Гость
Статьи
Мне 55, есть шанс в …

Мне 55, есть шанс в отношениях?

У меня вопрос к женщинам после 55+ ,поделитесь опытом ,кто расставался после 55 лет, есть шанс найти мужчину? Одиноко мне одной быть! Привыкла я быть не одна, пыталась найти мужчину на сайтах знакомств но им по давай до 45 лет в освном! Дорогие женщины подскажите ! Не хочу быть одной. Есть ли шанс нам в таком возрасте найти мужчину? #отношения

Гостья из будущего
34 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Совет поискать заграницей, в той стране, где вы не против жить. Там очень много холостых мужчин в этом возрасте.... даже есть те, у которых нет детей. Поезжайте туда в отпуск и красиво оденьтесь, сами подойдут познакомятся)

#2

>> Есть ли шанс нам в таком возрасте найти мужчину?

Да, разумеется! я знаю, что в таких ситуациях (на месте женщины!) делать, куда идти, чем заниматься, но я не женщина. =) Вы никуда не пойдете и ничего делать не будете.

Гость
#3

Объясните, зачем вам это? Честно, не понимаю, зачем это нужно в 55+.

Гость
#4

Есть, если Вы привлекательны и обаятельны.

Гость
#5

Нет и не будет

Гость
#6

Тебе за советом надо к Оле-Космос обращаться. За ней в её 52 юнцы на сз бегают.

Гость
#7

О, молодуха-трампампуха .
Шаеюнс у тебя есть. Огромный. Ты даже еще не пинсионерка.
Один критерий. Хорошо ли ты сосешь?

Гость
#8
Яяя

Совет поискать заграницей, в той стране, где вы не против жить. Там очень много холостых мужчин в этом возрасте.... даже есть те, у которых нет детей. Поезжайте туда в отпуск и красиво оденьтесь, сами подойдут познакомятся)

Подойдут познакомятся кто? Бездомные? Туда 20-летние едут с той же целью. А ещё ещё есть, кто туда приехали раньше с той же целью, но по приглашению. Вышли замуж, получили гражданство, развелись и тоже на выданье. У которых в активе адаптация, знание языка, какая никая работа и жильё. Сможете составить конкуренцию или будете до 65+ ходить и ждать пока познакомятся?))

Гость
#9

Есть конечно.
Только сайты знакомств - это самое неподходящее место для сколько-нибудь серьезных знакомств.
Лучше на сайтах по интересам - найти какие то общие интересы - стихи, спорт, путешествия и прочее. Если начинаете с общих интересов, то шансы создать союз намного больше,
Хороший совет Вам дали - поиск в зарубежной Европе, США. В традиционной культуре у нас среда подталкивает людей в возрасте играть соответствующие ему роли, если 55+ - то играй роль бабушки (а «баушки» с мужчинами не знакомятся, это жестко прописано в роли, считают странной и отклонябщейся от нормы). В культурах же, где основа общества - автономная и свободная личность - женщины за 60-70 могут спокойно ходить в мини юбке на каблуках и никто слова плохого не скажет, реакция там принята пооожителтная или нейтральная. Теща в первые же поездки по термальных комплексам Европы удивлялась, как там много людей за 70-80 лет знакомятся и общаются. По ней чувствуется, что она человек добрый и мягкий, так в первых же термах в Бадене приличного вида австриец ее лет долго ходил и что то ей говорил. Она сказала нам - впервые пожалела, что не знает иностранных языков. Но сейчас это проще, она все время в смартфоне в 77 лет, активно пользуется переводчиками постоянно с мужчинами зависает ))) Можно поехать туда, где активно тусуются пенсионеры из Европы и США - та же Юго-Восточная Азия, да и в Индии в Арамболе неоднократно видел как пожилые люди знакомятся. Тут все зависит от Вас.

Игорек
#10
Гость

Есть, если Вы привлекательны и обаятельны.

для кого привлекательна то? для менеджера похоронного бюро?

Гость
#11
Яяя

Совет поискать заграницей, в той стране, где вы не против жить. Там очень много холостых мужчин в этом возрасте.... даже есть те, у которых нет детей. Поезжайте туда в отпуск и красиво оденьтесь, сами подойдут познакомятся)

🤭😁😆🤣

Гость
#12

Сама то представляешь какого качества это будет м удло? На них после 30 без слез не взглянешь, или тебе пох на качество, главное штаны, ну я бы лучше одна была

Гость
#13
Гость

Тебе за советом надо к Оле-Космос обращаться. За ней в её 52 юнцы на сз бегают.

Она красотка 😁

Гость
#14
Гость

Она красотка 😁

Дворянка

Гость
#15
Гость

Дворянка

Колхозанка!

Яяя
#17
Гость

Подойдут познакомятся кто? Бездомные? Туда 20-летние едут с той же целью. А ещё ещё есть, кто туда приехали раньше с той же целью, но по приглашению. Вышли замуж, получили гражданство, развелись и тоже на выданье. У которых в активе адаптация, знание языка, какая никая работа и жильё. Сможете составить конкуренцию или будете до 65+ ходить и ждать пока познакомятся?))

Зачем 20 летним 60летние мужики 😳

#18

На сайтах Європи легче например бадуу

Гость
#19
Яяя

Зачем 20 летним 60летние мужики 😳

Я не знаю 🤗 может для гражданства? 😕 Ютуб открой, посмотри какие туда едут по студенческой визе и язык учат зараннее. А том в 30 они уже одиноки обычно. В разводе и в активном поиске. Таких тоже полно.
Так что наверное за гражданством едут изначально
А в 55+ что она може 60летнему предложить? Пирожки напечь?

Гостья из будущего
#20
Гость

Есть конечно.
Только сайты знакомств - это самое неподходящее место для сколько-нибудь серьезных знакомств.
Лучше на сайтах по интересам - найти какие то общие интересы - стихи, спорт, путешествия и прочее. Если начинаете с общих интересов, то шансы создать союз намного больше,
Хороший совет Вам дали - поиск в зарубежной Европе, США. В традиционной культуре у нас среда подталкивает людей в возрасте играть соответствующие ему роли, если 55+ - то играй роль бабушки (а «баушки» с мужчинами не знакомятся, это жестко прописано в роли, считают странной и отклонябщейся от нормы). В культурах же, где основа общества - автономная и свободная личность - женщины за 60-70 могут спокойно ходить в мини юбке на каблуках и никто слова плохого не скажет, реакция там принята пооожителтная или нейтральная. Теща в первые же поездки по термальных комплексам Европы удивлялась, как там много людей за 70-80 лет знакомятся и общаются. По ней чувствуется, что она человек добрый и мягкий, так в первых же термах в Бадене приличного вида австриец ее лет долго ходил и что то ей говорил. Она сказала нам - впервые пожалела, что не знает иностранных языков. Но сейчас это проще, она все время в смартфоне в 77 лет, активно пользуется переводчиками постоянно с мужчинами зависает ))) Можно поехать туда, где активно тусуются пенсионеры из Европы и США - та же Юго-Восточная Азия, да и в Индии в Арамболе неоднократно видел как пожилые люди знакомятся. Тут все зависит от Вас.

Спасибо, возможно и правда у нас тяжело познакомиться чем за рубежом. Я до сих пор хожу в тренажерный зал, я бы не сказала что выгляжу молодо да и как не старайся но время берёт своё, но честно говоря хочется найти человека по себе!

Гостья из будущего
#21
Retigr

>> Есть ли шанс нам в таком возрасте найти мужчину?

Да, разумеется! я знаю, что в таких ситуациях (на месте женщины!) делать, куда идти, чем заниматься, но я не женщина. =) Вы никуда не пойдете и ничего делать не будете.

Это спорный вопрос!?

Гость
#22

зайди на сз. Форумчанки говорят, что там молодые парни толпами бабулям пишут и даже деньги предлагают. Заодно и проверишь.

Гость
#23
Гость

зайди на сз. Форумчанки говорят, что там молодые парни толпами бабулям пишут и даже деньги предлагают. Заодно и проверишь.

Форумчанки много чего говорят. Основываясь на женских романах и таблоидах о голливудских актрисах. Так там пластика на миллионы и лучшие косметологи. Утром в посели я их не видел

Аксиос
#24
Гостья из будущего

Это спорный вопрос!?

какой спорный ??
Лень...лень правит !!
Лень понять, лень что -либо делать..

#25
Аксиос

какой спорный ??
Лень...лень правит !!
Лень понять, лень что -либо делать..

Вот это вот точный ответ на спорный вопрос! =)

Гость
#28

Поздно

Гость
#29
Яяя

Совет поискать заграницей, в той стране, где вы не против жить. Там очень много холостых мужчин в этом возрасте.... даже есть те, у которых нет детей. Поезжайте туда в отпуск и красиво оденьтесь, сами подойдут познакомятся)

а это где конкретно ?))

Гость
#30
Retigr

>> Есть ли шанс нам в таком возрасте найти мужчину?

Да, разумеется! я знаю, что в таких ситуациях (на месте женщины!) делать, куда идти, чем заниматься, но я не женщина. =) Вы никуда не пойдете и ничего делать не будете.

а расскажите, пожалуйста, жаждущим)

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#31

Трудолюбивые высококвалифицированные специалисты из Средней Азии и с Кавказа к вашим услугам)

Гость
#32
Гостья из будущего

Спасибо, возможно и правда у нас тяжело познакомиться чем за рубежом. Я до сих пор хожу в тренажерный зал, я бы не сказала что выгляжу молодо да и как не старайся но время берёт своё, но честно говоря хочется найти человека по себе!

А почему вы не нашли до 55 человека по себе? Что можете посоветовать молодому поколению, чтобы не оказаться в вашей ситуации?

Гость
#33
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Трудолюбивые высококвалифицированные специалисты из Средней Азии и с Кавказа к вашим услугам)

🤣

Гость
#34
Гостья из будущего

Спасибо, возможно и правда у нас тяжело познакомиться чем за рубежом. Я до сих пор хожу в тренажерный зал, я бы не сказала что выгляжу молодо да и как не старайся но время берёт своё, но честно говоря хочется найти человека по себе!

Уверенность в себе делает женщину привлекательной. Ну и любовь к себе( не путать с эгоизмом).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: