Гость
Статьи
Почему многие не …

Почему многие не согласны с фразой ?

"полюбил жену, полюбит и ребёнка" Когда мужчина встречается с женщиной, имеющей уже ребёнка от другого брака, он автоматически берет на себя ответственность за ребёнка помимо будущей его жены, поскольку ребёнка бросил его родной отец, а воспитывать ребёнка все равно должен мужчина кроме жкнщины. Чисто женское воспитание в дальнейшем дурно отражается на характере ребёнка, в особенности если это мальчик. Разумеется, существуют исключения, когда даже без наличия отца в семье мальчик вырастает уверенным в себе мужчиной, т.к. улица на него уже оказала воздействие в виде дружбы с "мальчиковыми кампаниями", но в этом тоже есть свои минусы. В общем, я считаю, чужой мужчина не должен оставаться безучастным в встраивании отношений с чужим ребёнком, т.е. разговаривать с ним по-дружески, считаться, прислушиваться, заботиться и тд. Жаль, что многие мужчины этого не понимают... #ребенок

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может притензии сначала высказывать не к многим мужчинам, а к бросившим своих детей отцам?

#2
Гость

Может притензии сначала высказывать не к многим мужчинам, а к бросившим своих детей отцам?

Не отходите от темы. Если мужчины не умеют любить чужих детей, нафиг вообще тогда жениться на детных женщинах?

#3

Как всегда толсто вбрасываешь

Гость
#4

Считаю, что бабы, которые тащат своих ипаришек в свой дом с ребенком в надежде, что он будет новым " папой" - безнраыственные и эгоистичные куры, ибо только портят психику ребенку !
Ибо чему может научить мужик , бросивший своих родных детей от первого брака , он и своих - то не смог / не захотел воспитывать!
А уж бездетный тем более не сможет , ибо не умеет,нет опыта

Шард
#5

"Автоматически", лол. Мужчина берëт ответственность только за то, о чëм договорился с женщиной, нет никакого автоматически", разве что в твоих фантазиях. Чем больше мать-одиночка так думает, тем меньше еë шансы найти адекватного мужика, потому что нахрен никому не упало подобное давление с порога.

Ну и да, чужие дети не нужны. Они чужие. Они не интересны.

Гость
#6

Если бы людям позволено было жить как животным, все самцы убивaли бы потомство предыдущего самца.
Знаю одну семью, там мужик аж брезгует ребёнком, прикасаться боится к нему, но маме пофиг, ей печать и фамилия так нужны, что она этого даже замечать не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: