Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с одиночеством?

Здравый смысл говорит, что мне никогда не быть любимым. Но где-то в глубине души таится надежда. Я даже не знаю, стоит ли мне наедятся.. Ведь к чему приводят пустые надежды? Жизнь пустыми надеждами приводит к разочарованиям, влечет за собой несбывшиеся мечты. Целесообразнее смириться с этой участью, но видимо в силу своего возраста я не могу принять ее. У меня еще не настолько закаменелое сердце, чтобы хладнокровно вычеркнуть любовь из своей жизни. Возможно по прошествии лет я смогу смириться с одиночеством. Хотя в это слабо вериться. Я стараюсь учить радоваться чужому счастью. От мысли, что кому-то сейчас хорошо, что есть люди которые могут испытать на себе взаимную любовь, мне становить легче на душе. Как будто бы это происходит именно со мной, и на мгновение я чувствую себя по-настоящему счастливым.

Валерий
12 ответов
Последний — Перейти
Готьс
#1

А сколько Вам лет? Пишите как будто 95 и Вы лежачий больной.
Россия страна где легче всего в мире мужчине найти любовь, имхо, женщины и умные в массе и душевные и пар им нет, как в таком малинннике можно жаловаться на отсутствие малины.
Наверное, Вы лежите в малиновом кусту поколотый иголками и сетуете на то что малина не сваливается к Вам в рот сама

1985
#2

Ну с таким настроем врятли что светит. прибухни чтоль пойди прогуляйся .
Но если ты вдруг верующий то можешь сидеть на *** и клянчить чудо.

Катя
#3

А зачем вы миритесь с одиночеством? Вы инвалид, что ли? Почему не знакомитесь? Как бы мужчины обычно первые шаги делают.

Гость
#4

Среди сплошной мужской пошлятины, разврата непристойных предложений, что может вытерпеть только кусок силикона, женщины не смотрят уже ни на кого. Даже нормальных парней обходят десятой дорогой

Готьс
#5
Гость

Среди сплошной мужской пошлятины, разврата непристойных предложений, что может вытерпеть только кусок силикона, женщины не смотрят уже ни на кого. Даже нормальных парней обходят десятой дорогой

да и такое есть, многие замкнулись,я в том числе уже настолько боюсь всего что рукой махнула

Валерий
#6
Готьс

А сколько Вам лет? Пишите как будто 95 и Вы лежачий больной.
Россия страна где легче всего в мире мужчине найти любовь, имхо, женщины и умные в массе и душевные и пар им нет, как в таком малинннике можно жаловаться на отсутствие малины.
Наверное, Вы лежите в малиновом кусту поколотый иголками и сетуете на то что малина не сваливается к Вам в рот сама

Мне 23, и я не из России.

Валерий
#7
Катя

А зачем вы миритесь с одиночеством? Вы инвалид, что ли? Почему не знакомитесь? Как бы мужчины обычно первые шаги делают.

Я страшный

Гость
#8
Валерий

Я страшный

Собаку заведите, сходите к доктору и уточните, как снизить гормональную нагрузкуи подуспокоиться.

Страшные и нестрашные - все одинаково сходят с ума от гормонов. Возраст такой

Принять как факт, что не будут самки страдать по вашим ценам и перестать переживать.

Заботьтесь о гигиене. Запах- это важно. Я не знаю, у вас инвалидность ли, но старайтесь найти работу и в ней преуспеть.

Не нужно соревноваться. Нет в одиночестве ничего страшного. У вас не будет периода гормональной любви, но так и не будет кучи всего, что происходит потом: нервная баба, дети, гонка за доходом, упрёки этой бабы...

Гость
#9
Гость

Собаку заведите, сходите к доктору и уточните, как снизить гормональную нагрузкуи подуспокоиться.

Страшные и нестрашные - все одинаково сходят с ума от гормонов. Возраст такой

Принять как факт, что не будут самки страдать по вашим ценам и перестать переживать.

Заботьтесь о гигиене. Запах- это важно. Я не знаю, у вас инвалидность ли, но старайтесь найти работу и в ней преуспеть.

Не нужно соревноваться. Нет в одиночестве ничего страшного. У вас не будет периода гормональной любви, но так и не будет кучи всего, что происходит потом: нервная баба, дети, гонка за доходом, упрёки этой бабы...

Генам, а не ценам

Гость
#10
Гость

Собаку заведите, сходите к доктору и уточните, как снизить гормональную нагрузкуи подуспокоиться.

Страшные и нестрашные - все одинаково сходят с ума от гормонов. Возраст такой

Принять как факт, что не будут самки страдать по вашим ценам и перестать переживать.

Заботьтесь о гигиене. Запах- это важно. Я не знаю, у вас инвалидность ли, но старайтесь найти работу и в ней преуспеть.

Не нужно соревноваться. Нет в одиночестве ничего страшного. У вас не будет периода гормональной любви, но так и не будет кучи всего, что происходит потом: нервная баба, дети, гонка за доходом, упрёки этой бабы...

И что всю жизнь прожить без девушки?

Катя
#11
Валерий

Я страшный

90 % мужиков страшные) Важнее умение общаться. Тренируйтесь.

Офисный планктон
#12
Гость

И что всю жизнь прожить без девушки?

Да и что тут такого?

Или вы хотели другим человеком компенсировать что-то? Знаете ли, не рождаются одни люди для других. Если вам сейчас так вот плохо, то вы это плохо и другому "подарите".
Пусть размножаются красивые и здоровые люди. А вы ищите другое удовольствие от жизни.

А ещё на ваших комплексах могут сыграть, и будет рядом с вами тиранша, за доступ к ее телу будет манипулировать вами. Оно вам надо эти неприятности?

Учиться отношениям с другими полом начинают ещё в детстве, если у вас нет опыта и вы весь на своих комплексах, то знаете ли....это как в балет в 50 лет. Уже поздно.

А что у вас есть? Внешности нет. Это понятно. По красоте вам не пройти по жизни. Ну и ладно. Я вот без голоса и не стремлюсь в певицы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема