Гость
Статьи
Есть шанс на отношения

Есть шанс на отношения

Спустя пару дней общения ,на первой встрече мужчина начал задавать интимные вопросы. как люблю когда меня трогают, как я люблю вообще и тому подобное. по общению до этого оказался абсолютно адекватным, без всяких намёков как-будто только одно на уме ,можно на него забить или есть шанс на что-то нормальное с ним кроме свободного секса(это не для меня)? #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в баню этого озабота, одни потраххушки на уме.

Гость
#2

Они не должны спрашивать и намекать на секс пока вы малознакомы.На манипуляции не ведитесь.

Гость
#3

Говорить об этом, в цивилизованном обществе наверное не прилично. Виноват! Так что пусть дрочит и подумает над своим поведением.

Гость
#4

Ну разве что вы дебильно улыбались и поддерживали его пошлятину. А если нет, то конечно не нормально.

Гость
#5
Гость

Ну разве что вы дебильно улыбались и поддерживали его пошлятину. А если нет, то конечно не нормально.

Да он просто хочет секса, вот и все. Он не виноват, это природные инстинкты. В старину никаких ухаживаний, и уж темболее задушевных бесед о любви не было. Ехал рыцарь на лошади, увидал кнасавицу, слез с лошади чпокнул и поехал дальше.

Гость
#6
Гость

Да он просто хочет секса, вот и все. Он не виноват, это природные инстинкты. В старину никаких ухаживаний, и уж темболее задушевных бесед о любви не было. Ехал рыцарь на лошади, увидал кнасавицу, слез с лошади чпокнул и поехал дальше.

А красавица ужаснулась и прошла поскорее мимо этой вакханалии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: