения.

Гость
#38
Ведающая мать

Может он не хочет себя так вести? Может он порядочный человек?

Тогда как порядочный, он просто обязан на ней жениться

Гость
#39
Автор

У меня есть возможность беспроблемно трахаться. Деньги на *** у меня есть. Мне нужны отношения.

Она себя так ведёт потому что ты ей не даёшь перспектив на будущее.
Или ты решил завести бесплатную обслугу?
Молодец девчонка чё

Автор
#40
Ведающая мать

Это жёсткий вариант. Недостойный мужчины. Расстаться следует по-человечески

Билет и так много стоит. Разве этого не достаточно.

Гость
#41

Мне тут недавно доказывали, что в 18 у девушек есть обеспечуны, которые и без секса годами содержат. Так что она не пропадет.

Гость
#42

Попроси своих родаков они ее культурно выставят. Смотри как бы она не залетела.

Гость
#43
Автор

Думаю что билет в родной город вместе с вещами за дверь, пока ее в квартире не будет- лучший вариант. Я ведь не виноват что от нее отказались родители, может там тоже было за что.

Вещей 1 узелок?

Автор
#44
Гость

Она себя так ведёт потому что ты ей не даёшь перспектив на будущее.
Или ты решил завести бесплатную обслугу?
Молодец девчонка чё

Я дал ей все перспективы. Познакомил с родителями, мы собирались сделать вместе ремонт в квартире по ее и моему вкусу. Просто мне попался не тот человек.

Гость
#45
Гость

Попроси своих родаков они ее культурно выставят. Смотри как бы она не залетела.

Как трахаться так сам мог, а теперь к мамке-папке бежать?

Гость
#46

В общем, дай ей денег на жизнь и жилье месяцев на 6, помоги снять квартиру и совесть твоя чиста. А толку от билета, раз ее родители не ждут.

Гость
#47
Автор

Я дал ей все перспективы. Познакомил с родителями, мы собирались сделать вместе ремонт в квартире по ее и моему вкусу. Просто мне попался не тот человек.

Какой ты мерзкий

Гость
#48
Автор

Билет и так много стоит. Разве этого не достаточно.

Нет.

Гость
#49

Красивая сказочка. Ну все женись, и ещё половину квартиры ей подари!

Гость
#50
Ведающая мать

Ну ты попал😂 ставь вопрос ребром. Она взрослая, сама отвечает за свою жизнь и сама решает свои вопросы с проживанием. В качестве компенсации можешь оплатить ей один месяц общаги. Чтоб уж совсем свиньёй не быть, всё-таки мы в ответе за тех, кого приручили.

Какой общаги, пусть на нормальную квартиру дает на несколько месяцев, на еду и прочие расходы, совести у него нет.