Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Были в отношениях 3 месяца ,очень яркие отношения,в целом было все гармонично ,было и взаимопонимание и доверие . Но в связи с работой парня стали реже проводить время вместе ,решили что постараемся найти компромиссы , чтоб все равно сохранять отношения ,но из-за работы он не только реже мог видеться ,но и как то по другому проявлять внимание (писать /звонить ) мог что то простить,что я сказала ,где то не доспросить меня что то ,и я зачастую стала загоняться в такие моменты, мог прочитать и ответить через 3 часа или я спрашиваю банальное что то ,как спалось ,а он нет ,из-за этого сообщений за день вообще конкретно уменьшилось ,при этом мы виделись в жизни и все было хорошо ,но я стала переодически спрашивать его из-за этого мол ты расстаться хочешь раз так сухо пишешь? Ну я понимаю ,что это мой косяк просто я часто оставалась с этими
мыслями наедине ,вдруг ему плевать стало . Он всегда отвечал что нет ,зря накручиваю себя , ну вот в последний раз говорили про то что Мало общаемся и я упомянула прт расставание ,он сказал что скорей всего надо раз тема так часто поднимается. И что даже может хорошо ,потому чтт не смог бы полностью уделять мне внимание ,но дело было даже не в этом для меня ,а в просто проявить интерес в общении в течении дня ,даже не видясь ,а просто написать / позвонить ,но я не успела ему это сказать .Вообщем расстались ,договорились нигде не удаляться в тг вк, прошло два дня, захожу в тг весь чат удалил и у себя и у меня ,но в вк нет , не удалялся с друзей,получается обрезал все нитки? #расставание

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: