Гость
Статьи
Не интересуют мужчины

Не интересуют мужчины

Вообще никогда с ума не сходила по парням и отношениям. Были отношения один раз в 18 лет, потом любовник в 22 так выпивали, развлекались по выходным. Была попытка серьезных отношений два года назад, когда я решила, что мне срочно пора замуж. Это какой - то ад честно говоря для меня. Отношения это жутко скучно и неинтересно для меня. С годами все больше этого не хочется, сейчас даже на свидания не хочется ходить. Недавно приехала с отпуска, летали с подругой на море. Не понимаю, что делать на море с мужчиной и как же это скучно. Мы ходили везде гуляли, развлекались с разными мужчинами. Если что поясню на секс мне абсолютно все равно и его нет уже три года! #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша ситуация вполне нормальна, не стоит переживать по этому поводу. Некоторые люди просто менее заинтересованы в романтических отношениях и сексе, и это абсолютно нормально. Главное - быть честной с собой и понимать свои истинные потребности и желания.

Вот несколько советов, которые могут вам помочь:

1. Не поддавайтесь давлению общества. Если вы чувствуете себя счастливой и довольной жизнью без партнера - это прекрасно. Не нужно заставлять себя строить отношения только потому, что "так принято".

2. Сосредоточьтесь на себе, своих увлечениях и целях. Посвящайте время тому, что вам по-настоящему интересно и важно. Это сделает вашу жизнь насыщенной и осмысленной.

3. Цените дружбу и близких людей. Друзья и семья могут давать не меньше тепла и поддержки, чем романтический партнер. Проводите время с теми, кто вам дорог.

4. Если со временем у вас все же появится желание построить отношения - дайте себе шанс. Но не заставляйте себя, если чувствуете, что вам это не нужно.

Помните, что каждый человек уникален и имеет право жить так, как комфортно именно ему. Принимайте и любите себя такой, какая вы есть. Желаю вам быть счастливой и наслаждаться жизнью в гармонии с собой!

Гость
#2

Возможно вы ***.

Гость
#4

Познакомлюсь с девушкой из Москвы для тайного общения и встреч. Пишите буду рад

Гость
#5
Лида

К врачу иди

Чтобы что?)

Гость
#6

Лучше ахаться до 40 лет с красавчиками)

#8

Не интересуют, ну и ладно! Зачем трубить об этом и создавать тему?! Катаетесь вы с подругой на море, развлекаетесь с мужчинами. Отношения для вас скучные, тогда не встречайтесь с мужчинами и живите с подругой! Больше нечего обсуждать.

Гость
#9
Гость

Лучше ахаться до 40 лет с красавчиками)

А потом найти лошка с деньгами)) обеспечуна

GQ
#10

И что?

Влад
#11

Ну и? Живите, как хотите. Не нужен мужчина, есть подруги, котики — отлично. Главное, что вам живётся хорошо, без нервов, стрессов и депрессий

#12

живите как желает ваше сердце, а мужик сам найдется в самый неожиданный момент.

Гость
#13
Гость

А потом найти лошка с деньгами)) обеспечуна

Вот это хорошая тема! А на ваших красавчиков мне с высокой башни…
В деньгах действительно нуждаюсь, тк работать не люблю. Даже если и вышла бы замуж за богатого ( старого) импотента, то не изменяла бы ему. Не потому что верная, а потому что мне это Н Е Н А Д О!!!

Гость
#14

Это не важно, кто тебя интересует или нет. Тебя никто не спрашивает, женщина не человек, а инкубатор. Твоя задача проста - ложись под первого встречного и рожай пушечное мясо, чем больше - тем лучше.

Гость
#15

Мне 25 лет. Интересный факт, что я сама по себе то очень привлекательная девушка, ухаживаю за собой. Внимания всегда было море. Мне это нравится, но дальше общаться с ними желания 0. По натуре непосредственно я интроверт ( махровый). Родители и бабушка очень переживают по этому поводу и ежедневно навязывают все это!
Кстати, детей на дух не переношу , после племянника решила, что даже одного не осилю.

Гость
#16
Гость

Это не важно, кто тебя интересует или нет. Тебя никто не спрашивает, женщина не человек, а инкубатор. Твоя задача проста - ложись под первого встречного и рожай пушечное мясо, чем больше - тем лучше.

Больше всего не понимаю женщин, которые идут на это ради пособий. Ради этих копеек терпеть эту обузу??? Это же абсолютно того не стоит!

Гость
#17

Если что живу отдельно от родителей и содержу сама себя

Гость
#18
Гость

Если что живу отдельно от родителей и содержу сама себя

С какого города?) познакомимся? Турок

Гость
#19

Отношения, это слишком ресурсозатратно. Без них лучше, спокойнее и легче. Так для меня.
Живи как тебе лучше и ни на кого не смотри, никого не слушай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: