Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что обречена на одиночество?

Недавно поняла, что скорее я просто обречена на одиночество . Начну с того, что я махровый интроверт, большую часть жизни 70-80% я хочу проводить в уединение, тишине и покое. Хотя если мужчину еще можно найти такого супер интроверта, а вот от ребенка я скорее просто вскроюсь) Год назад я все таки сильно загорелась была желанием выйти замуж и все же вступила в сИрьезные отношения. Меня хватило буквально на два месяца со встречами раз в неделю 😂 Потом я поняла, что не вывожу такое это РАЗ и такой формат мне нереально скучен. Мужчина даже с родителями успеть познакомить в последний момент и вот тогда я поняла, что это все ВООБЩЕ не моя тема. Все это было адски скучно. Мой потолок это наверно ненапряжные отношения вроде любовников, когда вы чисто кайфуете, развлекаетесь всячески там, без напряга все. Только с таким подходом естественно ничего серьезного не будет. В общем как - то обидно все это, неужели у меня так и никогда не будет нормальных отношений и семьи?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

Это из разряда делать было нечего, дело было к вечеру. Сами создали условия пожалейте меня, я одинока и сами же кайфуйте от этого состояние. Вы сами не хотите, в чем вопрос ?

Гость
#2

Сами пишете что от ребенка вскроетесь и с мужчиной жить тоже не можете, но печалитесь что семьи не будет. Мб она вам и не нужна особо?

Гость
#3

Если встретите своего человека, то все будет норм

Гость
#4

а зачем мужчине такая холодная и серая зануда?

Гость
#5
Гость

Если встретите своего человека, то все будет норм

Вот знаете, даже если я влюблюсь, то не захочу ни о ком заботиться будто) хочу чисто кайфовать в отношениях, а так не бывает.

Гость
#6
Гость

Сами пишете что от ребенка вскроетесь и с мужчиной жить тоже не можете, но печалитесь что семьи не будет. Мб она вам и не нужна особо?

Наверно..
но я будто неполноценная сейчас.

Мрр ;)
#7

Каша.
Вы точно в курсе, кто такой интроверт? А что такое избегающий тип привязанности? Или просто не ваш человек рядом, которого вы не любили?

Рыба моя
#8

Психически нездоровые сами отрезают себя от общества, не давая себе возможности к размножению. Это просто факт. Возможно, не про Вас

Мрр ;)
#9
Гость

Вот знаете, даже если я влюблюсь, то не захочу ни о ком заботиться будто) хочу чисто кайфовать в отношениях, а так не бывает.

это о том, что вы в детской позиции.
вы хотите только брать и ничего не давать взамен.
пока вы не выросли психологически и не поработали с собой, то в отношениях так и будет эта ерунда

Гость
#10
Рыба моя

Психически нездоровые сами отрезают себя от общества, не давая себе возможности к размножению. Это просто факт. Возможно, не про Вас

Да, у меня шизоидное расстройство личности

Мрр ;)
#11
Гость

Да, у меня шизоидное расстройство личности

))))) с этого и надо было начинать, а то "интроверт" какой-то

Гость
#12
Мрр ;)

Каша.
Вы точно в курсе, кто такой интроверт? А что такое избегающий тип привязанности? Или просто не ваш человек рядом, которого вы не любили?

Вы за*** с этим изб. типом. Мне кажется это больше социофоб, когда сам ХОЧЕТ, а не может. А я сознательно отказываюсь от людей, от общения с ними.

Мрр ;)
#13
Гость

Вы за*** с этим изб. типом. Мне кажется это больше социофоб, когда сам ХОЧЕТ, а не может. А я сознательно отказываюсь от людей, от общения с ними.

вы на учете стоите?

#14

Гостевой брак без детей Вам в помощь. С мыслями про неполноценность - к психологам.

Гость
#15
Мрр ;)

))))) с этого и надо было начинать, а то "интроверт" какой-то

Ну блин чел который любит одиночество и есть интроверт, которого тяготит общение. Только у меня это xxl, поэтому пишу глубокий интроверт. Шизоидное расстройчтво личности - это как раз глубокий интроверт

Гость
#16
Бухие бухи

Гостевой брак без детей Вам в помощь. С мыслями про неполноценность - к психологам.

Мне хочется 30% быть в отношениях, а все остальное время я сама по себе. Так вот хочу 😂

Гость
#17
Гость

Мне хочется 30% быть в отношениях, а все остальное время я сама по себе. Так вот хочу 😂

А не как у нормальных людей 24/7 переписываться, созваниваться, чуть ли не ежедневно видится…
Ой, аж голова закружилась. Как только люди такое выдерживают

Обеспечун
#18
Гость

Мне хочется 30% быть в отношениях, а все остальное время я сама по себе. Так вот хочу 😂

Ты рисуешь и играешь в компьютерные игры? :)

Гость
#19
Обеспечун

Ты рисуешь и играешь в компьютерные игры? :)

Рисую ага)

Гость
#20
Гость

Вот знаете, даже если я влюблюсь, то не захочу ни о ком заботиться будто) хочу чисто кайфовать в отношениях, а так не бывает.

Ну я кайфую в отношениях, так что бывает)

Обеспечун
#21
Гость

Рисую ага)

Ты живешь в Петербурге? :)

Влагалищев
#22

Имхо, истинный интроверт не сформулирует вопрос, используя слово "обречена"))))

Гость
#23
Гость

Ну блин чел который любит одиночество и есть интроверт, которого тяготит общение. Только у меня это xxl, поэтому пишу глубокий интроверт. Шизоидное расстройчтво личности - это как раз глубокий интроверт

Тебе к психиатру.

Рыба моя
#24
Гость

Да, у меня шизоидное расстройство личности

Ищите истеричку, с шизоидами ори хорошо уживаются обычно

#25

1. Очень похоже на контрзависимые отношения: хочу отношений, но когда сближаюсь с кем-то, становится душно/страшно и т.д.
2. На кого у вас обида? Вы пишете «обидно, неужели у меня так и никогда не будет нормальных отношений и семьи».
3. Понимаете ли вы, как для вас выглядят «нормальные отношения»? Как вы себя хотели бы в них чувствовать? Как проводить время?

Гость
#26

Нормальная семья вам не подойдет. Не тот склад характера. Живите дльше в одиночестве с ненапряжными редкими встречами.

Гость
#27

Гостевые отношения в помощь, когда живете порознь, но встречаетесь пару раз в неделю для секса и обнимашек. Всю жизнь только таким образом встречался.

Гость
#28

@ Я махровый интроверт и лучше я пойду по рукам, да еще и развлекать всячески будут.
Фу. У вас нет ни капли уважения к себе.

Гость
#29

О, я тоже интроверт и не хочу стандартных отношений и всей этой обязаловки.
Раньше пытался искать таких как вы, но оказалось, что это слишком редкое явление, да и то такие девушки тянутся к экстравертным парням

Гость
#30
Гость

@ Я махровый интроверт и лучше я пойду по рукам, да еще и развлекать всячески будут.
Фу. У вас нет ни капли уважения к себе.

А причем тут множество партнёров? Если на то пошло, то я однолюбка. Короче, если кто - то один есть на других не смотрю. Это вы мужики всех красивых баб трахнуть готовы. Дурачоус

Гость
#31
Гость

О, я тоже интроверт и не хочу стандартных отношений и всей этой обязаловки.
Раньше пытался искать таких как вы, но оказалось, что это слишком редкое явление, да и то такие девушки тянутся к экстравертным парням

Ну знаете блин. Сама за собой тоже замечала , что нравятся только харизматичные парни , ну экстраверты в общем. Единственное воротит от мямлей всяких, которые сами *** закрытые, безэмоциональные. Только интроверт - это ведь не означает, что он такой прям тормоз.

Гость
#32

Откуда вы беретесь такие ëбнутые?

Гость
#33
Гость

Откуда вы беретесь такие ëбнутые?

А ты вся такая ***, да?

Бабкины трусы
#34

В России вообще отношения сложно вывозить. Всё ложится на женщин. И женщина выгорает. Особенно глупые снова и снова на грабли. Надо молиться и будет подходящий для вас вариант.

Гость
#35
Гость

А причем тут множество партнёров? Если на то пошло, то я однолюбка. Короче, если кто - то один есть на других не смотрю. Это вы мужики всех красивых баб трахнуть готовы. Дурачоус

"Мой потолок это наверно ненапряжные отношения вроде любовников, когда вы чисто кайфуете, развлекаетесь всячески там, без напряга все." Это я написал, да? Так и скажи, что готова на буи напрыгивать без напряга, а не строй нитакусю.

Гость
#36

А что обидного, если вам отношения в тягость, а одиночество в радость, с чем смирятьсятогда?

Гость
#37
Гость

О, я тоже интроверт и не хочу стандартных отношений и всей этой обязаловки.
Раньше пытался искать таких как вы, но оказалось, что это слишком редкое явление, да и то такие девушки тянутся к экстравертным парням

Вы не интроверты, правильно написили про обязаловку. Вы не хотите обязательств, а это другое. Вы просто инфатильные личности

Гость
#38

Без любви конечно скучно будет.Влюбиться надо сначала.

Гость
#39
Гость

Наверно..
но я будто неполноценная сейчас.

Конечно неполноценная,человек создавался вообще-то как существо парное.В одиночестве ничего хорошего нет,и не переуьбеждайте меня-была я там...в одиночестве...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: