Гость
Статьи
Есть шанс на …

Есть шанс на нормальные отношения?

Я встречаюсь с парнем, у него есть сын. Женщина та лет на 8 старше его, она совершенно неадекватна: говорит, что натравит полицию на меня, у печет в больницу, и тд. К слову, он после расставания с ней встречался с другой женщиной несколько лет, а только потом со мной. На та женщину бывшая наводила порчи, привороты, что там делают. Меня она просто ненавидит. Ему все говорили, что от такой женщины надо держаться подальше, помогать ребенку деньгами, но находиться не вариант, она несёт какой-то бред, не дает никому звонить, он не может выйти без её ведома. Он говорит, что ребенка бросить не хочу. Тут смотрю он сам ей стал звонить и общаются они миллионов женщина его зовет к себе на недельку пожить. До этого он был там в гостях. Ограничить общение с ней не хочет. Мне кажется, или он сам даёт ей повод думать, что все ок и он будет её? Иначе не понимаю, как она несколько лет не успокоится. И как просто она может звать его жить у неё, если знает, что он против. У меня было чувство вины, что я ограничиваю его общение с ребенком, но я вижу, что дело не в ребенке. Он звонит ей и мило разговаривает с ней. Я человек тонко чувствующий вижу, что эта женщина желает мне зла и проклинает, после разговоров с ней у него всегда проблемы- нет денег, неудачи
Когда он не звонит, все хорошо. Как думаете, есть шанс на нормальные отношения с этим человеком? #отношения

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина абсолютно безвольный. Боится сказать нет той женщине. Либо его всё устраивает.
В любом случае, это неадекватно, так что никаких отношений с ним не получится

Гость
#2

Лучше от греха подальше,если мужчина не может твердо поставить свою позицию и сказать "нет".Тут и никаких перспектив не светит .Не трать на такого время.

Мечта
#3

Автор заметьте пожалуйста такую последовательность у этого мужика все его женщины плохие, один он заинька. Бывшая жена плохая, после знакомая тоже, та адская гадалка мешает ему жить порчу навела не иначе и ребенка отбирает, а если вы потребуете с него ответственности и компромиссов он скажет что вы еще хуже.
Просто откройте глаза и признайте факт. Мужчина у которого уже ребенок это не парень. Он в другом статусе. Да и вообще очень проблемный. Сам рассказывает какая плохая гадалка и сам же потом ей написывает! Не удивляйтесь, когда вы расстанетесь он будет всем заливать про тупую парихмакершу (бухгалтершу,кадровичку и тд) а потом с вами флирт. Ну его в *** правда. Пусть ребенком занимается "парень"
Шансов на нормальные отношения:0 из 100 возможных
Шанс на отношения качели с траханьем мозгов вам: 100 из 100 возможных.
Надеюсь помогла.

Гость
#4

оставьте ,-чужие проблемные семьи,жены,дети,-вот даже лезть туда не надо.

Гость
#5

Может она пытается вертеть вами как вертит им; сами говорите использует привороты и желает вам зла.

Гость
#6

Конечно же нет. Его прошлое теперь навсегда настоящее.

#7

Есть такие одержимые женщины, которые жить не могут без магических воздействий- заказывают привороты, устраняют соперниц порчами. Похоже тут тот самый случай, для вас это общение небезопасно- начнет делать вам рассорки с ним, на вас порчу на красоту и т.п.

Анна Коробова12
#8

Знаю что наладить личную жизнь можно в любом случае. Сама проходила через подобное, так что понимаю о чем говорю. Обратилась к одной женщине, которая и наладила мою личную жизнь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: